Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 16:16:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"  (Прочитано 13603 раз)

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #15 : 01 Август 2016, 13:37:49 »

У меня не сработал. Ставила на двух, не сработал ни на кого,  хотя негатива в отношениях нет.
Одно из трех: либо не ваши ставы энергетически, либо криворукость, либо руническая магия не ваше. Руны не со всеми работают, вопреки радостным уверениям о том, что работают у всех и всегда.
 Судя по тому, что вы везде почти у всех авторов, кроме одной формулы  от ув Сэма,  пишете что не сработало, скорее всего третье.
Не буди лихо, пока тихо....

Up

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Up has no influence.
« Ответ #16 : 06 Август 2016, 22:08:54 »

Одно из трех: либо не ваши ставы энергетически, либо криворукость, либо руническая магия не ваше. Руны не со всеми работают, вопреки радостным уверениям о том, что работают у всех и всегда.
 Судя по тому, что вы везде почти у всех авторов, кроме одной формулы  от ув Сэма,  пишете что не сработало, скорее всего третье.

Руны то работают, просто об этом не надо писать. Можно написать когда уже отработали. Есть же правило молчания.
С вызовами туго совсем. Сработал один и все.
А став понравился визуально, прямо влюбилась в него, поэтому и ставила на двоих.

gemma

• Ветеран
« Ответ #17 : 07 Август 2016, 08:03:30 »

Руны то работают, просто об этом не надо писать. Можно написать когда уже отработали. Есть же правило молчания.
С вызовами туго совсем. Сработал один и все.
А став понравился визуально, прямо влюбилась в него, поэтому и ставила на двоих.
Это ваши недоработки, раз вызовы не идут вообще. Думайте, диагностируйте причины

Страж Вечности

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Страж Вечности has no influence.
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2016, 23:51:56 »

Знакомые все лица. Скажу так: действует даже если чуть криво нарисовать. Рука дрогнула)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

gemma

• Ветеран
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2016, 06:59:41 »

Знакомые все лица. Скажу так: действует даже если чуть криво нарисовать. Рука дрогнула)
:D  Из меня вообще рисовака еще та, без линейки все криво. Наверное руны все-таки больше к энергетике и посылу прислушиваются

Cesarka

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Cesarka has no influence.
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2016, 15:07:58 »

Благодарю автора за очень рабочий и меткий став. Отпишусь по работе: внезапно вспомнился человек, с которым разошлись пути 4 месяца назад. Человек из дальнего круга. Став наносила впопыхах, перед выходом из дома, и , честно говоря, не уверена была (таки залог провала), что смогла собраться, сконцентрироваться, и как надо мысль "запульнуть". Даже подумала, мол, ладно потом как-нибудь переделаю. Иду по своему маршруту и на горизонте вижу некую нежелательную персону. Принимаю решение развернуться и перейти дорогу, и тут- то, на переходе , и встречаю лоб в лоб человека, на которого применяла став. Получился , правда, "Мой путь к нему", это ж надо было так обстоятельства повернуть, чтоб меня в противоположном направлении от выбранного отправить)) До этого месяцами нигде не пересекались даже случайно. Вот так-то. И это я была уверена, что накривила. Подозреваю, если бы качественно всё сделала, могла бы быть и не мимолетно-случайная встреча, а что-то более глобальное) Но, как ни крути, дороги свелись, сработало минут за 15-20!
Лучшее- враг хорошего.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika