Черная магия и Руны

Став "Лекарь" от Серого Ангела

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #15 : 05 Август 2016, 13:42:50 »
Благодарю, очень хорошо восстанавливает, придает сил, убрает головную боль и прочий дискомфорт. Оговор брала из другой темы по соседству.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2016, 21:50:58 »
Если наносить на фото,куда лучше?Писать по руно или просто переписать?

Атанара

  • *
  • 15
  • 1
  • Не все практики одинаково полезны.
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #17 : 20 Январь 2017, 09:37:42 »
Здравствуйте!
Можно ли данный став носить вместе с Ледяным Щитом? (Не успеваю восстанавливаться после чисток-"подруга" из ревности гадости делает. Порчами отвечать пока не хочу-она начинающая,пусть обратки ловит . Глядишь и передумает химичить).
Заранее благодарю.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #18 : 26 Январь 2017, 14:55:22 »

Можно ли данный став носить вместе с Ледяным Щитом? (Не успеваю восстанавливаться после чисток-"подруга" из ревности гадости делает. Порчами отвечать пока не хочу-она начинающая,пусть обратки ловит . Глядишь и передумает химичить).

Можно, но оговорите оба става, что взаимодествуют друг с другом, и что "Ледяной щит"  оставляет эту работу, не счищая её.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #19 : 24 Февраль 2017, 20:48:00 »
Господа
Хочу всех поблагодарить от всего сердца
Спасла свою любимицу собаку от сложной ор которую она врядли пережила ей 13 лет и отказывали почки.
Спасла рунами. Огромная благодарность за то что делитесь своими знаниями.
С уважением

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #20 : 01 Март 2017, 16:50:18 »
Очень мощная вещь, не ставьте перед сном, три часа не могла уснуть, пришлось пить корвалол)

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #21 : 28 Март 2017, 09:23:13 »
Скажите,а если став ЛЩ уже стоит, его же не получится оговорить что бы этот став не снимал? Мне надо ЛЩ ещё 4 дня держать, а энергии уже нет, хотелось бы Лекаря поставить.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #22 : 06 Май 2017, 09:35:20 »
Хороший став. Пользовался для исцеления, когда были серьёзные проблемы, помог вместе с физиологическими процедурами. Оговор брал автора плюс добавлял свои нюансы, какой орган исцеляет. Наносил на руку, подновляя. Про сон правда, если передержишь, начинает сбиваться сон. А так вообще часто использую при любом недомогании. Одна из любимых формул.


Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #23 : 06 Май 2017, 09:48:05 »
Скажите,а если став ЛЩ уже стоит, его же не получится оговорить что бы этот став не снимал? Мне надо ЛЩ ещё 4 дня держать, а энергии уже нет, хотелось бы Лекаря поставить.
Лекарь будет работать в любом случае, если вы переживаете, что будет счищать, подновляйте чаще. Но я думаю, что вы в оговоре для ЛЩ, указывали что-то типа не трогает мою собственную магию, даёт работать моим ставам и даёт возможность мне воздействовать на итд. Кроме того можно в вашем случае для пополнения энергии воспльзоваться любым энергетиком, и диагностику никто не отменял, чтобы наверняка узнать, как будет всё работать. Но став реально работает легко, лично я не вижу противопоказаний, если нужно подтянуть энергетику.

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #24 : 11 Май 2017, 11:57:35 »
Хочу поблагодарить автора! В ночь поднялась высокая температура, утром нанесла, к вечеру температура пропала, на следующий день как будто ничего и не было. Наносила на себя ручкой. Чувствую себя замечательно, лекарства не пила.

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2017, 16:11:11 »
Став шикарный
Очень универсальный , как составишь оговор так он и будет лечить
Так же он лечит и серьезные травмы или ранения
Очень Благодарен Автору

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2017, 12:42:08 »
Пожалуйста, подскажите, можно ли данный став использовать не после, а в ходе лечения. Например, для облегчения самочувствия человека во время химиотерапии.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

crazy

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2017, 13:09:37 »
Очень мощная вещь, не ставьте перед сном, три часа не могла уснуть, пришлось пить корвалол)
Можно в оговор добавить без вреда для сна ;-)

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #28 : 02 Январь 2018, 12:59:17 »
скажите пож. а после чистки можно ли данный став нанести для восстановления?Благодарю)

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #29 : 05 Январь 2018, 22:17:52 »
скажите пож. а после чистки можно ли данный став нанести для восстановления?Благодарю)
Да, конечно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status