Черная магия и Руны

ищу обряд снятия проклятия.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #90 : 26 Октябрь 2015, 11:33:09 »
Добрый день!!!Извините за глупый вопрос.Допустим на моем роду лежит проклятье со стороны матери и со стороны отца,я буду снимать с себя родовое проклятье.Это получается что придётся проводить обряд два раза.Сначала с фотографиями:моей и мамой.А второй раз моей и отцом.Чтото я совсем запуталась.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #91 : 26 Октябрь 2015, 14:32:56 »
Добрый день!!!Извините за глупый вопрос.Допустим на моем роду лежит проклятье со стороны матери и со стороны отца,я буду снимать с себя родовое проклятье.Это получается что придётся проводить обряд два раза.Сначала с фотографиями:моей и мамой.А второй раз моей и отцом.Чтото я совсем запуталась.
Я бы не мучилась а нарисовала на бумажке всех вместе и выкатала бы два раза подряд (обряда).  Бумажку бы выкинула и сделала новую,если еще работы планируются, фонят они после выкатки.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Alevtina_Mihailovna

  • *
  • 15
  • 1
  • Alevtina_Mihailovna
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #92 : 18 Декабрь 2015, 19:34:38 »
"Добрый день!!!Извините за глупый вопрос.Допустим на моем роду лежит проклятье со стороны матери и со стороны отца,я буду снимать с себя родовое проклятье.Это получается что придётся проводить обряд два раза.Сначала с фотографиями:моей и мамой.А второй раз моей и отцом.Чтото я совсем запуталась."
Доброго времени суток, если я еще не опоздала, проведите этот обряд, очень рабочий, им сразу отчитывают грехи и усопших родственников и живых. Да и древо рисуется легко красками, как дерево.Главное всех вписать.
Отчитка Дерева Рода.

Обрядом снимается влияние грехов предков рода на ныне живущих. Снимает проклятия, порчу и зависть, наведённые на предков.

Перед началом обряда надо приготовить на листе ватмана Древо Рода, где написать имена всех усопших кровных родственников по линии матери и отца. Имена надо писать на расстоянии 5 см. друг от друга столбиком, указывая дату рождения, смерти, кем были, какими были, чем болели, сидели в тюрьме и т. д. Чем больше негатива напишете тем больше грехов рода отмолится.

Помолитесь перед иконами об усопших, предварительно зажгите свечу.
Просите Господа о прощении грехов усопших и о Царствии Небесном для них.

На стол покрытый белой скатертью или белым новым полотенцем поставить иконы: Святая Троица, Пресвятая Богородица Смоленская, Михаил Архангел архистратиг Божий, Сорок Севастийских мучеников (или Святцы) крестом, перед каждой поставить свечу в подсвечнике.
 В центре из икон положить :
1. Лист с древом рода, лист с именами усопших родственников, чистый лист бумаги(ватман), карандаши, фломастеры, краски,
  восковые свечи 42 шт., печенье и сахар по полкило, пачку чая, спички.
2.На правый угол стола постелить родовой рушник. Положить на него Еванглие.
3.На левый угол стола положить Библию.
 
4.На пол постелить черное молитвенное полотно.
5.На восточный угол полотна поставить миску или кастрюлю с водой для отлива.

Молитвенное обращение :

"Господи, укрепи меня, рабу Божию(имя) силою родовою. Святая, Безначальная Троица, приди мне, рабе Божией(имя), в помощь. Помоги очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть Древо рода
моего от старого греха, всякого старика.
Матушка, Заступница, в образе Смоленском, приди мне, рабе Божией(имя) в помощь. Помоги, Матушка Заступница, очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги Матушка Заступница, закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги мне очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика.
Сорок мучеников Севастийских, придите мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помогите очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помогите закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика."

Зажечь свечи и прочитать молитвенный свод:

Отче наш
Отче наш, Иже ecu на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь ном днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не   нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва смоленской иконе Божьей Матери:

"О Пречудная и Превысшая всех тварей Царице Богородице, Небесного Царя Христа Бога нашего Мати, Пресвятая Одигитрие Марие! Услыши нас, грешныя и недостойныя, в час сей молящияся и к Тебе со воздыханием и слезами пред Пречистым образом Твоим припадающия, и сице умильно глаголющия: изведи нас от ровастрастей, Одигитрия Благая, избави нас от всякия скорби и печали, огради от всякия напасти и злых клевет и от неправеднаго навета вражия.
Можеши бо, о Благодатная Мати наша, не точию от всякого зла созранити люди Твоя, но и всяким благодеянием снабди и спаси: разве бо Тебе иныя предстательницы в бедах и обстаяниях и теплыя ходатаицы о нас грешных к Сыну Твоему, Христу Богу нашему, не имамы.
Его же умоли, Владычице, спаси нас и Царствия Небеснаго сподобити, да спасении Тобою славим Тя и в будущем веце, якоже спасения нашего виновницу, и превозносим Всесвятое и Великолепное имя Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице славимого и поклоняемого Бога, во веки веков.Аминь."

Молитва Михаилу Архангелу Архистратигу Божьему:

"Святый и великий Архангеле Божий Михаиле, неисповедимыя и пресущественныя Троичы первый во ангелех предстоятелю рода же человеческого пристаниче и хранителю, сокрушивый с воинствы своими главу прегордаго денницы на небеси и всегда посрамляя злобу и коварства его на земли!
К тебе с верою прибегаем и тебе с любовию молимся: буди щит несокрушим и забрало твердо Святей Церкви и Православному Отечествию нашему, ограждая их молниеносным мечем твоим от всех враг, видимых и невидемых. Буди вождь и соратай неподим христолюбивому воинству нашему венчая его славою и победами над супостаты, да познают вси противляющиеся нам, яко с нами Бог и святи Ангелы Его.
Не остави же, о Архангеле Божий, помощию и заступлением твоим и нас, прославляющих днесь святое имя твое: со бо, аще и многогрешнии есмы, обаче не хощем в беззакониих наших погибнути, но еже обратитися ко Господу и оживленным бытии от Него на дела благая. Озари ибо ум наш светом Божиим, да возможем разумети, что есть воля Божия о нас, благая и совершенная, и ведети вся, еже подобает нам творити и яже презирати и оставляти.
Укрепи благодатиюГосподнею слабую волю и немощное произволение наше, да утвердившееся в законе Господни, престанем прочее влаятися земными помыслы и похотьми плоти и ради тленнаго и земнаго вечная инебесная безумие забывати. Над всеми же сими испроси нам свыше дух истиннаго покаяния, нелицемерную печаль по Бозе и сокрушение о гресех наших, да остающее нам число дней временнаго жития нашего во изглаждении зол, содеянных нами, совершим.
Егда же приближится час скончания нашего и свобождения от уз бреннаго сего телесе, не остави нас, Архангеле Божий, беззащитных, противу духов злобы поднебесных, обыкших преграждати души человечестей восход в горняя: да охраняеми тобой, беспреткновенне достигнем оных преславных селений райских, идеже несть печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная, сподобимся узрети пресветлое лице Всеблагого Господа и Владыки нашего и Тому воздати славу, со Отцем и Святым Духом во веки веков."

Молитва сорока мученикам Севастийским:

"О святии, славнии страстотерпцы Христовы, четыредесяте, во граде Севастии Христа ради мужественно пострадавшии, чрез огнь бо и воду проидосте и, яко друзи Христовы, в покой Небеснаго Царствия вшедше, имате велие дерзновение ко Пресвятей Троице ходатайствовати о роде христианском, наипаче же о почитающих святую память вашу и с верую и любовию вас призывающих.
И спросите у Всещедрого Бога прощение согрешений наших и жития нашего исправление, да, в покаянии и нелицемерной любви друг ко другу пожившее, со дерзновением предстанем Страшному Судищу Христову и вашим предстательством одесную Праведного Судии предстанем. Ей, угодницы Божии, будите нас защитницы от всех враг, видимых и невидимых, да под кровом святых ваших молитв избавимся от всех зол и напастей до последняго дне жизни нашея и тако прославим великое и достопоклоняемое имя Вседетельныя Троицы, Отца, Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков .Аминь."

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Молитва ко Пресвятой Троице
Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.
Господи, помилуй. (Трижды). Сопровождается крестным знамением.
Затем прочитайте заговор:
В Эдемском саду Древа рода растут, родовой крест стоит, родовой родник журчит. В райском саду растут Древа добра и зла, Господень Крест стоит, источник жизни течет.
Встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божиего (имя), и рода матери, рабы Божией (имя), помолясь в красном углу в родной избе. И пойду, перекрестясь на восточную сторону, там солнце красное встаёт, там Господь в мир к людям идёт, звезда рода там на небе горит, меня к камню Алатырю ведет. Добро рода там в Книгу Жизни занесено, меня от беды любой спасет. Дойду я до камня Алатыря с молитвою и постом, Божиим крестом. За камнем тем стоит лестница-лествица на седьмое Божие небо.
Поднимусь по лестнице той, дойду на святых небесах до граду Небесного Иерусалиму. В граде том сад Эдемский цветет, Древа рода растут, Ангел их стережет. В том чудном саду стоит Господень крест, течет Иордань река, да источник жизни вечной. В граде том стоит храм святой. В храме том под златыми крестами на златом Престоле сидит Господь Святая Троица.
У престола Божиего одесную Матерь Божия Богородица. У Престола Божиего ошуюю Архангел Михаил стоит со небесным воинством, Архангел Гавриил, Архангел Рафаил, да Архангел Варахиил. У Престола Божиего власти и престолия, силы и господствия, пророки и апостолы, девы и проповедники и сорок Севастийских мучеников стоят, Господа о милости для человеков молят.
Подойду я, раба Божия (имя), к Престолу Божиему поближе, поклонюсь Господу в ноженьки пониже. Господи, пришла к тебе я, грешная Твоя раба (имя). Господи, Ты мир создал, солнце по небо пустил, Древа рода моего укрепил. Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Твоей(имя), в крепости и помощи. Помоги, Господи, Древо рода моего от всякой напасти очисти Своею всемощною рукою. Сними , Господи, проклятия на крови, проклятия на кресте, порчи на хмеле, порчи на вине, грехи блуда, слова скверного дела, неверия и тоску.
Сними, Господи, с Древа рода моего порчи и корчи, проклятия и страсти, всяческие напасти, бесовские прелести. Господи, Святая Троица, помоги мне, рабе Божией(имя), в деле моем.
Не я снимаю, вынимаю грехи предков своих, их снимает, вынимает Сам Господь, Святая Троица. Господи, прости грехи вольныя и невольные предкам рода моего, усопшим дай Царствие Небесное, а живым долгие лета в вере крепкой. У Престола Божиего стоит Матерь Божия Одигитрия. Матушка , Заступница, Путеводительница, пришла с молитвою я, грешная раба (имя). Матушка Заступница, вынимай и выбирай с Древа рода моего всякие напасти, хвори и страсти, дела лихия, блудныя, скверныя.
Матушка заступница, Ты у Престола Божиего стоишь в молитве, слезы льешь о человеках. Матушка, Заступница, белой рученкой своей вынимай и выбирай со корней, со ствола, со ветвей, со плодов Древа рода моего хвори и болести, всякие напасти. Сними, Матушка Заступница, гниль от родового греха, от кровника, от старого, от середняка, от молодого, от блуда, от хмели, от напасти, от всякия бесовския прелести.
У Престола Божиего стоит Архангел Михаил со Небесною Силою. Архангел Михаил, огненным мечом разруби с Древа рода моего всякие порчи и корчи, проклятия и колдовския заклятия, уроки, прикосы, сглазы, наветы, клевету. Разруби, Архангел Михаил, с Древа рода моего всякие лихие скверные слова, хмельное, кровяное, от старого, от молодого, от середняка, от холостого, от вдового, от женатого. В помощи у Престола Божиего стоят Архангел Гавриил, Архангел Рафаил, Архангел Варахиил.
Архангелы Небесные, снимите с Древа рода моего всякие напасти, Древа рода укрепите, благие вести сродникам принесите. У Престола Божиего стоят пророки и апостолы, исповедники, святые девы и сорок мучеников.
Сорок мучеников за Господа страдали, венец мученический принимали. Сорок мучеников , помогите, Древо рода моего укрепите. Снимите с Древа рода моего страсти и напасти, клевету и злости, морок и обморок, привароты, присухи, дело блуда, дело хмельного. Сорок мучеников, снимите сорок напастей с Древа рода моего.
У родового Креста помолюсь, из родового родника верою укреплюсь. Верою и постом, молитвою и Божиим крестом укреплю корни и ствол, ветви и плоды на древе своем. Господу крепко о милости помолюсь, в дом свой с надеждою возвернусь.
Стою у Древа родового, со мною стоят младенцы и старики, середняки, девы и жены, вдовые и разведенные, женатые и холостые. Со этого дня, со этого часу в род мой милость Божия идет. Сняты с Древа рода моего сорок напастей, сорок страстей, грехи от блуда, от хмельного, от кражи, от воровства, от вероотступничества, от неверия, от слабоверия.
Сняты с Древа рода моего сорок наветов, болести, сор и ссоры, всякий словесный мусор.
Сняты с Древа рода моего порчи и корчи, проклятия и заклятия, дело колдуна, слово виритника, привороты, отвороты, присухи, блудное, хмельное, гнилое, больное.
Крепкая молитва, Божий крест, тайное слово и милостыня Древо рода моего укрепляют, гнилые плоды убирают. Древо рода моего крепко и сильно, велико и благостно. От Древа рода дойду до родимого дома. ,до крепкой матицы, до крыльца, до своего сенца. В красном углу помолюсь горячею молитвою об усопших сродниках своих, о всех живых, о стариках, о середняках, о молодых, о женатых, о холостых. Дело и слово мое крепко. Дело и слово мое лепко.
Сняла Божия рука с Древа рода моего всякие плеси и гнили, зло и напасти, родовые грехи и чужие страсти. Дело и слово свое зааминю .Аминь .Аминь .Аминь."


Лист с Древом рода положить под миску с водой. 21 свечу растопить в
ковше для отлива и отлить в миску с водой(обязательно от себя).
 На новом листе нарисовать новое
Древо рода, в корнях написать имена усопших родственников, на стволе---имена всех живых от 20—90, на ветвях ----от рождения до 20 лет. Положить лист на родовой рушник и остатком свечей отлить еще раз свое Древо рода. Рассмотреть отливки----отлив должен быть похож на дерево. Второй отлив должен быть гладким, если нет то обряд повторить через три дня. Лист со старым Древом сжечь вместе с отливками на улице подальше от дома где никто не ходит, лист с новым Древом убрать в Божницу. Рушник, черное молитвенное полотно тоже .
 Съестное отнести в храм на канун ,подать поминавение о усопших заказной молебен-----поставить,  4-и свечи за них:1-за всех кровных усопших,2-за православных воинов 3-за всех в том числе и не рожденных младенцев, 4-за всех православных христиан усопших.
За живых благодарственный молебен за здравие :» Всем Святым»,
«Архангелу Михаилу», «40-ка Мученикам Севастийским»,»Богородице Смоленской»
 
Талант трудится, гений творит.

Fleur

  • **
  • 50
  • 0
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #93 : 19 Январь 2016, 12:31:25 »
Ув.Верховная Жрица, подскажите! По обряду снятие насланного проклятия на родовое древо, после проведения обряда надо закопать яйца, сейчас зима, я раскопала под деревом снег и чуть землю, завалила снегом обратно, так допустимо? Делаю второй раз, в первый раз была доступна река.

И еще хотела бы спросить есть ли еще какой мощный обряд на снятие родового???
Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет 😈

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #94 : 28 Январь 2016, 01:33:08 »
я правильно поняла,если ты не веришь в Бога,бесполезно делать обряды,где читаются молитвы и акафисты?и вообще писать молебны и сорокоусты

(это к теме о вышеизложенном обряде)

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #95 : 28 Февраль 2016, 12:03:22 »
Цитировать
На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр  кругом положите цепь. 
 Встаньте на восточный угол полотна.

Я правильно понимаю, что стоять нужно вне круга, образованного цепью?? Или в круге в восточной его части?

Alevtina_Mihailovna

  • *
  • 15
  • 1
  • Alevtina_Mihailovna
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #96 : 16 Март 2016, 15:10:19 »
Я правильно понимаю, что стоять нужно вне круга, образованного цепью??
Да Вы все правильно поняли, в круг вставать не надо.
Цитировать
я правильно поняла,если ты не веришь в Бога,бесполезно делать обряды,где читаются молитвы и акафисты?и вообще писать молебны и сорокоусты

(это к теме о вышеизложенном обряде)
Этот обряд из Белой магии, где есть иконы. И вера в Бога обязательна. Если прочтете книгу Соболей, то поймете, что чем больше веры, тем лучше результат.
Что же касается молебнов и сорокоустов, то приходя в церковь Вы можете их писать, при условии, что перечисленные люди (кого Вы пишете) православные и верующие.
Талант трудится, гений творит.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #97 : 16 Март 2016, 17:10:36 »
Да Вы все правильно поняли, в круг вставать не надо.Этот обряд из Белой магии, где есть иконы. И вера в Бога обязательна. Если прочтете книгу Соболей, то поймете, что чем больше веры, тем лучше результат.
Что же касается молебнов и сорокоустов, то приходя в церковь Вы можете их писать, при условии, что перечисленные люди (кого Вы пишете) православные и верующие.
Вы обряд вообще читали? Прежде чем писать?
А где нет в обряде икон, там простите, чего?
А сама по себе вера проклятие не снимает часом?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #98 : 03 Май 2016, 18:52:13 »
Если на мои вопросы уже давались ответы,пожалуйста,ткните носом или дайте ссылку.Может я что-то упустила или не дополняла,извиняюсь заранее
1)Как правильно выкатку яйцами делать?Против часовой стрелки или как-то по-другому?под рукой одновременно должны быть 3 яйца за раз?
2)справа от обрядовой свечи нужно положить Библию,слева-Евангелие.Библия состоит из ветхого завета и того же Евангелия.То есть отдельно ещё нужно слева положить Евангелие,даже если оно есть в самой Библии справа?
3)яйца после выкатки кладут на западный угол полотна- в границах цепи или за цепь (это же негатив,логично положить за цепь)
4)по поводу положения стола и цепи так и не поняла,были разные ответы.Так все же как верно-полностью закрыть стол цепью или полукругом цепь к краям стола?


И ещё один вопрос забыла.Если нет общей иконы Иокима и Анны,возможно ли заменить её двумя раздельными-отдельно Иокима и отдельно Анны?
Благодарю за ответ
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #99 : 16 Май 2016, 03:43:21 »
Если на мои вопросы уже давались ответы,пожалуйста,ткните носом или дайте ссылку.Может я что-то упустила или не дополняла,извиняюсь заранее
1)Как правильно выкатку яйцами делать?Против часовой стрелки или как-то по-другому?под рукой одновременно должны быть 3 яйца за раз?
2)справа от обрядовой свечи нужно положить Библию,слева-Евангелие.Библия состоит из ветхого завета и того же Евангелия.То есть отдельно ещё нужно слева положить Евангелие,даже если оно есть в самой Библии справа?
3)яйца после выкатки кладут на западный угол полотна- в границах цепи или за цепь (это же негатив,логично положить за цепь)
4)по поводу положения стола и цепи так и не поняла,были разные ответы.Так все же как верно-полностью закрыть стол цепью или полукругом цепь к краям стола?


И ещё один вопрос забыла.Если нет общей иконы Иокима и Анны,возможно ли заменить её двумя раздельными-отдельно Иокима и отдельно Анны?
Благодарю за ответ
1. я начинала по часовой, но потом часто рука шла сама и против часовой, я не заморачивалась. три яйца одновременно - как написано.
2. Да.
3. вероятно за цепь, я цепь не использовала, т.к не нашла подходящую.
5. можно распечатать икону из интернета. я делала так - до сих пор лежит.

"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #100 : 19 Май 2016, 13:35:35 »
Здравствуйте уважаемые практики!я когда вылила часть воды под плодоносящеее дерево ,за мной вдруг стал бежать и кричать хозяин дерева ...скажите мне от оставшейся части взять воды и снова вылить под другое дерево или не нужно?

Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #101 : 09 Июнь 2016, 06:29:52 »
Помогите,пожалуйста,есть вопросы по поводу соотношения обряда Соболей по снятию насланного проклятия с род древа и заговора
1)Заговор:У древа святого помолюсь на 8 сторон света поклонюсь.

Это просто оборот или Соболи не дописали действия в обрядовой части,и необходимо помимо чтения заговора ещё поклоны делать.Там про поклоны не единожды-ещё всем персонажам икон поклоны.Если поклоны необходимы,то как их делать-в самом конце заговора каждый раз,после 4раза чтения по 3 раза или каждый раз после прочтения в заговоре о поклоне?

2)Заговор:Обращение к ИХ-буди в помощи мне на зоре вечерней,на заре ночной,на Солнечном восходе,на Солнечном заходе,на перекрой-месяце

Не значит ли это,что данный обряд надо проводить несколько раз,в каждый из этих временных периодов,всего 5раз?

Или я заморачиваюсь,и это действительно просто обороты речи в заговоре?
Благодарю
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #102 : 09 Июнь 2016, 10:07:06 »
Пока сделала обряд дважды (снять насланное проклятие)Первый раз жар,тошнота,ноги подкашиваются.Второй раз-вообще безотрывно сделать не смогла-рвало,давление упало так,что думала в обморок свалюсь-губы белые,живот крутит,как при отравлении..Два раза останавливалась,садилась в круг и просто сидела.Потом продолжала.Яйцо одно треснуло в процессе-неаккуратно с рук выпало,когда с вазы доставала,но ничего не текло,просто небольшая трещина была
Ох,сложный он,этот обряд,ужас просто.Это у меня сил совсем мало или это типичные реакции при снятии порчи?
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #103 : 10 Июнь 2016, 05:55:32 »
Пока сделала обряд дважды (снять насланное проклятие)Первый раз жар,тошнота,ноги подкашиваются.Второй раз-вообще безотрывно сделать не смогла-рвало,давление упало так,что думала в обморок свалюсь-губы белые,живот крутит,как при отравлении..Два раза останавливалась,садилась в круг и просто сидела.Потом продолжала.Яйцо одно треснуло в процессе-неаккуратно с рук выпало,когда с вазы доставала,но ничего не текло,просто небольшая трещина была
Ох,сложный он,этот обряд,ужас просто.Это у меня сил совсем мало или это типичные реакции при снятии порчи?
При наличии хорошего негатива это нормально. ищите причину сопротивления в том числе. но если катается хоть так - катайте. Это может быть и сопротивление проклятия или порчи не нем. Я второй раз катала сидя на стуле) Потому что после первого просто упала на полотно и очнулась часов через 5). Правда перед обрядом обратилась и сказала что повторить это стоя не смогу. Норма (условно)- когда Вам будет ровно. хоть сидя. хоть стоя. тогда можно смотреть дальше. плюс энергетику восстанавливайте - когда уходит большой пласт негатива - он иногда поле рвет тоже неслабо. Яйцо можно в корзину лишнее кинуть на случай таких эксцессов - ели побъется случайно или треснет. Если по бумаге размазалось - бумагу после обряда лучше ликвидировать и сделать новую. А еще удобно наксерить ее.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #104 : 30 Ноябрь 2016, 23:32:43 »
кто нибудь делал обряд с 42 свечами?(восковой откат)что выше указан??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status