Черная магия и Руны

чистка жилья зверобоем

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #75 : 12 Январь 2014, 15:08:50 »
у нас местные для очистки помещений используют траву, которая называется "адыраспан" (не знаю аналог в русском языке).
Это Гармала http://ru.wikipedia.org/wiki/Peganum_harmala
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #76 : 18 Январь 2014, 15:08:03 »
Уважаемые практики, а подойдет ли для такой чистки черная свеча сделанная своими руками, в свече зверобой, купила в аптеке его и когда воск разопрела, Тула травы намешала. Заранее спасибо за ответы!
Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #77 : 18 Январь 2014, 15:16:37 »
Уважаемые практики, а подойдет ли для такой чистки черная свеча сделанная своими руками, в свече зверобой, купила в аптеке его и когда воск разопрела, Тула травы намешала. Заранее спасибо за ответы!
Пойдет
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

order

  • *
  • 15
  • 3
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #78 : 25 Февраль 2014, 10:34:28 »
Отличная чистка от негатива. После нее мы с женой поругались сразу. Зато потом помирились и в квартире стало однозначно спокойно. А разжигать можно хорошей зажигалкой с форуксированным пламенем и бумаги добавить как выше писали. Я вообще газовой горелкой в сковородке поджег. Дымило очень хорошо.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #79 : 12 Июнь 2014, 16:44:04 »
у нас местные для очистки помещений используют траву, которая называется "адыраспан" (не знаю аналог в русском языке). при окуривании читают молитву на арабском. от нее сильный специфический запах. очень эффективна от бытового негатива.
думаю, можно применить ее с заговором для зверобоя.

У нас тоже местные зажигают эту траву. Дома после гостей я обкуриваю весь дом. Снимает бытовой негатив, сглаз итп. Немного горкий запах. Но мне нравится :)
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #80 : 19 Июнь 2014, 00:25:28 »
Чистка отличная и сразу выявляет "доброжелателей", проверено. Вместо зверобоя использовала полынь-сначала слышала грохот и топот и  примчалась соседка с красным, пятнами покрывшимся лицом, выспрашивать что у нас тут такое происходит.... ;)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #81 : 24 Июнь 2014, 19:35:40 »
С энтузиазмом пионера я на сковородку бухнула всю пачку зверобоя - к следующей чистке вооружусь респиратором,потому как на мои квадратные метры это был явный перебор :o Не могу сказать что клубился дым,скорее встал стеной,так что собака уползла под кровать,а попугаи даже с балкона вопили. Но выветрилось очень быстро,при заходе с улицы и намека на запах травы не осталось. Через сколько лучше повторить или можно несколько дней подряд делать?
Скрытая половина не обязательно "темная"

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #82 : 02 Июль 2014, 18:48:53 »
На убыли можно чистить квартиру зверобоем и несколько дней подряд,а лучше чередовать с другими чистками жилья.Очень хорошо вычищает чистка " семь слезных " с луковицами,так же можно с использованием рун,например чистка жилья с обнаружением подклада от ув.Сема.
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #83 : 14 Июль 2014, 17:04:35 »
сделала. стала голова болеть. а сестра на другом конце города в этот момент ногу в ванной подвернула, нога сильно распухла. и заметила тенденцию, что как хочу почистить жилье- так сразу помехи- родня в квартиру лезет с ночовками, всю работу сбивают.
и еще дома стало вонять, пардон, мочой... видно, надобно сделать серию чисток.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #84 : 26 Июль 2014, 11:58:49 »
А у меня зверобой в квартире и не горел и не дымился. Вообще. Просушен хорошо. Что такое- я не поняла. Поджигаю-тут же гаснет  и все, без дыма.

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #85 : 26 Июль 2014, 17:36:54 »
А у меня зверобой в квартире и не горел и не дымился. Вообще. Просушен хорошо. Что такое- я не поняла. Поджигаю-тут же гаснет  и все, без дыма.

Можно воска расплавленного добавить, тлеть будет только в путь!
Скрытая половина не обязательно "темная"

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #86 : 10 Август 2014, 23:24:08 »
Я в левую руку беру сковородку со зверобоем, а в правую свечу большую восковую и одновременно поджигаю, если плохо горит, читая заговор. Потом еще отжиг одной свечой делаю, а затем родниковой водой косяки и ручки протираю. Пока не закончу двери и окна закрыты. Полынь использую в крайних случаях, - дышать тяжело))

astena

  • **
  • 83
  • 10
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #87 : 19 Февраль 2015, 02:49:51 »
Делала чистку эту, зверобой покупала в аптеке, клала на сковородку, на огне держала, как задымилась пошла по квартире, постоянно тухло, поджигала, оно опять затухало, и вос добавляла и опять поджигала, но всеравно не очень то и дымилось, но дымом все жилье было заполонено(не сильно). После появилось чувство что в коридоре возле двери кто-то постоянно стоит и мимо проходя жутко чувство дискомфорта и страха, да и в квартире как то не уютно стало, кроме той комнаты в которой мы спим. Буде пробовать другие чистки.

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #88 : 27 Февраль 2015, 13:24:33 »
Делала чистку осиновой корой. Прекрасно все выгнала. Делала 9 дней подряд.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #89 : 27 Февраль 2015, 13:35:46 »
Делала чистку осиновой корой. Прекрасно все выгнала. Делала 9 дней подряд.
Уважаемая Алла Вульф, а заговор читали из первого поста темы, или другой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status