Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #45 : 10 Июль 2010, 12:57:21 »
"Сексуальный пряник для мужчин"
Действительно данная формула подходит когда мы "приручаем" женщину, т.к. Лагуз именно женская руна и она дает всплеску женственности.
Пришла мысль в формуле на "приручение" мужчин заменить Лагуз на Ингваз (в вязи без хвостиков)

Оговаривать Ингваз как выброс тестостеронов и усиление потенции.
Соответственно формула: Тейваз-Ансуз-Науд+Кано+Ингваз(8 раз)-Иера (сначала Кано, а потом Ингваз).
На мужчин не проверял.

 
Может тогда Тейваз на Беркану сменить?Это будет поболее обычной формулы на потенцию Дагаз-Уруз)))
А какой вы делали способ начертания,К кому обращались?
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #46 : 10 Июль 2010, 12:59:06 »
Так здесь мы на мужчину влияем. Его лучше Тейваз так и оставить
Think Different

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #47 : 10 Июль 2010, 13:06:30 »
Если жена станет слегка помешанной на сексуальной почве и только в отношении мужа - расставание неизбежно как восход солнца.
Ох, Волк, мужья тоже разные бывают... Мой кролик только возрадуется, поэтому пусть лучше диарея будет у обоих при желании плотских наслождений)) Какие еще есть способы сотворить добро? Все-таки мне вариант с аварией кажется перспективным, пусть даже без летального исхода. (К авто мужчины относятся так же трепетно, как и к здоровью). А для ослабления самоконтроля можно Снежных быков перед этим запустить на объект.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #48 : 10 Июль 2010, 13:09:24 »
Если жена станет слегка помешанной на сексуальной почве и только в отношении мужа - расставание неизбежно как восход солнца.
Ох, Волк, мужья тоже разные бывают... Мой кролик только возрадуется, поэтому пусть лучше диарея будет у обоих при желании плотских наслождений)) Какие еще есть способы сотворить добро? Все-таки мне вариант с аварией кажется перспективным, пусть даже без летального исхода. (К авто мужчины относятся так же трепетно, как и к здоровью). А для ослабления самоконтроля можно Снежных быков перед этим запустить на объект.
Попробуйте, кто же против? :)
Think Different

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #49 : 10 Июль 2010, 13:10:29 »
Если "сексуальный пряник для мужчин"обозначен изначально Тейвазом,то это вроде как геевское влечение получиться))или я чето упустила? ::)
Поэтому и надо сменитьТейваз на Беркану...изначально,я думаю...
Под "сексуальным пряником "для мужчин я понимаю биполярный приворот.Который наноситься непосредственно на.т.е.на фото или тело мужчины перед встречей и задать программу :"чтобы такая-то,при мысли (воспоминании)о таком-то(либо каком-либо поведении)испытывала сексуальное влечение к такому-то.......
или я таки неправильно понимаю..?
 
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #50 : 10 Июль 2010, 13:14:00 »
Народ, озабоченный приворотами, не заметил интересную мысль, проскользнувшую в обсуждении Кнута, использовать формулу как порчу.  А ведь если получится - это будет открытие! Например, человек поглощает пищу, а она попадает ему в дыхательное горло (что там растройство желудка, мелко как-то). Пока скорая доедет, уже летальный исход. А сколько аварий врагам можно устроить!!!
Есть предложение провести испытания, присоединяйтесь. Или я одна такая кровожадная?


ой, можно и я с вами)))...только для оленей, будьте добры....как порчу как оговорить, какую задачу поставить?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #51 : 10 Июль 2010, 13:18:58 »
Все-таки мне вариант с аварией кажется перспективным, пусть даже без летального исхода.
 
а не свяжет ли авария ваших кролей еще больше? тем более, без летального. Если один из супругов сильно покалечится, не ровен час, что второй будет ухаживать за ним до конца дней. Это так, предположение)))
На метле...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #52 : 10 Июль 2010, 13:27:47 »
Если "сексуальный пряник для мужчин"обозначен изначально Тейвазом,то это вроде как геевское влечение получиться))или я чето упустила? ::)
Поэтому и надо сменитьТейваз на Беркану...изначально,я думаю...
Под "сексуальным пряником "для мужчин я понимаю биполярный приворот.Который наноситься непосредственно на.т.е.на фото или тело мужчины перед встречей и задать программу :"чтобы такая-то,при мысли (воспоминании)о таком-то(либо каком-либо поведении)испытывала сексуальное влечение к такому-то.......
или я таки неправильно понимаю..?
Нет, Тейваз - это только обозначение объекта воздействия. Вася - Тейваз, каждый раз думая - Ансуз, будет - Наутиз, испытывать.........
Think Different

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #53 : 10 Июль 2010, 14:25:44 »
ой, можно и я с вами)))...только для оленей, будьте добры....как порчу как оговорить, какую задачу поставить?
Шахиня, так вот я и предлагаю напрячь фантазию! Меня пока хватило на два варианта: 1."как только начнешь принимать пищу, еда попадет тебе в дыхательное горло и умрешь от удушья"  2. "как только сядешь за руль, попадешь в аварию со смертельным исходом для себя" .
У Волка большие сомнения, что став сработает на уничтожение. Возможна модификация 2 варианта "...собъешь пешехода со смертельным исходом для него и сроком для себя". Предварительно можно попробовать Снежными быками ослабить человека, а для 2 варианта еще и тюремную порчу сделать. Во всяком случае, попытка - не пытка.
Ооо, еще и как егильот можно попробовать! Только тут, наверно, уже не Кнут, а Пряник надо модифицировать. Что скажет автор? Хотя мужчины наши вряд ли одобрят идею...

Злата, да, такая опасность есть, но мне фиолетово, если кролик будет носить судно за нелюбимой женой и возить ее в коляске. Он и от любимой-здоровой ко мне бегал. Теперь вот говорит, что любовь прошла, порядочность его держит. Тогда пусть она его свяжет. И я искренне пожелаю ему "счастливой" семейной жизни... и сотворю ему такую же порчу)))

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #54 : 10 Июль 2010, 15:19:15 »
В продолжение мелькнувшей идеи о егильоте...
Тейваз - Ансуз - Ингваз, перечеркнутый посередине Иса - Йера. "Каждый раз, когда кролик соберется в постель с.... (конкретной женщиной, или со всеми, КРОМЕ МЕНЯ) или хотя бы подумает об этом, ждет его полный и окончательный облом".
Ингваз, перечеркнутый Иса, уже дал хорошие результаты, эта идея принадлежит Лите, я ее опробовала. Вызывает временное бессилие. А вот чтобы желание отбивалось уже на уровне мыслей - это егильот в чистом виде. Стоит ли усиливать 8-кратно, по примеру Пряника? Красивая бы вязь получилась... Тут уже не только бессилие, а полное отвращение к процессу можно ожидать.
Формулы я никогда не составляла, поэтому не судите, не критикуйте, пожалуйста, а поправьте!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #55 : 10 Июль 2010, 15:21:47 »
Вы забыли Наутиз)
Think Different

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #56 : 10 Июль 2010, 15:28:08 »
Вы забыли Наутиз)
да, конечно, благодарю! Итак, Тейваз - Ансуз - Наутиз - Ингваз, перечеркнутый посередине Иса - Йера.
А как сама идея?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #57 : 10 Июль 2010, 15:57:37 »
Попробуйте, только как результат-то отслеживать?
Think Different

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #58 : 11 Июль 2010, 12:11:21 »
если я правильно поняла, то сексуальный пряник №2 именно для мужчин, т.е. оператор женщина - жертва мужчина.  Как думаете, уважаемые, нанести формулу лучше за сколько дней до встречи? (уважаемый Мустанг . писал, что делал это без очного контакта)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #59 : 11 Июль 2010, 12:24:51 »
Aya , да, вы правильно все поняли, но насколько я знаю, формула была разработанна буквально на днях, и поэтому на ваш вопрос ответов пока нет.. Эксперементируете, потом расскажете))
Я вот лично вчера на фото троих подопытных нанесла. Но у меня ситуация почти такая же как и у Мустанга. с №1 общаюсь постоянно, №2 не видела уже недели 3 как, а с №3 - больше года не общаюсь и так сказать с ним интимных отношений у нас не было.
Кстати после нанесения ф-лы, через несколько часов №1 красивый любовный стих прислал :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status