Черная магия и Руны

чистка жилья зверобоем

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2010, 01:29:37 »
В тексте сказано:" Я тя сбирала, я тя сушила", а если я не собирала и нет у меня зверабоя дома можно в аптеке купить?

Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2010, 03:01:48 »
Марго Лан,нужны именно ветки,их в аптеке я не смогла найти,поэтому покупала у бабулек
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #17 : 08 Апрель 2011, 16:53:44 »
про чертополох слыхала от испуга окуривают с заговором определенным.
А зверобоем попробую.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #18 : 16 Май 2011, 13:06:00 »
интересно после чистки ветки как утилизируем ?сжигаем их на пустыре?во время чистки лучше домашних удалить?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #19 : 16 Май 2011, 13:11:04 »
Пепел или то что останется от зверобоя отнести на перекресток или по воде пустить.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #20 : 17 Май 2011, 01:25:58 »
во время чистки лучше домашних удалить?
Работаю по ночам, потому когда чистила муж спал аки младенец, я над ним с дымящейся сковородой ходила, даже не дернулся.
Делала примерно так:
купила в аптеке траву (многие пишут о каноничности веток и т.д. мне не удалось найти их, потому исходила из того, что смогла достать), разогревала ее на рабочей сковороде до момента, когда она начинала сильно дымить и ходила с этим по комнатам (дыму было столько, что на небольшой амбар хватило бы :) ). Повторяла три раза (последний раз уже утром), на все ушла пачка. Пепел собрала и отнесла на реку, все.
Мне это метод для чистки помещений очень нравится.
p.s. чистила не взирая на Луну (была растущая), сработало.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #21 : 17 Май 2011, 02:30:00 »
А я пользуюсь другим способом- если надо травой окурить, то просто беру угольки из церкви (они в форме таблетки, на них ладан кладут), угольки- в ковшик небольшой и не глубокий с ручкой, угольки поджигаю, они первый дым сильный выпускают (поэтому поджигаю под вытяжкой или на балконе) и потом угольки начинают тлеть, тогда на них кладу траву  и трава сжигается очень даже прекрасно, сгорает трава до тла и подсыпать можно свеженькую пока обходишь и уголь горячий.
   Чистка со зверобоем мне тоже очень нравится!
P.S. Траву покупаю у бабульки на базаре, но трава не в ветках,а уже порубленная. ИМХО, ветки или нет на результат не влияет. Пользуюсь измельченной травой и результатом  довольна.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #22 : 28 Июль 2011, 23:29:49 »
Здравствуйте, будем знакомы) Новенькая я тут...
Только что сделала чистку зверобоем. Впечатлило. Но очень пожароопасно жечь пучок. Действительно, лучше или на сковородке как Anima, или в курильнице на углях.
Чуть на спалила кровать - пучок стрелял угольками раскаленными, только отошла в соседний угол, как чую посторонний запах - одеяло уже дымится((
Да, дом я чистила купленый мной недавно в деревне(сейчас живем в той же деревне на даче свекрови), мебель там старая - вот особенно дымил и трещал пучок именно над кроватями...наверное я их выброшу нафиг.
С вашего позволения задам вопрос здесь, ведь пока темы мне создавать нельзя - в доме есть старинное зеркало, от отражения в нем шарахает(изображение то нормальное, только вот мурашки по коже бегут)...но само по себе оно мне нравится - можно ли как-то его почистить?

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2011, 17:17:56 »
Здравствуйте, Ведьма! прочитал Вашу тему, и пришла мне в голову идея. Я уже давно думаю о способе окуривания зверобоем человека, но всё сомневался таком в способе исцеления. А тут - совершенно такие же мысли, способ, действия, и эффект, только чистят квартиру! Способ чистки человека дымом зверобоя известен очень очень давно, использовали и используют его китайцы в своих методах традиционной медицины. Для исцеления берут специальную сигару, воспламеняют, и "прогревают" горячим дымом больные места, притом используют это не с тем, что бы почистить человека, а с тем, что бы согреть на физическом плане больные участки. Но мы то знаем, что это не обычная трава. Китайцы объясняют выбор зверобоя тем, что он хорошо тлеет, давая оптимальную температуру... А вообще - это натуральная модификация отжига. Так вот, можно устроить нечто подобное, но в качестве пациента будет жилое помещение. Взять сушёный рубленый зверобой, скрутить сигару,  "забить косяк", если хотите, раскурить совсем чуть чуть для тления, и делать то же самое, что описано в ритуале. А потом всё пропылесосить, помыть полы - пепел будет падать.
Думаю, здесь результат будет даже лучше, чем от веток - ведь у нас контролируемый лучше инструмент с готовым качественным сырьём. Как то так.

PS Возможно, исследую способы окуривания человека зверобоем, и, при успехе, выложу.
С уважением,
Языковед

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2011, 18:28:50 »
Провела эту чистку. Сам процесс не впечатлил, да и не очень удобен, если честно, как по мне. Ну, и в любом ведь случае, если трава горит, то будет дым. Что подразумевается под дым осел?
Когда свечой чистишь, то видно, где дым повалил черный или затрещала свеча. А тут я только подожгла, от травы дым уже, аж глаза слезятся.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #25 : 02 Ноябрь 2011, 18:43:32 »
Уважаемые маги, проводившие эту чистку! Подскажите - какие виды порчи она может убрать?
Везёт тому, кто везёт.

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2011, 18:40:39 »
Просто энергетический негатив(после болезней, ссор) убирает до стерильности))

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #27 : 15 Март 2012, 19:33:15 »
Хорошая чистка, но вместо зверобоя использовал ветки осины. Эффективнее.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #28 : 26 Май 2012, 21:34:14 »
Не знаю где написать,делала схожую. Но мыла пол, стакан соли крупной,отвар мяты примерно столовую ложку,на литр,можно с шалфеем,зверобоем,полынью. Можно смешать,эти травы. Можно не отвар а столовую ложку или пучок. И протерла полки,пол до выхода. Вытянуло из меня многое,даже после чисток. Голова кружилась,тошнило,шепот в уши мы дьяволицы,и прочий бред. Я им размечтались. Мою говорю пошли все вон мертвяки да сущи. И шопот а мы мертвячки. Я им а мне по баробану. Потом еще мятой окурила помешения и слышу ты нас достала прощай. Я ну ну, я повторю мне не жалко,чтоб забыли,идите к тому кто сделал или заказал,их и мучайте.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #29 : 28 Май 2012, 17:00:24 »
 Просто заворачиваю в бумагу зверобой размельченный сухой, скручиваю как трубочку-папиросу, поджигаю с одной стороны, и сразу много дыма, тлеет хорошо и быстро, нужно совсем не много травы и бумаги, для хорошего результата.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status