Черная магия и Руны

Став "Лекарь" от Серого Ангела

NervaK

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #30 : 28 Январь 2018, 06:10:10 »
Благодарю за став!Ставила после тяжелой чистки,оговаривала ещё и физику(началась простуда).Великолепно помог прийти в себя,на следующий день была бодра и чувствовала себя отлично.
+++

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #31 : 05 Февраль 2018, 15:09:55 »
Отличный став! Когда ломаешь защиту нескольким кролям, может не хватать личных сил. Нанесла на пластырь с оговором, сработал в течение часа.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2018, 14:23:14 »
Огромная спасибо автору за став!
После чисток началось кровотечение и боль в одном месте. Поставила себе на руку и оговорила, чтобы и исцелил и боль снял. Через 3 минуты так хорошо стало, почувствовала себя укутаной энергией и боль прошла. И кровотечение остановилось. Чувствую намного лучше себя!
Спасибо от души!

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2018, 12:17:34 »
На мне сработал на отлично, сразу при нанесении на тело. Лечит при физическом недомогании, оговор стандартный. Моя благодарность автору!

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2018, 15:07:54 »
Удивительно лёгкий и действенный став, благодарю от сердца
Загремела я в больницу, врачи посмотрели и вынесли вердикт - нужна операция. От операции отказалась, лечились консервативным путем. В тот же день поставила став на запястье. На третий день мне уже лучше, а на седьмой меня выписали - это при прогнозах врачей, что дней на 10 я там застряну. Беру в копилочку)

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #35 : 21 Декабрь 2018, 00:29:28 »
Очень хорошая работа! Получилось помочь человеку придти в себя после инфаркта. Благодарю!
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #36 : 21 Декабрь 2018, 02:28:42 »
Прекрасная работа, после операции восстановительный процесс за три дня и спустя неделю, самочувствие великолепное( отёки, гематомы сошли почти, швы ужасно чешутся, врачи удивляются такой быстрой регенерации и просят не геройствовать а выдержать положенный реабилитационный период) единственная «побочка» сон глубокий и долгий. Но во сне  похоже и идёт восстановление)
Примеряла так же на родственнике , он после травмы, живёт далеко но, под моим руководством  сам активировал и наносил на себя став, первая ночь была рецидивом с высокой температурой но утром проснулся с аппетитом и не поверил что  начал двигаться и ходить( до става лежал два дня)и почувствовал в себе силы и спустя три дня сказал мне что он никогда не видел  такого быстрого процесса «цветения» синяка ушиба.
Огромная благодарность
Благодарю
В лч не отвечаю...

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2018, 16:33:22 »
Отчитываюсь: Поставила подруге, у нее были сильные боли внизу живота, проблема по женски, по итогу на следующий день боли почти прекратились, остались маленькие отголоски. Автору огромный ++++++ низкий поклон! Спасибо, что помогаете людям !  :-* :-* :-* :-* :-* :-* 8)

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #38 : 23 Декабрь 2018, 21:37:55 »
Уважаемые практики, прошу совета: каким РС поддержать человека во время операции? У человека сильно ослаблено сердце, есть риск.. Подойдёт ли Лекарь для этой цели?

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #39 : 25 Декабрь 2018, 10:11:02 »
Наносил на себя на обл. Манипуры. Помогло быстро и очень на долго. Сейчас попробую на более сильную проблему.
Автору благодарность.

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2018, 12:43:58 »
Подойдёт ли Лекарь для этой цели?
Лекарь подойдет в реабилитационный период, хотя вам в любом случае надо провести диагностику на пациента, заодно спросите на совместимость этого става к вашей ситуации. Ищите формулы, наполняющие жизненными силами и для успешного завершения дел.

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #41 : 16 Январь 2019, 16:38:17 »
Уважаемые практики, прошу совета: каким РС поддержать человека во время операции? У человека сильно ослаблено сердце, есть риск.. Подойдёт ли Лекарь для этой цели?
Ставился до операции после перенесенного анафилактического шока при первой попытке. Стоял до выписки.. итого почти месяц. Пациенту скажем так 70. Операция серьезная. Швы зажили быстро и чистые (диабет). Состояние очень бодрое относительно ситуации.

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #42 : 10 Февраль 2019, 23:06:39 »
Ставился до операции после перенесенного анафилактического шока при первой попытке. Стоял до выписки.. итого почти месяц. Пациенту скажем так 70. Операция серьезная. Швы зажили быстро и чистые (диабет). Состояние очень бодрое относительно ситуации.
Благодарю за ответ! Я его тогда установила, до операции. Операция прошла отлично и человек пошёл на поправку. Потом пришлось его дочищать, у него опухоль от порчи на смерть, и лекарь слетел. Сейчас опять его буду ставить, так как воспаление сильное на том месте, которое оперировали. Благодарю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #43 : 21 Февраль 2019, 23:47:00 »
Отличный став,неоднократно улучшал самачувствие и энергия появляется+!

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #44 : 06 Март 2019, 21:08:56 »
За 4 дня работы "Лекаря" удалось убрать симптомы пневмонии у мужчины, которая сильно затянулась в традиционном лечении, и ничего толком не помогало. Правда, свечи на ставе горели постоянно!!! Очень хороший результат! Благодарность!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status