Черная магия и Руны

чистка жилья зверобоем

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #90 : 27 Февраль 2015, 13:43:35 »
Честно? Вообще ничего не читала. Горела, тлела осиновая кора 9 вечеров подряд. Запах своеобразный. Просто ходила по комнатам и жгла все, что хотела - когда мысленно, когда вслух изгоняла то, что мне было нужно. Потом додумалась (чтобы не ходить целый вечер по дому), разложила кусочки коры и подожгла во всех комнатах, включая ванную и кухню. Стало значительно легче и уютнее в доме. Страха больше нет.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #91 : 17 Март 2015, 10:44:55 »
Доброго времени суток! При чистке-  окна в жилище должны быть открытыми? С уважением,A.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

astena

  • **
  • 83
  • 10
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #92 : 19 Март 2015, 00:54:21 »
Доброго времени суток! При чистке-  окна в жилище должны быть открытыми? С уважением,A.
Пока окуриваете помещение форточки и двери закрыты, желательно зеркала завесить. После открываете все.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #93 : 31 Июль 2015, 00:08:55 »
сегодня чистила зверобоем
куча вопросов
1 у меня не то что дымел, дым столбом стоял.в связи с этим вопрос - так все плохо или большой пучек жгла. может надо всего пара веточек?
2 было очень плохо. тошнило так, думала рвать пойду и что отравилась. выскочила из дома как ошпаренная..... на улице долго лежала, принимала холодный душ. и только когда впихнула в себя еды попустило. и то не совсем. вот сейчас зашли в дом, мне воняет, дышать не чем. а мужу даже  не пахнет. в чем дело? личная не переносимость. или я настолько(скажем так) испорчена?
буду благодарна за комментарии более опытных

valencia

  • *
  • 43
  • 0
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #94 : 09 Август 2015, 17:05:40 »
использовала этот обряд. зверобой дымил так, что прибежали соседи, сославшись на то, что испугались возможного пожара  . выходит это  помеха и чистка не удалась....
тем не менее квартира зависла и не продается никак :-\

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #95 : 22 Октябрь 2015, 21:41:25 »
Что значит, что как только начал окуривать помещение, у меня кровь из носа пошла. Не сильно, чуть-чуть, и голова закружилась?

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #96 : 21 Декабрь 2015, 23:54:01 »
Использовала без заговора, также разложила половины луковиц по углам. Разогрела на сковороде полынь и зверобой (пачка каждой травы), окурила все, пошла в душ, выхожу - по дому конкретный запах... мочи! Животных в доме нет лет 15, я одна в процессе чистки была и никто конечно по углам не ссал. Только в моей комнате не пахнет (но я там мало окуривала, цель была все остальное почистить, пока я одна). А у меня обоняние довольно посредственное, в духах не разбираюсь и пр. Т.е. воняет мне конкретно. Это так негатив выходит? У кого-то было подобное?

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #97 : 08 Январь 2016, 12:09:18 »
Первую же чистку не смогла толком провести. Не могла поджечь сухую(!) траву. Гасли все время спички, уже сделала "мини-костерок", так и тот потух, не разгоревшись. Сопротивление было такое, что чуть не расплакалась от злости.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #98 : 08 Январь 2016, 12:14:46 »
Первую же чистку не смогла толком провести. Не могла поджечь сухую(!) траву. Гасли все время спички, уже сделала "мини-костерок", так и тот потух, не разгоревшись. Сопротивление было такое, что чуть не расплакалась от злости.
У меня тоже тухнет,но дело не в этом,нам не огонь нужен,а дым,мы окуриваем помещение.Потухла-прошлись по квартире,дым то идет.
Не плачьте)))Делайте свечи с травой,так удобней,хотя и свечи тоже тухнут порой)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #99 : 24 Январь 2016, 12:00:44 »
как меня начало мутить в первые минуты...ужас,думала в обморок упаду а потом дикая головная боль.. но запах  не скажу что очень убийственный
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #100 : 16 Июнь 2016, 11:37:32 »
Делала этот обряд, чтобы очистить квартиру от негативной энергии после подкладов, которые нашла и уничтожила. Горело плохо, дыма было маловато, но он не оседал нигде.
После этого обряда в доме сами по себе начали падать стеклянные предметы. Сама обрезалась ножом несколько раз. Последний очень глубоко.
Кстати, тоже запах мочи почувствовала после обряда в одном углу.
Я так понимаю, что было сделано на ссоры, скандалы, драки, болезни крови, мочеполовую систему (репродуктивные органы).
Странно только, что подклады были направлены на нищету, бедность, безденежье, но это никак не сказалось на этой чистке, а вылезло другое.
Поправьте, если не права.
)

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #101 : 10 Август 2016, 06:49:27 »
Уважаемые практики, я в этой теме уже не первый раз читаю, что во время чисток надо завесить зеркала . А как же тогда чистка самого зеркала? У меня арендованное помещение так там мало того, что зеркальные потолки, так ещё и вся стена зеркальная в человеческий рост и людская проходимость каждый день.
Я тут как-то просила совета на эту тему, мне ответили что как раз окуривать зверобоем с заговором. Получается, что само зеркало неочищенное остается?

Заранее благодарна за ответы.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #102 : 20 Август 2016, 11:04:42 »
Я тут чистилась от покойника , пошла немного энергия , а то лежала и лежала , думаю дальше буду чистить квартиру , иду смотрю женщина зверобой продает , такой хороший , думаю вот оно , надо брать  , пришла взяла толстую восковую свечку, нарисовала на ней квеорты , думаю зверобоем обкурю потом свечки поставлю , у меня была из каленого стекла блюдо я на нем часто свечки жгла , ложу туда траву и свечкой поджигаю , читаю заговор , оно еле тлеет , а потом вдруг огонь разгорается и тут я начинаю странно себя вести , подкидываю веток и увлекаюсь огнем , мне он так нравится что я вообще ничего не соображаю , ветки горят летят горящие угольки но нет что б остановиться я еще подкидываю , в второй комнате блюдо разрывается у меня в руках , я заливаю все водой и бегу за железной миской , в ней делаю костер с свечой и ветками ( я два больших пучка брала ) и не могу оторваться от него , потом бегу зачем то собирать разбитое стекло голыми руками и сильно режу руки , потом  понимаю что я прожгла пол , заливала водой , от этих действий у меня пошел такой энергетический заряд что пошла на стадион и пробежала 10 кругов , ночью , все время ругала себя за глупости что пол прожгла ( так жалко  ) спать не могла , еле уснула , думаю что за неадекват , так же можно было и пожар устроить ( у меня в миске костер полыхал чуть не до потолка , т к воск чистый и свечка большая) , но правда прошли пощелкивания в квартире и как то стало очень чисто  , но это как в видео никогда не повторяйте такого )

Chernaya

  • *
  • 15
  • 1
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #103 : 30 Октябрь 2016, 16:17:48 »
кто боится пожара, можно обходя с пуском зверобоя, под ним носить противень, куда будет осыпаться пепел, а потом на нем положить дотлевать

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #104 : 05 Ноябрь 2016, 22:00:55 »

окуривала два дня назад , дома нас всех тошнило, особенно меня :D
 для дымка использовала угольки, есть такие специальные (привозили из восточной страны,продаётся вместе с ладаном) они медленно тлеют, травка на этих угольках и не горит, но и не угасает. Дыма было так много, что пришлось выносить курильницу на балкон

после чистки стали сниться информативные сны и шумные соседи стихли

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status