Черная магия и Руны

ищу обряд снятия проклятия.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #60 : 01 Сентябрь 2012, 21:49:13 »
средние иконы это сколько в сантиметрах? в стекле иконы есть без стекла.какие?
обязательно если нет родового рушника. заговаривать ткань льняную? или можно не заговаривать.
полотно молитвенное обязательно заговаривать?
цепь сколько см

Я использовала иконы которые покупала давно, разных размеров, в стекле и без. От 5 см высоты, до 30 см.

Я брала льняную длинную салфетку-скатерть, вышивала на ней всё как надо и заговаривала. Вы тоже сделайте из ткани рушник и заговорите его. 

Цепь - возьмите верёвку, нитку. Выложите круг и посмотрите. Затем измерьте.

Полотно - обязательно заговаривать.

Ответьте, пожалуйста, а вас много книг Соболей?

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #61 : 01 Сентябрь 2012, 22:01:01 »
Я использовала иконы которые покупала давно, разных размеров, в стекле и без. От 5 см высоты, до 30 см.

Я брала льняную длинную салфетку-скатерть, вышивала на ней всё как надо и заговаривала. Вы тоже сделайте из ткани рушник и заговорите его. 

Цепь - возьмите верёвку, нитку. Выложите круг и посмотрите. Затем измерьте.

Полотно - обязательно заговаривать.

Ответьте, пожалуйста, а вас много книг Соболей?
есть книги. если на себя делать под себя слова в обряде обязательно переделывать или можно и так читать.

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #62 : 16 Сентябрь 2012, 04:58:27 »
подскажите 3 яйца взять покатать и читать заговор 4 раза.
потом взять ещё 3 яйца покатать с заговором 4 раза?
по правилам нужно древо рисовать.я могу нарисовать.но хочу по фото своему катать.так лучше будет.
или всё же нужно правила соблюдать. и древо катать.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #63 : 16 Сентябрь 2012, 05:26:46 »
отбел Марьяны - это Марьяна, русская ворожба ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #64 : 16 Сентябрь 2012, 05:41:58 »
 Закажите в храме благодарственный молебен Господу
 Вседержителю и три молебна Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и всем святым
раздельно
Архангелу Михаилу 3 заказать
и всем святым 3 заказать

или это

Архангелу Михаилу и всем святым  3 молебны.
какой рукой катать

молебны заказывать в один день

Olya83

  • *
  • 21
  • 0
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #65 : 19 Май 2013, 21:01:46 »
Иоакима и Анну распечатаете из интернета. Каких еще предметов у вас нет?

Уважаемая Верховная Жрица, скажите пожалуйста, а разве допустимы в обрядах по Соболям иконы распечатанные с интернета? Если да, то их ломинировать? освещать? Вы пробывали? А то я обыскалась многие иконы. А с инета распечатывать боялась.

Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #66 : 08 Июль 2013, 09:27:07 »
Уважаемые форумчане , скажите пожалуйста , можно ли купить ткань для  Черной молитвенной скатерти в другом месте кроме как на базаре ? Допустим с соблюдением оплаты без сдачи .Честно говоря , у нас на базаре только занавески продают из синтетики да и вообще , видел чтобы ткань на базаре продавали только при совке на деревенской ярмарке и то один раз .

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #67 : 08 Июль 2013, 11:14:42 »
можно ли купить ткань для  Черной молитвенной скатерти в другом месте кроме как на базаре ?

Да,можно  просто в магазине купите кусок черной натуральной ткани, при покупке сдачи не берите..
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #68 : 14 Июль 2013, 21:56:57 »
нятие проклятий Обряд выполняется в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время Луны - не ранее 17 лунного дня до 29-30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист Ангелу Хранителю. Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой. На вас должно быть только чистое нижнее белье. Зажгите свечу, читайте (выучив наизусть), глядя в зеркало себе в глаза. Читать в полночь. "Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по третьему разу. Да будет так." После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой. Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Стоять около них не обязательно, пока они будут догорать. В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю, 3 свечи Богородице, 3 свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно быть 12 свечей. Поблагодарите за снятое проклятие.
Вот после этого ритуала у моего знакомого всё только хуже стало, он ходил к "белой" так сказать женщине, она ему этот ритуал и дала, делал в апреле, а после проведения его началось такое, что трудно описать, раньше зарабатывал не очень много, но на погашение кредитов хватало, а после всё ...опа! Пришел рассказал при диагностике я проклятия не обнаружила, а было ли оно? Во всяком случае, два зеркала как то странно, в разделе про снятие порчи через зеркало кто-то писал, что человек может заблудится между мирами, вот теперь прошу совета, как поступить? Этот ритуал ему принёс только неприятности


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #69 : 04 Ноябрь 2013, 06:21:45 »
есть ли положительные результаты у кого-то?
тема не первый год осбуждается, кто-то же делал наверняка
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

sawa

  • *
  • 4
  • 0
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #70 : 17 Ноябрь 2013, 22:20:52 »
Ув. форумчане! у меня тоже родовое. А если я хочу снять только с себя и матери, то текст менять под это? и возможно ли так сделать? что для этого надо? мою фотку и мамы?

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #71 : 18 Ноябрь 2013, 01:56:36 »
есть ли положительные результаты у кого-то?

Я снимала проклятие с рода по Соболям. Затем, через короткое время, мне сильно захотелось общаться с родственниками, с которыми я много-много лет не общалась. Такая ностальгия на меня нашла, что сил не было терпеть. Я стала посылки всем слать и звонить...

Затем поехала в гости за тридевять земель. И как же мы поругались! Да пропади они, пропадом, все эти родственники. Лучше бы и не проводила этот обряд от Соболей по снятию проклятия с рода. Прошло пол года после скандала. А я до сих пор, еле сдерживаю себя, так как очень хочется порч им всем надарить за ихнию наглость.


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #72 : 18 Ноябрь 2013, 14:02:04 »
klenodium,
 "Интересный" результат.
А диагностика показала, что обряд лег?
мне вот в подобных проблемных случаях отказ от рода как-то больше импонирует.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Афина

  • *
  • 16
  • 2
  • Кто мудр, тот и добр.
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #73 : 18 Ноябрь 2013, 17:12:19 »
А можно чтобы во время обряда дома был муж :-\ ?

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #74 : 19 Ноябрь 2013, 01:04:26 »
А диагностика показала, что обряд лег? мне вот в подобных проблемных случаях отказ от рода как-то больше импонирует

Я не делала диагностику ни тогда, ни сейчас. Тогда, не было карт под рукой. А на сегодняшний момент, я думаю только про порчи на родственников. Настолько они меня разозлили  своей пошлостью и наглостью.

Не всё так просто с этим обрядом от Соболей. Обряд этот очень длинный и энергозатратный. Я валилась с ног, когда проводила этот обряд. Очень хотелось хоть,  что то положительное, чтобы было у нас всех, родственников. А там столько негатива у каждого, уровень просто зашкаливает. Тут не отделаешься только одним обрядом от Соболей. Тут каждого нужно чистить или отмаливать, а лучше всего отказываться от рода.

Но обряд рабочий, раз у меня внезапно, после обряда, возникла любовь к родственникам на пустом месте. Чего не было с детства, так как ребёнком я ко всем относилась хорошо. Я даже интервью провела с роднёй и составила записи, чего никто из родственников никогда не делал. Я поехала на могилы, в похороные бюро, и т.д.. и т. п. за тридевять земель, больная и с маленьким ребёнком на руках.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status