Черная магия и Руны

Энергетические Техники

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Энергетические Техники
« Ответ #30 : 12 Июнь 2016, 16:58:10 »
Даосская петля- отличная вещь. Моментально можно объект притянуть поближе. Но вот мне интересно, а кто знает, что человек, на которого направлено действие, чувствует? Почему его куда-то поближе притягивает? Что он испытывает при этом?
Лучшее- враг хорошего.

Re: Энергетические Техники
« Ответ #31 : 26 Май 2017, 17:25:49 »
Даосская петля- отличная вещь. Моментально можно объект притянуть поближе. Но вот мне интересно, а кто знает, что человек, на которого направлено действие, чувствует? Почему его куда-то поближе притягивает? Что он испытывает при этом?
Как человек испытавший на себе подобного рода влияния,могу сказать, что это ужас ужасный!!! В моём случае это просто не выносимые ощущения,лучше сдохнуть,чем сдатся тому кто тебя так важделеет и душит своими петлями,лассо или чем то подобным!!!
Я очень сильно люблю своего мужа,мы вместе более 10лет,с первого разговора с ним по телефону,сразу поняла,даже его ещё не видя,что это мой человек. Я ни физически,ни энергетически без него не могу,не представляю физ.близость с кем то другим,так и он так же,мы друг в друга вросли энерго каналами на столько,что нашу связь невозможно разорвать,как не пытайся,что "доброжелатели"и делали,даже моя родная бабушка приложила свою руку к этому. Это ещё склад наших характеров- мы ответстенные и волевые люди. Так вот, жила я себе спокойно,никого не трогала и вдруг в мою жизнь врывается человек,который владеет таким мастерством визуалезации на столько,что чуть меня не убил своим желанием быть со мной. Я ему естественно отказала во встречах и в общении,но человек не успокоился и начал "своё дело", я сразу поняла что это всё искуственно созданное влечение. При чём ему сказала,что чуть не ушла в мир иной, что он сделал оч.больно,просила больше не делать,но человеку всё равно что чувствую я,видимо хотел чтобы приползла с белым флагом "безвольное существо",просто не понимаю что бы он со мной делал?если у меня тупо здоровья нет,нет сил ни на что,чтобы просто жить,потому что взял и выжал из меня всю энергию,скрутил так что рвало и ташнило, было маточное кровотечение и много ещё всего другого помимо проблем со здоровьем. Это очень тяжело марально,когда чужой человек вторгается в твоё пространство и тупо насилует тебя,а ты сделать с этим ничего не можешь... При чём я чувствовала,как он страдает,плачет,любит и продолжает...  Кто занимается энерго техниками такого плана,не мучайте своих любимых и себя, это можно наверное использовать,если не серьёзно,на какое то время и не сильно скручивать человека чтобы ничего не понял и потом это всё убрать и снять. Но когда над тобой целеноправленно каждый день издеваются таким образом и знают,что об этом знает апанент,то это уже ни в какие ворота! Ждите наказания ВС...
Надеюсь моё сообщения кого-нибудь остановит от подобных действий.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Энергетические Техники
« Ответ #32 : 09 Июнь 2017, 14:38:40 »
Как человек испытавший на себе подобного рода влияния,могу сказать, что это ужас ужасный!!! В моём случае это просто не выносимые ощущения,лучше сдохнуть,чем сдатся тому кто тебя так важделеет и душит своими петлями,лассо или чем то подобным!!!
Я очень сильно люблю своего мужа,мы вместе более 10лет,с первого разговора с ним по телефону,сразу поняла,даже его ещё не видя,что это мой человек. Я ни физически,ни энергетически без него не могу,не представляю физ.близость с кем то другим,так и он так же,мы друг в друга вросли энерго каналами на столько,что нашу связь невозможно разорвать,как не пытайся,что "доброжелатели"и делали,даже моя родная бабушка приложила свою руку к этому. Это ещё склад наших характеров- мы ответстенные и волевые люди. Так вот, жила я себе спокойно,никого не трогала и вдруг в мою жизнь врывается человек,который владеет таким мастерством визуалезации на столько,что чуть меня не убил своим желанием быть со мной. Я ему естественно отказала во встречах и в общении,но человек не успокоился и начал "своё дело", я сразу поняла что это всё искуственно созданное влечение. При чём ему сказала,что чуть не ушла в мир иной, что он сделал оч.больно,просила больше не делать,но человеку всё равно что чувствую я,видимо хотел чтобы приползла с белым флагом "безвольное существо",просто не понимаю что бы он со мной делал?если у меня тупо здоровья нет,нет сил ни на что,чтобы просто жить,потому что взял и выжал из меня всю энергию,скрутил так что рвало и ташнило, было маточное кровотечение и много ещё всего другого помимо проблем со здоровьем. Это очень тяжело марально,когда чужой человек вторгается в твоё пространство и тупо насилует тебя,а ты сделать с этим ничего не можешь... При чём я чувствовала,как он страдает,плачет,любит и продолжает...  Кто занимается энерго техниками такого плана,не мучайте своих любимых и себя, это можно наверное использовать,если не серьёзно,на какое то время и не сильно скручивать человека чтобы ничего не понял и потом это всё убрать и снять. Но когда над тобой целеноправленно каждый день издеваются таким образом и знают,что об этом знает апанент,то это уже ни в какие ворота! Ждите наказания ВС...
Надеюсь моё сообщения кого-нибудь остановит от подобных действий.
Существуют современные техники, соблазнения и от них никуда не деться.я думаю , если бы
Ваш партнёр в совершенстве обладал , техникой, вы бы с ним сейчас были.
Этим техникам обучают на бизнес семинарах
Сначала надо ставить канал заземления, чтобы не перетянуть что нибудь.
Ещё одна техника
Подходишь к человеку - представляешь , что из твоей чакры идёт густой оранжевый  горячий дым - этот дым проникает в чакру партнера.- нагреваешь этот поток.,человек с каждым разом
Все лучше и лучше к тебе относиться

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Энергетические Техники
« Ответ #33 : 09 Июнь 2017, 15:05:22 »
из твоей чакры
в чакру партнера

Чакр аж семь.
Вы которую из них имеете в виду?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Энергетические Техники
« Ответ #34 : 09 Июнь 2017, 15:15:14 »
Чакр аж семь.
Вы которую из них имеете в виду?
Смотря что хотите , зелёный цвет - дружба
Оранжевый -секс

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Энергетические Техники
« Ответ #35 : 09 Июнь 2017, 15:17:07 »
Чакр аж семь.
Вы которую из них имеете в виду?
Я описала на примере одной чакры- воздействие на секс притяжение, не совсем грамотно выразилась

Re: Энергетические Техники
« Ответ #36 : 09 Июнь 2017, 16:11:08 »

Я описала на примере одной чакры- воздействие на секс притяжение, не совсем грамотно выразилась


То есть я правильно понимаю, воздействовать можно любыми чакрами, в зависимости от ситуации?
 Свадхистана - секс
Анахата - дружба итд. так?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Энергетические Техники
« Ответ #37 : 09 Июнь 2017, 16:12:25 »

То есть я правильно понимаю, воздействовать можно любыми чакрами, в зависимости от ситуации?
 Свадхистана - секс
Анахата - дружба итд. так?
Все правильно.
Это самая простая техника

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Энергетические Техники
« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2017, 19:26:13 »
Уважаемые форумчане, доброго времени суток.  Была ситуация когда человеку почистили чакры методом визуализации и созданием  трубок сливов якобы грязи на этих чакрах. Человека обесточили в итоге. Нет ни воли к чему либо - полное отсутствие сексуальных желаний, эмоций и рефлексов. Человек утратил красноречие и утратил силу мыслей и желания на чем то концентрировать свою волю, внимание в общем слили с него всю силу. Как вернуть все на место? Что то плохо получается методом визуализации набора якобы энергии в чакры? Что то можно сделать? Есть ли техники способные вернуть энергию.


Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Энергетические Техники
« Ответ #39 : 23 Сентябрь 2017, 04:29:00 »
Уважаемые форумчане, доброго времени суток.  Была ситуация когда человеку почистили чакры методом визуализации и созданием  трубок сливов якобы грязи на этих чакрах. Человека обесточили в итоге. Нет ни воли к чему либо - полное отсутствие сексуальных желаний, эмоций и рефлексов. Человек утратил красноречие и утратил силу мыслей и желания на чем то концентрировать свою волю, внимание в общем слили с него всю силу. Как вернуть все на место? Что то плохо получается методом визуализации набора якобы энергии в чакры? Что то можно сделать? Есть ли техники способные вернуть энергию.
Есть техника называться радуга
1. Первая чакра - красный цвет представляешь красную чакру в месте где муладхара
Потом вторую чакру оранжевая и т д до седьмой
Цвет сначала может быть грязный , но надо постараться добиться на чёрном экране прямо четкий цвет
Хотя бы 21 день , это рассказывали на занятиях по йоге

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Энергетические Техники
« Ответ #40 : 23 Сентябрь 2017, 05:30:57 »
Я человек далекий от энергетических практик.Когда-то встречалась с энергетом.После наших встреч,когда все закончилось, я начала сильно болеть, а здоровье и так у меня к этому моменту было подорванное. Вопрос: могут ли энергеты через секс тянуть на себя жизненную энергию и др.блага?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Энергетические Техники
« Ответ #41 : 23 Сентябрь 2017, 05:32:45 »
Я человек далекий от энергетических практик.Когда-то встречалась с энергетом.После наших встреч,когда все закончилось, я начала сильно болеть, а здоровье и так у меня к этому моменту было подорванное. Вопрос: могут ли энергеты через секс тянуть на себя жизненную энергию и др.блага?
Точно , знаю могут прошла 2 ступени ДЭИР, но ушла т к почувствовала что начали использовать

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Энергетические Техники
« Ответ #42 : 06 Ноябрь 2017, 16:29:53 »
Я человек далекий от энергетических практик.Когда-то встречалась с энергетом.После наших встреч,когда все закончилось, я начала сильно болеть, а здоровье и так у меня к этому моменту было подорванное. Вопрос: могут ли энергеты через секс тянуть на себя жизненную энергию и др.блага?
Борюсь с подобными энергетическими воздействиями,могу сказать,что от такого и на тот свет отправится можно,потому как перекрывают и блокируют полностью, сил нет бороться и сопртивлятся,энергию качают сильно,мне и доступ материальных благ перекрыли, "не будет денег,не будет любви и семьи,ко мне приползёшь,как миленькая". Мне помогает только Древнерусская Азбука,больше ничего. Начинала с энергетических практик,только сущей "отрастила" и "откормила",руны помогли оборвать привязки и отрезать канал передачи мне любви,в остальном слабая помощь,потому что когда на тебе х.туча сущей паразитирующих фантомов этого энергета,то толку мало от твоих намерений вкладываемых в руны,потому как они на твоей энергии работают,а когда её мало то и ничего не получается,про защиты вообще молчу.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Энергетические Техники
« Ответ #43 : 07 Ноябрь 2017, 20:59:37 »
Я сейчас пришла к выводу методом проб и ошибок, что бороться с ними все-таки можно, но осторожно посредством ЧМ. Обряды на них ложатся может быть слабее, чем на обычных людей, но все-таки ложатся. Вот защита их для меня вопрос, как ее убирать? Тоже какими-нибудь энергетическими воздействиями? Легкими порчами? Делать ослабления на кладбище? ХЭ я так понимаю им особо не защитник, нет смысла в заупокойных делах( если крещеные). Есть у меня маленькая наработка, это отливать до "дыр" практически с любыми заговорами по теме ослабления. И еще заметила, для тех у кого хороший контакт с бесами,лучше на них работа идет. Может все-таки кто-нибудь поделится методом снятия защит с этих товарищей?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Энергетические Техники
« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2017, 22:48:36 »
Я человек далекий от энергетических практик.Когда-то встречалась с энергетом.После наших встреч,когда все закончилось, я начала сильно болеть, а здоровье и так у меня к этому моменту было подорванное. Вопрос: могут ли энергеты через секс тянуть на себя жизненную энергию и др.блага?

А почему именно энергерты, через секс и ЧМ вполне грамотно могут высасывать энергию, молодость, здоровье своего партнёра
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status