Черная магия и Руны

Таро Парацельса. Вера Склярова

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Описание колоды:

Книга "Золотое Таро доктора Парацельса" вместе с колодой карт поможет Тарологам более досконально и углубленно давать предсказания о состоянии здоровья человека, о состоянии его физического тела. Она позволит Тарологам с неумолимой ясностью раскрыть причины образования тех или иных недугов, мучающих человеческие плоть и душу. Она же покажет тенденции, закономерности их развития, позволит дать прогнозы исходов и открыть пути, которые на первый, непросвещенный, взгляд, могут показаться непроходимыми. "Золотое Таро Доктора Парацельса" будет служить нам в роли верховного гуру, наставника, советчика и поможет из множества вероятных решений выбрать одно, самое правильное. Оно укажет нам тот путь, которым нужно следовать.

Уважаемые практики, скажите кто нибудь  использует данную колоду? Каковы  Ваши впечатления?

Предлагаю в данной теме выкладывать значения карт и расклады на данной колоде.А так же делиться впечатлениями и советами.

Я столкнулась с проблемой - информации по данной колоде нет. Книжка, которая идет в комплекте - бесполезна. Толкование карт тоже под вопросом. Курсов по данной колоде не нашла. Опять таки насколько целесообразна данная колода для диагностики здоровья, или вовсе нет необходимости в ней и достаточно информации , которую вы получаете от других колод? (Каких?)
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Таро Парацельса. Вера Склярова
« Ответ #1 : 24 Июнь 2015, 20:17:20 »
Наследственные заболевания     Автор : © Сумеречная
Расклад поможет выяснить, есть ли у кверента какие-либо конкретные наследственные заболевания, предрасположенности к определенным проблемам в плане здоровья и т.п. и по какой линии в роду ему это досталось.
Разработан в первую очередь для таро Парацельса, но может использоваться любая другая колода.


Значения позиций:

1) Есть ли у кверента предрасположенность к проявлению конкретных наследственных заболеваний, проблем в плане здоровья и пр.
По какой линии в роду это может выражаться сильнее :
2) По женской
3) По мужской
Какие заболевания (предрасположенности, проблемы со здоровьем и т.д.) сейчас имеют место у кверента (тут смотрим конкретный диагноз) .
4) Полученные по женской линии
5) Полученные по мужской линии
6) Насколько серьезно эти заболевания выражены в настоящее время .
7) Насколько эффективна помощь в плане лечения этих заболеваний от традиционной(официальной) медицины?
8 ) Насколько эффективна помощь в плане лечения этих заболеваний от нетрадиционной медицины?
9) Есть ли у кверента приобретенные им самим заболевания, которые он может передать в дальнейшем по наследству?
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Таро Парацельса. Вера Склярова
« Ответ #2 : 01 Август 2015, 05:25:38 »
Как это книжка бесполезна ? Очень даже полная информация ! Ведь колода заточена именно на здоровье , здесь и значения даются в конкретной области без общего описания значений карт , но мне не мешает , она у меня № 1 . Правда у меня самое первое издание , обложка книжки другая и рисунки на картах - более примитивные , что-ли , и без оформления краев , но мне они более интересны . В колоду добавлены 7 карт чакр и карта " 7 смертных грехов " , что бывает очень красочно говорит ! Мне очень близка эта колода , я по здоровью не мастер , но на повседневку она  очень даже .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Re: Таро Парацельса. Вера Склярова
« Ответ #3 : 01 Май 2016, 09:14:53 »
Очень даже полная информация !
да, я удивлена, тк реально существует возможность трактовать Скляровскими значениями из книги. Они тоже мне оказались полезны. Я сейчас прорабатываю самый первый расклад - с пентаграммой на общее состояние здоровья. Я посмотрела нескольких людей, о состоянии здоровья которых мне было кое-что известно (без подробностей). В принципе, в картах показано все то же самое, однако пока без конкретики. Это придется нарабатывать. Приведу пару примеров:
1)
1. Солнце - Туз Мечей ;
2. Звезда - Манипура;
3. Башня - 2 денарии пп ;
4. Дьявол пп - 10 денариев ;
5. Доктор - Король денарии.
Это расклад на ребенка младше 10 лет. На ребенке действительно оберег, который поставила мать (Солнце+Туз Мечей). У ребенка с детства проблемы с мочевой системой,тк один из родителей был простужен во время зачатия Дьявол пп. Сейчас тенденция действительно меняется к лучшему.

2)
1. Справедливость - Вишудха
2. Шут пп - Король Кубков
3. Солнце - 6 жезлов
4. Сила пп - вестник кубков
5. Доктор - 2 денариев пп
Расклад на женщину младше 30 лет. У нее проблемы со щитовидной железой,в результате чего полностью прекратился цикл (яйцеклетки не формируются в яичниках). Она обращалась к разным врачам,но стандартное лечение,которое они ей выписывают, не помогает. Сейчас она положилась на судьбу, что подвернется нормальный врач, и она сможет иметь детей.
Я бы хотела обсуждать наработки по колоде, поэтому пжлс, если у кого-то есть практические сочетания - давайте обсудим :)

Re: Таро Парацельса. Вера Склярова
« Ответ #4 : 06 Январь 2017, 02:15:16 »
После покупки таро золотого тельца,воодушевленный,пошел и купил таро Парацельса. Итог: таро не плохое,а вот книжка вообще бесполезна. Для начала сделал расклад на своего кота ( он с катетером,сейчас, болеет) карты показали влюбленных и башню. Как по мне все более чем понятно и соответствует. Но! Книженция вообще дает трактовку не соответствующую. Теперь ищу коллег,чтоб прорабатывать колоду. Милости просим! Присоединяйтесь!  ;D

Re: Таро Парацельса. Вера Склярова
« Ответ #5 : 09 Январь 2017, 03:35:19 »
Смотрел на человека с больной поджелудочной ( началось обострение)- так выпали 4 кубков и шут.  Оказалось, что человек выпил какую то ерунду ( 4 чашки) и пошла проблема по поджелудочной. Карты так и показали в чем причина недуга,в собственной глупости.  :o
Кстати, в ближайшем будущем выпал отшельник,а в конце смерть  :-\  Значит ли это физическую смерть?

Re: Таро Парацельса. Вера Склярова
« Ответ #6 : 17 Январь 2017, 03:22:12 »
Продолжу про своего кота, на картах шут, башня со второй чакрой. Итог, при повторной установке катетера сильно повредили коту мочеточник, как оказалось позже, шут указывал на неправильный метод лечения! Спросил, что будет если оставить катетер и продолжать вымывать песок- в начале опять шут,а в конце выпала тройка бубновой масти ( денариев)- камень. Посмотрел,что будет если оперировать ( врачи не хотели), выпала императрица и седьмая чакра. Сделали операцию, достали камни и врачи признали,что они не вымылись бы.   :o Вот с таким лицом и хожу пока,не купил бы карты,кота бы точно потерял.

Re: Таро Парацельса. Вера Склярова
« Ответ #7 : 24 Июнь 2018, 08:06:19 »
Купила недавно данную колоду,  там есть диск с мастер классом от Скляровой. пока только изучаю.

Re: Таро Парацельса. Вера Склярова
« Ответ #8 : 10 Июнь 2019, 14:20:07 »
Колода у меня не так давно, но уже есть положительные результаты. У клиентки постоянная головная боль, независимо от того повышенное или пониженное артериальное давление. Карты показали нарушение мозгового кровообращения (шут). Что в общем то и подтвердилось и стрессы и скачки  АД.  И несерьезное отношение кверента к лечению.

Re: Таро Парацельса. Вера Склярова
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2022, 09:18:10 »
Приветствую всех! Колода была куплена  и используется мной исключительно для диагностики здоровья. Работаю с раскладом по чакрам. Чакры диагностирует точно. Проверено ни один раз. Но книга на самом деле не дает нужной информации. Здесь соглашусь с теми, кто тоже посчитал книгу бесполезной. Больше про традиционное толкование арканов, про здоровье информация мизерная. Диск не слушала, т.к. не открылся. Но и колода, и диск, и книга приобретается именно для того, чтобы делать расклады на здоровье, а эта информация дана скудно и неинтересно. Примеры раскладов, которые дает Склярова в книге, описаны настолько сложно, что понять, что же хотела она сказать весьма затруднительно. Колоду можно использовать для диагностики, но доходить придется до всего самому.

Re: Таро Парацельса. Вера Склярова
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2023, 00:11:30 »
Здравствуйте. Есть ли опытные практики по этой колоде? Поделитесь пожалуйста наработками.
Посмотрела мастер-класс, прочла книгу. Делаю расклады по книге - как глухая стена. Значения в реальности сходятся с авторскими?
И где шанс, что приведенные автором сочетания на конкретные диагнозы выпадут.

Добавлено: 16 Ноябрь 2023, 02:41:18
Мои наработки за первый день работы из обратных связей после просмотров:

Выбор - болезнь парного органа, дыхательные пути
Справедливость говорит о том, что болезнь является последствием собственных действий (много курит)

Сила + 8Д  межпозвоночная грыжа
Жрица - уже делали операцию, можно заблокировать, но не вылечить

8К - неверный подбор лекарств, лечения, "залечили", переросло в хронику

Умеренность - цистит, мочеполовая система

Умеренность - плохой иммунитет, склонность к ОРВИ

Дьявол + 5Ж - болезнь на фоне стресса, сильного возбуждения

Суд + 3М + 6К - душевная болезнь, направленная на саморазрушение, причинение себе вреда, сдирание кожи. Кроме того, человеку официально поставлен диагноз у психиатра на фоне депрессий и панических атак, "сидит" на антидепрессантах.
Болезнь длится 5 лет.

Дьявол с допами 5Ж+РД
сильные проблемы с ритмом сердца: от 50 (брадикардия) до 160+ (тахикардия)
Проблемы с сосудами шеи есть, что затрудняет кровоток везде.

КФ - на причину болезни, огромная мощная энергия, движение которой затруднено, "кастрюлька с кипящей водой", мощная энергетика, 2 и 7 чакры в блоке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status