Черная магия и Руны

чистка жилья зверобоем

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2012, 23:30:53 »
Может быть есть чистки именно для промышленных помещений?

Ага, так и называются: "Промышленные чистки" =) А вообще для таких больших помещений подходят рунические чистки. Делаете, к примеру, "Огонь Лодура" 4 штуки и по 4-м углам на сутки-двое.

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #46 : 05 Декабрь 2012, 21:13:35 »
А мне эта чистка зверобоем не очень понравилась,в след раз попробую провести чистку из 6 Чернокнижника,трава постоянно тухла ,когда задымило всю квартиру,покатились слезы из глаз и чихала без остановки,потом замучалась проветривать,открыла дверь ,дым вылетел в подьезд,там стояли соседи. Прибежали на запах травы ,и подумали совсем "не то" ,на лицах было написано)))))))) ;D


Хотелось бы еще дополнить,после этой чистки,вообще стало невыносимо дома находиться! присутствие сущностей очень сильно ощущается,они даже гонят меня из дома навязчивыми мыслями. как это можно обьяснить? может я их разозлила этой простой чисткой?А еще не хочется показаться каламбуром,но и пол под ногами начал как бы вибрировать)))) наверно черти развлекаются или запугивают ;D

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #47 : 05 Декабрь 2012, 23:24:31 »
присутствие сущностей очень сильно ощущается,они даже гонят меня из дома навязчивыми мыслями.
И Вы ещё говорите, что чистка плохая! Конечно, разозлили - кому хочется "сниматься" с насиженных мест... Повторите чистку несколько раз. Возможно, будет ещё страшнее, зато сущностей повыгоняете

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #48 : 05 Декабрь 2012, 23:28:48 »
Уважаемый Любоff! вы правы,лучше повторить эту чистку.меня постоянно кто -то трогает)) но я не уверенна ,что это "левые" черти развлекаются,это может быть мой "Жених" бес-защитник,но не думаю,что он начал бы гнать меня из "нашего с ним" дома.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #49 : 05 Декабрь 2012, 23:35:17 »
это может быть мой "Жених" бес-защитник
Не может. Те черти, которые "на нашей стороне", как правило, нормально переносят эту чистку

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #50 : 06 Декабрь 2012, 12:44:17 »
Ага, так и называются: "Промышленные чистки" =)
Я имела ввиду для больших площадей. Рунами не владею, и помеше
ние не одна большая комната, еще куча кабинетов  и этажей 2. А если посчитать углы, то их, наверное, сотня наберется. Ладно, будем корячится и чистить солью и зверобоем)))))

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #51 : 03 Январь 2013, 19:43:57 »
можно ли использовать аптечную траву? на тарелочке зажечь?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #52 : 04 Январь 2013, 23:28:25 »
Ув.Lady_O,аптечную траву можно использовать.Зажечь на тарелочке можно,но как Вы будете носить эту горячюю тарелочку по комнатам?Лучше положите траву в ковш с ручкой или на сковороду с ручкой.Так будет проще. Ув.alba,Вам я советую провести Мансуровскую  чистку жилья "Семь слезных".Великолепная чистка!С уважением.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #53 : 05 Январь 2013, 14:18:52 »
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"

Этот заговор не  подходит для аптечной травы. Его нужно заменить на другой или достаточно просто окуривать помещение с намерением?

Лучше положите траву в ковш с ручкой или на сковороду с ручкой.Так будет проще.

dinara, Благодарю за подсказку!

 ;D я все думала, куда же старые сковородки применить
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #54 : 07 Январь 2013, 20:04:28 »
можно ли использовать аптечную траву?
Можно. Уже несколько человек отписались об успешно проведенной чистке с использованием зверобоя, купленного в аптеке. Ничего не надо в заговоре менять.

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #55 : 21 Февраль 2013, 17:43:22 »
Не знаю где написать,делала схожую. Но мыла пол,
Похоже?
Очень тщательно почистить дом. То есть - для начала начисто его промыть водой с солью, лучше морской, мыть и приговаривать - Все дурное, плохое, чужое, наносное вымываю вон из дома, нам тут жить, добру тут быть.
На следующий день то же самое - с отваром полыни (купите в аптеке траву). В каждый угол дома положите по мешочку с солью (достаточно горсть в п/э пакетик), пусть лежит сутки, потом собрать, не касаясь руками и выбросить подальше от дома. После всего - пройдите несколько раз по периметру со свечкой и зверобоем. Почистите место - сдвинутся дела.
Чистить много и тщательно, полы мыть с солью постоянно, так же соляной водичкой промыть все зеркала в доме, не вытирать, дать высохнуть и постоять сутки, потом можно промыть начисто.
После чисток исчезают ненужные вам люди, отваливаются энерговампиры, все, что "закрывало вам глаза" - уберется. И вы сможете реально взглянуть на происходящее. И быть действительно хозяйкой своей судьбы.

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #56 : 21 Февраль 2013, 18:01:55 »
И сразу же вопрос. Мыть нужно к входной двери. А у меня в доме 2 входные двери (с двух сторон дома и обеими пользуемся. Как правильно мыть?

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #57 : 21 Февраль 2013, 18:30:48 »
делала я эту чистку.чистка очень рабочая.Только я покупала пучком на базаре-пучок хватает на три раза-аптечная для этого не очень подходит-она всего лишь тлеет-а не дымит.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #58 : 28 Март 2013, 17:53:36 »
Купила а аптеке траву .нормально не зажечь .согласна ,что она не дымит .Не знаю что сделать???(может что то добавить какое нибудь средство) ,чтобы задымила.Я постоянно зажигала траву спичками  и кое как обносила по квартире .Получится легкий запах и результата соответственно никакого
Всегда плюсую +

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #59 : 28 Март 2013, 19:14:55 »
Самая, воска/парафина накапайте, прекрасно и гореть и дымить будет.
Везёт тому, кто везёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status