Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #15 : 04 Июль 2010, 08:51:01 »
Да, действительно интересно может получится... Но меня смущает Ансуз - все-таки изначально шла речь о процессе "осознания" что хвалят и...  последствия. Как это сработает с конкретными действиями человека. Может оговаривать тогда "когда происходит процесс осознания, что в организм поступает пища..."  ;D В общем не совсем ясно. Может Mustang, как автор потрясающей находки по этому поводу выскажет мнение...
Практика показала, что можно процесс "осознания" заменить "появление желания, намерения" и как следствие - выполнение этого намерения. То есть получается "Если объект захочет  и сделает то-то ..." (а если объект что-то делает, то этому предшествуют осознанные или не осознанные желания, мотивы и т.д.) - выполняются условия, а дальше результат.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #16 : 04 Июль 2010, 12:35:43 »
Mustang,Ваша ф-ла кнута сработала на "ура"!!!Огромное спасибо!Оговаривала ф-лу,что если объект будет думать о такой-то,разговаривать при личной встрече или по телефону,то пусть у него заболит живот,голова.Голова не болит,а вот живот у него скрутило,да в придачу с диареей.Уже сутки сидит в туалете.Не может же человек столько времени думать о даме,да еще в таком состоянии.Отравление отпадает,я сейчас это поняла.Не могу понять,что я не правильно сделала?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #17 : 04 Июль 2010, 12:48:45 »
вопрос не очень по теме порчи, но всё же хочется услышать мнение опытных! Возможна ли выработка условного рефлекса у кролика, от действия формулы " кнут" , в  позитивном направление? Например, если задать программу " как только я подумаю о таком то, то у него всплывёт в памяти всё наше хорошее, появится желание позвонить , написать...".   

Конечно, практика- основа познания, но если формула изначально ориентирована на негатив, то и пробовать в этом русле не стОит...
Ув. Волк предложил заменить Хагалаз на Вуньо. Я уже писал, что отследить действие очень трудно. Вполне возможно хорошее настроение появится, но принудит ли это его Вам позвонить? Может добавить Науд? Нужно испытывать.

как будет выглядеть формула в этом случае? Окружить Вуньо Наутами или просто замкнуть ими формулу? А может и одного будет достаточно?.... Мустанг , продумайте пожаааааалуйста ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #18 : 04 Июль 2010, 17:57:17 »
Mustang,Ваша ф-ла кнута сработала на "ура"!!!Огромное спасибо!Оговаривала ф-лу,что если объект будет думать о такой-то,разговаривать при личной встрече или по телефону,то пусть у него заболит живот,голова.Голова не болит,а вот живот у него скрутило,да в придачу с диареей.Уже сутки сидит в туалете.Не может же человек столько времени думать о даме,да еще в таком состоянии.Отравление отпадает,я сейчас это поняла.Не могу понять,что я не правильно сделала?

Да всё правильно сделали. Из нескольких намерений все равно срабатывает одно. А сила действия Хагалаз зависит только от самого оператора - сильное намерение сильнее эффект. При этом не было проверено на какой срок выполняется действие. Подумал - пошел в туалет, перестал думать - все прошло? Так не бывает. Процессы инерционны и для стабилизации им необходимо время. А у меня вопрос: связал ли между собой объект эти два факта - общение и возникшие неудобства?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #19 : 04 Июль 2010, 18:13:29 »
вопрос не очень по теме порчи, но всё же хочется услышать мнение опытных! Возможна ли выработка условного рефлекса у кролика, от действия формулы " кнут" , в  позитивном направление? Например, если задать программу " как только я подумаю о таком то, то у него всплывёт в памяти всё наше хорошее, появится желание позвонить , написать...".   

Конечно, практика- основа познания, но если формула изначально ориентирована на негатив, то и пробовать в этом русле не стОит...
Ув. Волк предложил заменить Хагалаз на Вуньо. Я уже писал, что отследить действие очень трудно. Вполне возможно хорошее настроение появится, но принудит ли это его Вам позвонить? Может добавить Науд? Нужно испытывать.

как будет выглядеть формула в этом случае? Окружить Вуньо Наутами или просто замкнуть ими формулу? А может и одного будет достаточно?.... Мустанг , продумайте пожаааааалуйста ))

Я думал об этом. Для того чтобы заставить человека совершить действие или хотябы побудить к нему Науд ставим после Ансуз (тогда и Вуньо можно опустить). Получаем Тиваз-Ансуз-Науд-(можно Вуньо)-Йера. Намерение: Если объект вспомнит, подумает и т.д. обо мне, то пусть у него возникнет необходимость мне позвонить, встретиться и т.д. (что-нибудь одно или руны сами выберут что) и пусть от этого действия у объекта будет хорошее настроение, удовлетворение своим поступком и т.д.(это если добавим Вуньо). Требует испытаний.
 Ув. Волк! Подслащиваем "пряник". Ведь такую формулу легче отследить в действии. Ваше мнение?
Приступаем к испытаниям!
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #20 : 04 Июль 2010, 18:16:47 »
Mustang, это хорошая мысль. Может быть подумать над тем что бы в вариации пряника, гражданка испытывала гипертрофированно сильное сексуальное возбуждение при мысли о....
Think Different

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #21 : 04 Июль 2010, 18:22:30 »
))))
сейчас же приступаем! из порчи переходим в привороты ))
Это может быть как приворотом, кстати совершенно новой системы, так и порчей. Это смотря как использовать.
Think Different

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #22 : 04 Июль 2010, 18:24:04 »
 
Цитировать
А у меня вопрос: связал ли между собой объект эти два факта - общение и возникшие неудобства?
вот этот пункт тож очень интересен! ведь надо чтобы п онял и связал!!!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #23 : 04 Июль 2010, 18:29:04 »
Mustang, это хорошая мысль. Может быть подумать над тем что бы в вариации пряника, гражданка испытывала гипертрофированно сильное сексуальное возбуждение при мысли о....

Гражданку надобно Берканой обозначить где-то))а гражданина (лично я )обозначаю Тейвазом..... ;D
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #24 : 04 Июль 2010, 18:36:48 »
А сам механизм сексуального возбуждения можно обозначить Перт Уруз. Banshi предлагала использовать вязанку зерк.Перт-Уруз для провоцирования "бешенства матки". Может быть, здесь это и применить?
Think Different

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #25 : 04 Июль 2010, 19:51:20 »
Mustang,к моему огромному сожалению,объект не связываетэти два факта.Он более,чем уверен,что это отравление,даже высказал мнение,что это инфекция,потому что никто более не чувствует подобных симптомов.Не подскажите,как направить его мысли таким образом,чтобы он понял,что проблемы со здоровьем напрямую связаны с дамой?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #26 : 04 Июль 2010, 19:57:35 »
Mustang,к моему огромному сожалению,объект не связываетэти два факта.Он более,чем уверен,что это отравление,даже высказал мнение,что это инфекция,потому что никто более не чувствует подобных симптомов.Не подскажите,как направить его мысли таким образом,чтобы он понял,что проблемы со здоровьем напрямую связаны с дамой?
На Ваш вопрос, Mustang, я думаю и сам ответит. Но я, со своей стороны, хочу сказать что, на мой взгляд, единственная прямая и понятная связь которую человек быстро прочертит - это связь между мыслями о неком объекте Х и сексуальном возбуждении возникающим в результате этих мыслей. Но это уже вариант "сексуальный пряник". Пока Mustang его не сотворил. Но ничего, подождем.
Think Different

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #27 : 04 Июль 2010, 19:57:58 »
Мустанг, по поводу "сладкого кнута"  (во 2ом его варианте), правильным ли будет такое намерение: как только я подумаю об объекте, пусть у него возникает петребность услышать меня , увидеть меня , ну и т.д...... ? потому как ждать пока он сам вспомнит- это не то ...
  Намерение: Если объект вспомнит, подумает и т.д. обо мне, то пусть у него возникнет необходимость мне позвонить, встретиться и т.д. (что-нибудь одно или руны сами выберут что) и пусть от этого действия у объекта будет хорошее настроение, удовлетворение своим поступком и т.д.(это если добавим Вуньо



Волк! Вы прям читаете мысли!

Mustang,к моему огромному сожалению,объект не связываетэти два факта.Он более,чем уверен,что это отравление,даже высказал мнение,что это инфекция,потому что никто более не чувствует подобных симптомов.Не подскажите,как направить его мысли таким образом,чтобы он понял,что проблемы со здоровьем напрямую связаны с дамой?

Sveta,
вы дали повод задуматься. Я  сейчас поняла и свою ошибку в заданной программе. Надо оговаривать сроки. Если ваш кролик будет весь день сидеть в туалете с диареей , то он не поймет разницы, не уловит момента - с чем собственно связано такое состояние , и что оно начинается только при общение с НЕЙ.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #28 : 05 Июль 2010, 09:38:47 »
Мустанг, по поводу "сладкого кнута"  (во 2ом его варианте), правильным ли будет такое намерение: как только я подумаю об объекте, пусть у него возникает петребность услышать меня , увидеть меня , ну и т.д...... ? потому как ждать пока он сам вспомнит- это не то ...
 
Я думаю, что так не получится. Это уж слишком тонкие материи, хотя как знать...
А Вы и не ждите. Как только почувствовали удовлетворенность от посыла заклятия и считаете, что его действие началось, дайте объекту о себе знать - "нечаянно" попадитесь на глаза, позвоните по какому либо пустяку, оставте какую-нибудь безделушку в машине и т.д.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Extra

  • *
  • 25
  • 15
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #29 : 05 Июль 2010, 14:07:17 »
Мустанг, по поводу "сладкого кнута"  (во 2ом его варианте), правильным ли будет такое намерение: как только я подумаю об объекте, пусть у него возникает петребность услышать меня , увидеть меня , ну и т.д...... ? потому как ждать пока он сам вспомнит- это не то ...
  Намерение: Если объект вспомнит, подумает и т.д. обо мне, то пусть у него возникнет необходимость мне позвонить, встретиться и т.д. (что-нибудь одно или руны сами выберут что) и пусть от этого действия у объекта будет хорошее настроение, удовлетворение своим поступком и т.д.(это если добавим Вуньо
А как быть в случае, если у объекта гордость или обида, например. Необходимость может и возникнет, и он даже будет уверен, что ему станет "легче" и настроение поднимется, если он позвонит/напишет. Но вот гордость или обида не будут давать воплотить желание в действие.
Нужно ли для этого параллельно "убирать обиду"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status