Черная магия и Руны

• 23 Май 2018, 00:36:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Кнут и пряник"  (Прочитано 246975 раз)

Belka007

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Belka007 has no influence.
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #810 : 28 Март 2018, 20:46:39 »

Могу наверно и я уже отчитаться по работе Кнута..
Ставила я его полгода назад в самый разгар моей работы по внесении в семейную жизнь моего МЧ раздрая и ссор..
Немного предыстории, я влюблена в него, он влюблен в меня, бурные страстные отношения..и его жена, которая узнала о моем существовании и мало того, о том, что в период ее отъезда я проживала с ним в ее квартире...уводить я его не собиралась, были на это причины, но попортить им семейную жизнь очень хотелось..
Был большой рассорочный комплекс включающий и рунные работы и рассорки ЧМ..

Кнут я ставила на нее..сразу решила в оговоре акцент делать именно на болевую точку жены..мы с МЧ познакомились и общались на одном сайте, она узнала об этом, и на фоне ее истерики, когда она узнала про наши с ним отношения, кнут подействовал идеально..
Оговаривала так, как только ты, Глаша, увидишь телефон в руках Паши или увидишь его в сети на этом самом сайте, то у тебя сразу начинается приступ агрессии, скандалы и ссоры с истериками..но, повторюсь, стоял большой комплекс, который постоянно подновлялся..
Истерила она почти полгода..и я так понимаю, что истерики были такие бурные, потому, что потребовался просто толчок в нужном направлении..это не то, что создать агрессию и истерики на пустом месте, а именно по болевым точкам плюс рассорки..но почти полгода войны у них дома это супер...почти все скандалы начинались именно из за интернета.. ;D
Все, как и оговаривала..

alisa44

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • alisa44 has no influence.
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #811 : 19 Апрель 2018, 09:19:55 »

Кнут работает однозначно! Намеревала королю диарею от общения с одной дамочкой. Т.к. с кролем вместе не живём, думала и не узнаю о воздействии... Ага! Сама бегаю)) Так что не забывайте отрубить канал, чтоб не перетянуть с кроликов их "радость"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika