Черная магия и Руны

чистка жилья зверобоем

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
чистка жилья зверобоем
« : 01 Декабрь 2009, 16:38:07 »
Да вообщем то всё просто. Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #1 : 08 Январь 2010, 19:34:34 »
 Благодарю за ритуал. А подходит ли он для изгнания барабашки/домового ?
Трижды поздно...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #2 : 09 Январь 2010, 10:04:27 »
Montana, Вы "барабашку" к домовому что-ли приравниваете, не совсем корректно это, так скажем. Если Вы своей практикой или еще чем нагнали домой каких-то сущностей, то, во-первых, к домовому это не имеет никакого отношения, во-вторых, этим ритуалом Вы их не изгоните, нужно из доступного чистку из 6 "Чернокнижника" делать, с позволения Чернокнижника цитирую выдержку из этого обряда: "При занятиях колдовством происходят огромные выбросы энергии, не все из которой положительны. Не все маги имеют возможность совершать обряды вне своего дома, в специальном помещении, где он не будет спать, жить и есть. Поэтому мы решили рассказать о том, как очистить жилье от накапливающегося дома негатива...". Благодарю ув. patronessу за этот обряд, но считаю, что он направлен в первую очередь на нахождение дома подкладов либо наличия неблагоприятных зон и проводить его нужно вкупе с еще каким-нибудь обрядом изгнания. Надеюсь, patronessa прокомментирует, может быть я и недооцениваю. Вам нужно сначала хорошо прочистить квартиру, а затем с домовым договориться, наладить отношения, так как он является хранителем дома и рода и изгонять его как-то звучит не очень. Как договорится с домовым я выкладывала в соответствующей теме. В  свое время комплекс этих двух чисток  дал очень хороший результат при достаточно тяжелом случае.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #3 : 14 Январь 2010, 03:40:46 »
Я бы сказал, что не только на поиск подкладов и ГПЗ. Использование в данном обряде зверобоя, обладающего достаточно неплохими очищающими свойствами, а т.ж. прямое указание в тексте заговора "зло расшила". Да еще и обращение к Чуру. Мало кто помнит этого Бога-обережника... Так что я считаю что у этого обряда не плохие показатели по чистке. Одно плохо - дымит этот пучек не долго...
Ритуальный критик...

Tami-tami

  • *
  • 10
  • 15
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #4 : 14 Январь 2010, 13:34:13 »
скорее всего можно использовать так же полынь и крапиву. зверобой все-таки очень солнечная трава. ее не все любят :)
Целый мир на мгновенье
Перестанет вращаться
И смотреть-не насмотреться
И дышать-не надышаться...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #5 : 14 Январь 2010, 13:56:48 »
Чароврат, ну почему недолго? Среднего такого пучка, такого, как бабущки продают мне хватило на большую трехкомнатную квартиру и я его еще дымиться оставила возле порога, с которого начинала работу. За подсказку про Чура - благодарю).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #6 : 14 Январь 2010, 15:44:06 »
А кто-нибудь применял чертополох? У нас на рынке бабуши продают исключительно его для этой цели. А так же его еще по углам квартиры и у входной двери рекомендуют размещать, просто чтоб был в доме. Здесь на форуме я не припомню, говорили о нем или нет. Кто знает, подойдет он например, вместо полыни или зверобоя, или же у него какие-то другие свойства? Я тоже окуриваю зверобоем, а сейчас вот подумала - может и чертополохом можно..

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #7 : 14 Январь 2010, 18:54:32 »
А кто-нибудь применял чертополох?//////// Я тоже окуриваю зверобоем, а сейчас вот подумала - может и чертополохом можно..
Очень едкий от него дым. Попробуйте, поймёте, о чём я)))
Свойства у него со зверобоем сходные. Но дымит при окуривании так, что глаза слизятся и сухость в носоглотке жуткая появляется.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #8 : 15 Январь 2010, 19:57:48 »
Ув.patronessa
Спасибо за комментарии, а то я раньше думала может что-то особенное это, коль так тут его превозносят. Но зверобой и более распространенный, так что с ним лучше во всех отношениях.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #9 : 16 Январь 2010, 15:23:31 »
 При самостоятельном зборе необходимых трав есть ли соответствующий заговор ( например "собираю для себя, своего двора..")  ???  На старом форуме вроди подобный заговор видела но не скопировала  :'(
Трижды поздно...

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2010, 00:15:09 »
Немного странно, не ожидала, что зверобой не захочет гореть, да не только гореть и тлеть тоже.
Поступила тогда таким образом: взяла церковную восковую свечу и, капая воском на траву, подожгла ее. дыму было мало, но к моему удивлению негативно отреагировала кошка. стала кашлять и делать рвотные движения, через пару минут успокоилась, подошла к курильнице, понюхала и уселась неподалеку.

Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2010, 00:26:39 »
у меня тоже зверобой долго загораться не хотел,потом потухал и я снова поджигала,а потом как-то быстро прогорел,на всю квартиру не хватило ???
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2010, 00:30:51 »
ну вот, с каплями воска он горит неплохо, попробуйте.
 я его еще в бумажку завернула. иногда пламя погасало и дыму становилось больше. в другой руке я держала свечу и поджигала его по мере необходимости, но всю квартиру обойти не удалось, завтра повторю.

Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2010, 00:36:09 »
ув.Force,а эту чистку можно и на растущей луне выполнять? :o я как-то все очистительные мероприятия по инерции на убыльной делаю ::)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: чистка жилья зверобоем от патронессы
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2010, 00:44:22 »
конечно, чистить все лучше на убыльной луне.
просто у меня возникла необходимость сделать чистку срочно. почему нет? вреда от этого не будет, когда что-то срочно надо почистить, то можно это делать на любую луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status