Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 19:45:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: чистка жилья зверобоем  (Прочитано 41073 раз)

Марго Лан

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго Лан has no influence.
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2010, 01:29:37 »

В тексте сказано:" Я тя сбирала, я тя сушила", а если я не собирала и нет у меня зверабоя дома можно в аптеке купить?

алиса ветрова

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • алиса ветрова has no influence.
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2010, 03:01:48 »

Марго Лан,нужны именно ветки,их в аптеке я не смогла найти,поэтому покупала у бабулек
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

kaziabra

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • kaziabra has no influence.
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #17 : 08 Апрель 2011, 16:53:44 »

про чертополох слыхала от испуга окуривают с заговором определенным.
А зверобоем попробую.

elitka

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • elitka has no influence.
« Ответ #18 : 16 Май 2011, 13:06:00 »

интересно после чистки ветки как утилизируем ?сжигаем их на пустыре?во время чистки лучше домашних удалить?

vladena

• Ветеран
  • Вес голоса: 124
  • vladena has no influence.
« Ответ #19 : 16 Май 2011, 13:11:04 »

Пепел или то что останется от зверобоя отнести на перекресток или по воде пустить.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Anima

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Anima has no influence.
  • Нос volo, sic jubeo
« Ответ #20 : 17 Май 2011, 01:25:58 »

во время чистки лучше домашних удалить?
Работаю по ночам, потому когда чистила муж спал аки младенец, я над ним с дымящейся сковородой ходила, даже не дернулся.
Делала примерно так:
купила в аптеке траву (многие пишут о каноничности веток и т.д. мне не удалось найти их, потому исходила из того, что смогла достать), разогревала ее на рабочей сковороде до момента, когда она начинала сильно дымить и ходила с этим по комнатам (дыму было столько, что на небольшой амбар хватило бы :) ). Повторяла три раза (последний раз уже утром), на все ушла пачка. Пепел собрала и отнесла на реку, все.
Мне это метод для чистки помещений очень нравится.
p.s. чистила не взирая на Луну (была растущая), сработало.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 591
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #21 : 17 Май 2011, 02:30:00 »

А я пользуюсь другим способом- если надо травой окурить, то просто беру угольки из церкви (они в форме таблетки, на них ладан кладут), угольки- в ковшик небольшой и не глубокий с ручкой, угольки поджигаю, они первый дым сильный выпускают (поэтому поджигаю под вытяжкой или на балконе) и потом угольки начинают тлеть, тогда на них кладу траву  и трава сжигается очень даже прекрасно, сгорает трава до тла и подсыпать можно свеженькую пока обходишь и уголь горячий.
   Чистка со зверобоем мне тоже очень нравится!
P.S. Траву покупаю у бабульки на базаре, но трава не в ветках,а уже порубленная. ИМХО, ветки или нет на результат не влияет. Пользуюсь измельченной травой и результатом  довольна.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Рыся

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Рыся has no influence.
« Ответ #22 : 28 Июль 2011, 23:29:49 »

Здравствуйте, будем знакомы) Новенькая я тут...
Только что сделала чистку зверобоем. Впечатлило. Но очень пожароопасно жечь пучок. Действительно, лучше или на сковородке как Anima, или в курильнице на углях.
Чуть на спалила кровать - пучок стрелял угольками раскаленными, только отошла в соседний угол, как чую посторонний запах - одеяло уже дымится((
Да, дом я чистила купленый мной недавно в деревне(сейчас живем в той же деревне на даче свекрови), мебель там старая - вот особенно дымил и трещал пучок именно над кроватями...наверное я их выброшу нафиг.
С вашего позволения задам вопрос здесь, ведь пока темы мне создавать нельзя - в доме есть старинное зеркало, от отражения в нем шарахает(изображение то нормальное, только вот мурашки по коже бегут)...но само по себе оно мне нравится - можно ли как-то его почистить?

Языковед

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Языковед has no influence.
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2011, 17:17:56 »

Здравствуйте, Ведьма! прочитал Вашу тему, и пришла мне в голову идея. Я уже давно думаю о способе окуривания зверобоем человека, но всё сомневался таком в способе исцеления. А тут - совершенно такие же мысли, способ, действия, и эффект, только чистят квартиру! Способ чистки человека дымом зверобоя известен очень очень давно, использовали и используют его китайцы в своих методах традиционной медицины. Для исцеления берут специальную сигару, воспламеняют, и "прогревают" горячим дымом больные места, притом используют это не с тем, что бы почистить человека, а с тем, что бы согреть на физическом плане больные участки. Но мы то знаем, что это не обычная трава. Китайцы объясняют выбор зверобоя тем, что он хорошо тлеет, давая оптимальную температуру... А вообще - это натуральная модификация отжига. Так вот, можно устроить нечто подобное, но в качестве пациента будет жилое помещение. Взять сушёный рубленый зверобой, скрутить сигару,  "забить косяк", если хотите, раскурить совсем чуть чуть для тления, и делать то же самое, что описано в ритуале. А потом всё пропылесосить, помыть полы - пепел будет падать.
Думаю, здесь результат будет даже лучше, чем от веток - ведь у нас контролируемый лучше инструмент с готовым качественным сырьём. Как то так.

PS Возможно, исследую способы окуривания человека зверобоем, и, при успехе, выложу.
С уважением,
Языковед

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2011, 18:28:50 »

Провела эту чистку. Сам процесс не впечатлил, да и не очень удобен, если честно, как по мне. Ну, и в любом ведь случае, если трава горит, то будет дым. Что подразумевается под дым осел?
Когда свечой чистишь, то видно, где дым повалил черный или затрещала свеча. А тут я только подожгла, от травы дым уже, аж глаза слезятся.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lucky

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • Lucky has no influence.
« Ответ #25 : 02 Ноябрь 2011, 18:43:32 »

Уважаемые маги, проводившие эту чистку! Подскажите - какие виды порчи она может убрать?
Везёт тому, кто везёт.

Рыся

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Рыся has no influence.
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2011, 18:40:39 »

Просто энергетический негатив(после болезней, ссор) убирает до стерильности))

Сергий

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Сергий has no influence.
« Ответ #27 : 15 Март 2012, 19:33:15 »

Хорошая чистка, но вместо зверобоя использовал ветки осины. Эффективнее.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #28 : 26 Май 2012, 21:34:14 »

Не знаю где написать,делала схожую. Но мыла пол, стакан соли крупной,отвар мяты примерно столовую ложку,на литр,можно с шалфеем,зверобоем,полынью. Можно смешать,эти травы. Можно не отвар а столовую ложку или пучок. И протерла полки,пол до выхода. Вытянуло из меня многое,даже после чисток. Голова кружилась,тошнило,шепот в уши мы дьяволицы,и прочий бред. Я им размечтались. Мою говорю пошли все вон мертвяки да сущи. И шопот а мы мертвячки. Я им а мне по баробану. Потом еще мятой окурила помешения и слышу ты нас достала прощай. Я ну ну, я повторю мне не жалко,чтоб забыли,идите к тому кто сделал или заказал,их и мучайте.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Krasa_sila

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Krasa_sila has no influence.
« Ответ #29 : 28 Май 2012, 17:00:24 »

Просто заворачиваю в бумагу зверобой размельченный сухой, скручиваю как трубочку-папиросу, поджигаю с одной стороны, и сразу много дыма, тлеет хорошо и быстро, нужно совсем не много травы и бумаги, для хорошего результата.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika