Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #795 : 18 Август 2017, 09:02:42 »
А применительно к сплетнице - каждый раз, когда обсуждает меня с кем-то, пусть у нее выпадает зуб))) глядишь и зубов не напасется)
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #796 : 18 Август 2017, 16:45:54 »
А применительно к сплетнице - каждый раз, когда обсуждает меня с кем-то, пусть у нее выпадает зуб))) глядишь и зубов не напасется)

Каждый раз когда Маня говорит обо мне, у нее..... зуб думаю вряд ли сразу выпадет, а болеть начнет

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #797 : 18 Август 2017, 18:22:31 »
Я бы заменила сдоманные пальцы на сильный кашель, только рот открыл и сразу закрыл😂 А мужчина со сломанными пальцами в семье это балласт, вместо помощника.
Помощник из него ноль, поэтому пальцы не страшны, но про маму кашель а вот за сына обидно хочется хуже сделать так можно пальцы или не потянет?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #798 : 18 Август 2017, 18:24:15 »
Диагностику сделайте и узнаете

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #799 : 18 Август 2017, 20:07:28 »
Каждый раз когда Маня говорит обо мне, у нее..... зуб думаю вряд ли сразу выпадет, а болеть начнет
Если с зубом не выходит, то наверное обострение хронической болезни вполне подойдет?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #800 : 20 Август 2017, 16:13:26 »
уважаемые практики,работаю над парой кроликов ,которых нужно разлучитьХочу поставить формулу с оговором,как только Вася захочет заняться сексом с Маней,пусть у него все между ног зудит,болит.И аналогично на Маню.Как думаете оговорить  так или лучше,после того как Вася совершит сексуальные действия с Маней? Мне нужно,чтобы кролики уличили друг друга в измене,а после такого секс и желание встречаться отпадут сами собой.Кроли подолгу находятся в разлуки,думаю самое то будет.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #801 : 20 Август 2017, 16:28:10 »
Цитировать
Мне нужно,чтобы кролики уличили друг друга в измене,а после такого секс и желание встречаться отпадут сами собой.Кроли подолгу находятся в разлуки,думаю самое то будет.

Тогда логичнее после)  Если До то обвинять будет не в чем)
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #802 : 21 Ноябрь 2017, 19:24:16 »
Добрый вечер! Прошу помощи с оговором. Мч много курит и хотелось бы эту его привычку привязать к тому, чтобы он каждый раз при курении сигареты страстно меня желал. И что лучше использовать для этого: пряник или сексуальный пряник? Или, может быть, кнут? Буду очень благодарна за подсказки.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #803 : 21 Ноябрь 2017, 19:27:10 »
Если тему почитаете, то найдете ответ. Я бы предпочла кнут. Потому что если он закурит и захочет, то рядом можете оказаться не вы)

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #804 : 30 Ноябрь 2017, 10:32:32 »
 :-\Всем Добра! Я вот читаю, читаю....и ни как не могу въехать. Помогите пожлст ...Кнут это "Пусть М испытывает неудобства или боль при .... по отношению к Ж "
и следом оговор на ПРЯНИК ? ( и тут ступор :() надо новую фото? или просто следом оговор? Что Пусть при встрече с Ж у М появляется радость и тд и тп...
ПРАВИЛЬНО я понимаю??? :-\
Благодарю!!!!

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #805 : 30 Ноябрь 2017, 10:44:14 »
:-\Всем Добра! Я вот читаю, читаю....и ни как не могу въехать. Помогите пожлст ...Кнут это "Пусть М испытывает неудобства или боль при .... по отношению к Ж "
и следом оговор на ПРЯНИК ? ( и тут ступор :() надо новую фото? или просто следом оговор? Что Пусть при встрече с Ж у М появляется радость и тд и тп...
ПРАВИЛЬНО я понимаю??? :-\
Благодарю!!!!
Считаю, что это два направления  работы, но никто не мешает Вам совместить) Например- пусть Васю мутит от мысли о Маше (Кнут) и пусть у Васи происходит выброс эндорфинов при мысли о  Люсе(Пряник)

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #806 : 06 Декабрь 2017, 13:30:34 »
Подскажите, профи. Поставила на одного кролика данный став. Периодически подзаряжаю его огнем (свечой - ставлю на посвечнике на бумажку со ставом). Делала для того,чтобы кролик помогал с работой (внештатно работаю на него).
Всегда свеча горела нормально. Но на днях получилось странное. Свеча (снаружи, уже когда до сгорания оставалось сантиметров 4-5) покрылась черной копотью т.е. копоть видно от свечи пошла на саму свечу. воск. Внутри свеча была обычная, а снаружи - черная. Никаких оплывов и пр. - не было. Сгорело все без оплывов и остатков.
Вопрос - это совпадение(случайность) или что-то значит?
В личку ответить не могу, увы.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #807 : 06 Декабрь 2017, 18:31:30 »
Иногда открытое окно или сквозняк)

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #808 : 30 Январь 2018, 15:48:35 »
Кролика своего люблю, стараюсь только позитив на него и тараканов гонять.
А вот с соперницей не церемонюсь.
Оговор был такой "как только А захочет заняться сексом с Б, у нее начинают болеть репродуктивные органы: матка, яичники"
Крольчиха мучилась молочницей и по словам кролика у нее внутри все болело, месячные пришли раньше, короче кролик долго с ней сексом не занимался.
Крутонулось все быстро, работало недели две.
рисовала на фото в телефоне.

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #809 : 28 Март 2018, 20:46:39 »
Могу наверно и я уже отчитаться по работе Кнута..
Ставила я его полгода назад в самый разгар моей работы по внесении в семейную жизнь моего МЧ раздрая и ссор..
Немного предыстории, я влюблена в него, он влюблен в меня, бурные страстные отношения..и его жена, которая узнала о моем существовании и мало того, о том, что в период ее отъезда я проживала с ним в ее квартире...уводить я его не собиралась, были на это причины, но попортить им семейную жизнь очень хотелось..
Был большой рассорочный комплекс включающий и рунные работы и рассорки ЧМ..

Кнут я ставила на нее..сразу решила в оговоре акцент делать именно на болевую точку жены..мы с МЧ познакомились и общались на одном сайте, она узнала об этом, и на фоне ее истерики, когда она узнала про наши с ним отношения, кнут подействовал идеально..
Оговаривала так, как только ты, Глаша, увидишь телефон в руках Паши или увидишь его в сети на этом самом сайте, то у тебя сразу начинается приступ агрессии, скандалы и ссоры с истериками..но, повторюсь, стоял большой комплекс, который постоянно подновлялся..
Истерила она почти полгода..и я так понимаю, что истерики были такие бурные, потому, что потребовался просто толчок в нужном направлении..это не то, что создать агрессию и истерики на пустом месте, а именно по болевым точкам плюс рассорки..но почти полгода войны у них дома это супер...почти все скандалы начинались именно из за интернета.. ;D
Все, как и оговаривала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status