Черная магия и Руны

ищу обряд снятия проклятия.

sawa

  • *
  • 4
  • 0
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #75 : 19 Ноябрь 2013, 18:27:21 »
Верховная жрица! Подскажите я новичок на форуме да и в магии тоже(один раз правда заговаривала пятирублевую монету, получилось) хочу снять свое родовое, нет сил больше так жить!! Если мне делать обряд с.Соболь надо все делать по фазам луны как уже говорилось? или  я новичок смогу сделать обряд и подготовить рушник и ч. полотно и в другие дни? с уважением!!!

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #76 : 20 Ноябрь 2013, 00:34:08 »
klenodium, обряд может и рабочий, но Вы-то лично довольны результатом?)
я присоединяюсь к высказанному выше мнению об отсечении от рода, как альтернативе.
Хотя и понятно, что этот вариант более радикален.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

sawa

  • *
  • 4
  • 0
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #77 : 25 Декабрь 2013, 16:34:58 »
Практики пожалуйста подскажите! делала обряд но свечу зажигала только одну в центре- (перед каждой иконой не ставила) все обряд не рабочий будет? надо переделывать? и яйца закапывала только на следующее утро(ночью не пошла) это считается не правельным?? кто знает подскажите новичку(((

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #78 : 26 Декабрь 2013, 19:04:50 »
sawa, диагностику сделайте, она покажет, как обряд лег
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #79 : 13 Май 2014, 22:05:06 »
обряд делается только до 33 лет? верно?

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #80 : 08 Июнь 2014, 22:04:18 »
Отписываюсь по обряду. Ув. Верховная Жрица +++. Делала обряд. Не смотря на то, что он прост в приготовлении, в исполнении не сказала бы так. Рода своего не знаю. Дальше бабушки - кто и как кого звали - все потеряно. Делала с заменой всего рода и подставляла свое имя и имя дочери.Фотографии - соответственно. Иконы были все. После второго раза чтения заговора, подумала о том, а смогу ли дочитать до конца? Не тяжело, а тяжко.За все время вычитывания было состояние сильного жара.Даже пот тек. Но, я знаю о таком проявлении.Это взаимодействие с христианскими силами.По результату - после долгих мытарств по собеседованиям, просто как картинка в калейдоскопе, одно к одному - попадаю к хорошему работодателю, на хорошую должность. Все происходит в течении двух недель после проведения обряда.Кроме этого, на личном фронте - повыходили даже те, о ком по пол-года не слышала.Я очень довольна. Молебны заказывала, да и в храм частенько захожу.У меня хорошо налажен контакт. Но, то что обряд дал больше чем просто вычитывание молитв, это факт.Делайте, не сомневайтесь.

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #81 : 17 Октябрь 2014, 19:50:37 »
Отписываюсь по обряду. Ув. Верховная Жрица +++. Делала обряд. Не смотря на то, что он прост в приготовлении, в исполнении не сказала бы так. Рода своего не знаю. Дальше бабушки - кто и как кого звали - все потеряно. Делала с заменой всего рода и подставляла свое имя и имя дочери.Фотографии - соответственно. Иконы были все. После второго раза чтения заговора, подумала о том, а смогу ли дочитать до конца? Не тяжело, а тяжко.За все время вычитывания было состояние сильного жара.Даже пот тек. Но, я знаю о таком проявлении.Это взаимодействие с христианскими силами.По результату - после долгих мытарств по собеседованиям, просто как картинка в калейдоскопе, одно к одному - попадаю к хорошему работодателю, на хорошую должность. Все происходит в течении двух недель после проведения обряда.Кроме этого, на личном фронте - повыходили даже те, о ком по пол-года не слышала.Я очень довольна. Молебны заказывала, да и в храм частенько захожу.У меня хорошо налажен контакт. Но, то что обряд дал больше чем просто вычитывание молитв, это факт.Делайте, не сомневайтесь.
скажите пожалуйста , а какой именно обряд вы провели ?
Всегда плюсую +

Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #82 : 15 Январь 2015, 10:03:31 »
скажите пожалуйста , а какой именно обряд вы провели ?

По Соболям, про молебны пишет же автор и иконы.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #83 : 08 Февраль 2015, 08:06:28 »
Прошу простить за запоздалый ответ. Проводила выкатывания яйцами по Соболям.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #84 : 07 Июнь 2015, 18:49:22 »
Можно ли провести этот обряд ( Соболь ) за один лунный цикл 2-3 раза?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #85 : 07 Июнь 2015, 19:49:34 »
Rubin, да, я так делала. Только первый раз себя, братьев, родителей и кого помню, потом дописала список расширив его. Без имен., просто писала - предки, предки и стрелочки от них  к следующим). Так делала потому что с обеих сторон было много репрепссированных и были семьи разорившиеся до революции.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #86 : 08 Июнь 2015, 14:46:23 »
Так делала потому что с обеих сторон было много репрепссированных и были семьи разорившиеся до революции.
Я хочу сделать обряд только наверное надо оговаривать братья, сестра с себя, а то родственники есть двоюродные пусть так и живут. Зачем мне за них молиться. Можно же молиться за своих, а другие пусть живут с порчей.

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #87 : 29 Июнь 2015, 21:37:54 »
Ув. практики, кто успешно делал этот (или другие обряды Соболей), объясните мне, пожалуйста, как ставить стол относительно полотна и цепи? Ведь цепь - защита, значит из-за неё высовываться нельзя. Значит стол на полотно и внутрь цепи?
Пожалуйста, выберете один из трех вариантов (я не пикассо:))
 

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #88 : 20 Сентябрь 2015, 23:45:27 »
Пожалуйста, выберете один из трех вариантов

Я делаю как  на рисунке N1,работает!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #89 : 21 Сентябрь 2015, 02:09:47 »
Предложу вариант четвертый - у меня дом и стол соответственно стоит по диагонали к сторонам света, поэтому ориентируя полотно по сторонам - для удобства - получилось что угол один очень удачно частично ушел под стол). Под "рабочую зону". очень удобно кстати вышло и складывать яйца на западную часть - т.е. под стол практически и чуть правее - тоже было удобно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status