Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #30 : 05 Июль 2010, 15:19:37 »
А я вообще не понимаю как это - как только я о нем вспомню? Я например вспоминаю минимум каждый час... Это просто нереально. Чтобы он позвонил, он должен сначала сам обо мне вспомнить. Вот в этом и надо помочь, а затем принудить позвонить... Но это получится банальный вызов.
Да и Науд я бы поставила перед Ансуз. А впереди Эйваз (как раз чтоб вспомнил) итого - Эйваз - Тейваз - Науд - Ансуз - Вуньо... Но это уже не по поднятой теме. ИМХО, конечно.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #31 : 05 Июль 2010, 16:20:25 »
вы думаете о нём каждый час- у него появляется масса приятных ощущений (вот это и есть трудная задача, как сказал Мустанг. Связать это в одну цепочку)  ну, а потом Науд принуждает его к действию
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #32 : 05 Июль 2010, 18:53:49 »
Не капайте Мустангу на мозги, женскими фантазиями. Вернитесь на Землю, наконец. Есть реальность - для того что бы гражданин чувствовал и воспринимал ваши мысли, их наличие или отсутствие, должен быть некий канал связи. А этот самый канал должно обеспечивать отдельное устройство. Это совершенно не изученная и не понятная тема, еще пока. Единственное что можно сделать - это обеспечить приятные ощущения у объекта при мысли о вас. Это когда он сам о вас подумал.
Think Different

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #33 : 05 Июль 2010, 20:20:44 »
А у меня как раз таки не фантазии. Я и пишу что это не реально. А вот сделать так, что когда ОН меня вспоминает, начинает испытавать сексуальное возбуждение, влечение... Вполне возможно, надо только постараться. Получится типа "якоря" в нлп. Очень интригующий якорь... Надо подумать
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #34 : 05 Июль 2010, 20:39:16 »
А у меня как раз таки не фантазии. Я и пишу что это не реально. А вот сделать так, что когда ОН меня вспоминает, начинает испытавать сексуальное возбуждение, влечение... Вполне возможно, надо только постараться. Получится типа "якоря" в нлп. Очень интригующий якорь... Надо подумать
Это возможно. Даже если не было сексуального контакта. Что я и предлагал сделать. Но творит став Мустанг. Вот ему и решать когда и что делать.
Think Different

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #35 : 05 Июль 2010, 20:59:05 »
А у меня как раз таки не фантазии. Я и пишу что это не реально. А вот сделать так, что когда ОН меня вспоминает, начинает испытавать сексуальное возбуждение, влечение... Вполне возможно, надо только постараться. Получится типа "якоря" в нлп. Очень интригующий якорь... Надо подумать
Это возможно. Даже если не было сексуального контакта. Что я и предлагал сделать. Но творит став Мустанг. Вот ему и решать когда и что делать.
можно я предложу свой вариант? А то вдохновилась я этой идеей. Эйваз - сам факт спонтанного возникновения моего образа в его голове, принудительно - Наутиз - воспроизводит в мыслях и сознании  - Ансуз - сексуальное желание - Турисаз, что приводит... к более частому воспоминанию обо мне))) короче - Йера. Я так думаю, если так случится, ему станет приятнее меня вспоминать, и это будет происходить чаще, в итоге он просто захочет со мной встретиться. Вот такая логика. Только тапками не кидайте, сильно!
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #36 : 05 Июль 2010, 21:03:28 »
А у меня как раз таки не фантазии. Я и пишу что это не реально. А вот сделать так, что когда ОН меня вспоминает, начинает испытавать сексуальное возбуждение, влечение... Вполне возможно, надо только постараться. Получится типа "якоря" в нлп. Очень интригующий якорь... Надо подумать
Это возможно. Даже если не было сексуального контакта. Что я и предлагал сделать. Но творит став Мустанг. Вот ему и решать когда и что делать.
можно я предложу свой вариант? А то вдохновилась я этой идеей. Эйваз - сам факт спонтанного возникновения моего образа в его голове, принудительно - Наутиз - воспроизводит в мыслях и сознании  - Ансуз - сексуальное желание - Турисаз, что приводит... к более частому воспоминанию обо мне))) короче - Йера. Я так думаю, если так случится, ему станет приятнее меня вспоминать, и это будет происходить чаще, в итоге он просто захочет со мной встретиться. Вот такая логика. Только тапками не кидайте, сильно!
Если думать над этим, то тогда в соответствующую ветку надо переходить. У нас теперь есть такая. специально для конструирования ставов.
Think Different

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #37 : 09 Июль 2010, 14:52:48 »
"Сексуальный пряник"

Надумалась такая формула: Тейваз-Ансуз-Науд+Лагуз+Кано(8 раз)-Иера.
Формула вызывающая сексуальное возбуждение при воспоминании об операторе (субъекте). Если с Тейваз-Ансуз-...-Иера мы разобрались при использовании "Кнута", то вязь  Науд+Лагуз+Кано(8 раз) должна способствовать сексуальному возбуждению и сексуальному разносу. Уже когда смоделировал, вспомнил, что Науд+Кано - черный приворот по Ворону. Лагуз способствует неконтролируемой сексуальной вспышке. 4 Лагуз - это уже секс. разнос и усилим это еще в 2 раза, ведь нам надо получить секс. возбуждение немедленно, после выполнения условия заклятия.
Испытания.
Условно разделил объекты на 3 группы: зона ближнего, среднего и дальнего влияний. Ближнее - переодически встречаемся, среднее - встречаемся, но редко, дальнее - не встречаемся более года.
1 испытание в зоне ближнего влияния: позвонил - получил отказ с сылкой на дела (но мысль обо мне пошла). Следующий день - твердое согласие на встречу. Результат превзошел все мои ожидания - спокойная беседа переросла ... даже не знаю как описать. От данной Ж я такого не ожидал. Двухнедельная норма за 2,5 часа. Я еле "уполз". Спасибо Волку, интуинтивно перед встречей нанес "Виагру", которую он выставил в копилку. Разнос у Ж. был по полной программе - даже не стоны, а "пищала" и "визжала" от страсти. Надо быть с этим осторожнее. Через 3 дня уже сама звонит, просит встречи.
2 испытание в зоне среднего влияния. Объект резко настроился на встречу. Позвонила сама. Договорились, назначили день. Накануне, случайно встретились на улице. Объект в нетерпении предложил изменить свои планы и встретиться сейчас. И главное - результат похожий, хотя и послабее. У обоих объектов при общении наблюдается явно повышенный сексуальный интерес, стремящийся перейти в практическую плоскость.
До нанесения формулы ни с кем из объектов в очный контакт не вступал.
Сейчас буду пробовать с объектами дальнего влияния.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #38 : 09 Июль 2010, 15:27:08 »
простите, а это можно применять как на мужчин, так и н женщин.? я к тому что если Тейваз это сам оператор , то не надо ли менять на беркану, если оператор-женщина? Или тейваз здесь не обозначает оператора?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #39 : 09 Июль 2010, 20:49:20 »
простите, а это можно применять как на мужчин, так и н женщин.? я к тому что если Тейваз это сам оператор , то не надо ли менять на беркану, если оператор-женщина? Или тейваз здесь не обозначает оператора?
Тейваз - это человек, объект (не оператор). Данная руна не привязана к полу.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #40 : 09 Июль 2010, 23:17:43 »
"Сексуальный пряник для мужчин"
Действительно данная формула подходит когда мы "приручаем" женщину, т.к. Лагуз именно женская руна и она дает всплеску женственности.
Пришла мысль в формуле на "приручение" мужчин заменить Лагуз на Ингваз (в вязи без хвостиков)

Оговаривать Ингваз как выброс тестостеронов и усиление потенции.
Соответственно формула: Тейваз-Ансуз-Науд+Кано+Ингваз(8 раз)-Иера (сначала Кано, а потом Ингваз).
На мужчин не проверял.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #41 : 10 Июль 2010, 11:46:29 »
Народ, озабоченный приворотами, не заметил интересную мысль, проскользнувшую в обсуждении Кнута, использовать формулу как порчу.  А ведь если получится - это будет открытие! Например, человек поглощает пищу, а она попадает ему в дыхательное горло (что там растройство желудка, мелко как-то). Пока скорая доедет, уже летальный исход. А сколько аварий врагам можно устроить!!!
Есть предложение провести испытания, присоединяйтесь. Или я одна такая кровожадная?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #42 : 10 Июль 2010, 12:34:43 »
Едва ли став сможет преодолеть страхующие механизмы подсознания. У него нет для этого никаких возможностей. Головня боль или диарея - это пожалуйста. Но для самоуничтожения необходимо полностью нейтрализовать механизм самоконтроля.
Think Different

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #43 : 10 Июль 2010, 12:48:23 »
Уважаемый Волк, но попробовать-то нам ничто не мешает? Может быть, опытным путем найдем возможность отключить самоконтроль? Отвлекся водитель на секунду на большой скорости из-за резкой боли в животе (та же любимая нами диарея))) - и получите труп врага.
Ну хорошо, а в качестве отворота Кнут использовать? Если после каждого приема пищи из рук любимой жены будет МЧ сидет взаперти в маленькой комнатке, рано или поздно встанет вопрос, чем же она его травит. Мужчины так бережно относятся к своему здоровью  ;D

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #44 : 10 Июль 2010, 12:52:09 »
Да элементарно.  Вызвать у жены повышенное и постоянное сексуальное влечение к мужу. Если они в браке уже несколько лет... он и так выжатый лимон, энергетически. А если у него проблемы с сердцем или давлением? Творите добро... любите своих врагов...
Убивать мужа можно стараниями его жены - это логично...

Если жена станет слегка помешанной на сексуальной почве и только в отношении мужа - расставание неизбежно как восход солнца.

Есть и другой вариант - головная боль у жены при мысли о сексе с мужем. ;)

Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status