Черная магия и Руны

ищу обряд снятия проклятия.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #45 : 21 Октябрь 2010, 09:59:07 »
с противоположным полом ну ни как не получается...
   не знаю,пригодится ли вам,найдено было в полях инета,автора не вспомню.   Заговор для сексуальной привлекательности мужчины.
Если мужчина чувствует, что недостаточно привлекателен, ему нужно выполнить следующий ритуал. Во-первых, надо подержать семидневный пост. На восьмой день нужно встать до рассвета, окатиться холодной водой из ведра и произнести заговор:
Господь вознесися, земля утвердися. Стоит столб от земли до неба, его семьдесят богатырей обхватить хотели, не обхватили, птицы небесные до вершины долететь хотели, да не долетели, его бык бодал – не выбодал. Стоит столб крепко, твердо, так бы и у меня, раба Божия (имярек), мужская красота крепла да утверждалась, век по веку, отныне и до веку. Аминь.
Этот ритуал нужно выполнять раз в три месяца – и тогда женщины будут бегать за вами, как телята за коровой. .

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2010, 18:39:29 »
Верховная жрица здраствуйте... спасибо большое всё стало прекрасно во всех сверах жизни только я не знаю но с противоположным полом ну ни как не получается... могу сказать что выгляжу отлично но сколько бы не начинал отношений постоянно ни с того ни с чего расставались.. а обряд действительно работает на все 100%.Если говорить об ощущениях после обряда то честно сказать не было... просто меня очень начали уважать люди, с деньгами проблем никаких, одним словом всё прекрасно.. кроме противоположного пола....
С уважением.
Очень замечательно что откликнулись!!! Я искренне за вас рада. Дайте ссылку по какой методе чистились!!! Как бысто ощутили очищение??? Я уже летом пыталась почиститься со свечами, НО у меня ТАКООООЙ откат начался, что я теперь уже даже опасаюсь- стоит-ли? Опишите по подробнее. С уважением.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #47 : 21 Октябрь 2010, 18:53:48 »
Снять проклятие очень сложно, я уже об этом писал. Попробуйте сделать по очереди те обряды, которые Вы уже нашли: Соболя, Степанова, через яйцо Вы проклятие не снимете(мое ИМХО).
Я посмотрю, что у меня есть еще и пришлю Вам ссылки в личку.
Если подходить с точки зрения энергетики надо 1. отсечь кровные связи по роду(были темы здесь на форуме)
2. поменять свой Тонкий план(медитации, чистки, подключение к другим каналам энергии).
Уважаемый Alexandr66 тема все еще актуальна для меня. Не могли бы вы и мне кинуть ссылку в личку или выложить в теме. Буду очень вам благодарна. С уважением Milohka.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #48 : 21 Октябрь 2010, 20:20:28 »
Уважаемый Alexandr66 тема все еще актуальна для меня. Не могли бы вы и мне кинуть ссылку в личку или выложить в теме. Буду очень вам благодарна. С уважением Milohka.
Я лично просто сделал так как было описано Верховной Жрицей из этой темы..... Я даже откупа не делал так как у меня в роду священники были и в церковь постоянно ходил в течении 6 месяцев, постоянно молился и свечи ставил я думаю поэтому у меня так всё прекрасно..... ИМХО

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #49 : 11 Ноябрь 2010, 23:03:25 »
На одном сайте написано что этот обряд работает только у тех, кто крещен.. Интересно так или нет

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #50 : 15 Март 2012, 17:57:22 »
Подскажите по обряду Обряд «Снятие насланного проклятия   с родового древа»

В этом месте - Встаньте на восточный угол полотна имеется ввиду встать на восточный угол полотна внутри круга из цепи или за кругом?
А саму выкатку яйцами делать стоя в круге или где?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #51 : 15 Март 2012, 18:04:53 »
имеется ввиду встать на восточный угол полотна внутри круга из цепи или за кругом?
А саму выкатку яйцами делать стоя в круге или где?
Все внутри. Но и без цепи ритуал работает, если не найдете.
На одном сайте написано что этот обряд работает только у тех, кто крещен.. Интересно так или нет
Именно про этот информации нет, но что белая магия работает у людей без крещения и даже у людей других религий - таких фактов мне известно предостаточно.

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #52 : 28 Март 2012, 12:32:23 »
Ох и тяжёлый этот обряд «Снятие насланного проклятия  с родового древа», я неожидал. За время его проведения меня и тошнило и голова кружилась и ноги подкашивало, но всё-же доделал его. Отходил от него два дня.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #53 : 16 Май 2012, 01:30:18 »
видела у Соболей обряд на снятие родового негатива отливкой на 40 свечей. сейчас все перерыла, не могу найти. подскажите пожалуйста, как называется книга, в которой он опубликован? здесь на форуме есть ссылка на скачивание этой книги?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #54 : 16 Май 2012, 02:00:57 »
Ох и тяжёлый этот обряд «Снятие насланного проклятия  с родового древа», я неожидал. За время его проведения меня и тошнило и голова кружилась и ноги подкашивало, но всё-же доделал его. Отходил от него два дня.

А вы именно проклятье снимали, с себя? У них есть обряд "На золотые руки", что ли называется, я прямо с ног валилась от усталости и еле языком ворочала после него, и то, не поняла толком, там все молитвы и заговоры надо было 1 раз читать или 4. Я прочла 3, на большее меня не хватило.

Подскажите кто-нибудь чистки от Соболей, плиз, по книгам из скачивания нашла только выкатывание на яйца.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #55 : 16 Май 2012, 04:44:08 »
Подскажите кто-нибудь чистки от Соболей, плиз, по книгам из скачивания нашла только выкатывание на яйца.
Помню, что там был обряд снятия порчи на смерть, переклад порчи на землю, переклад порчи на осиновые ветки. Это в книгах "Большой молитвенный щит", "Годовой молитвенный щит". Вроде как еще что  то было.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #56 : 01 Сентябрь 2012, 16:06:56 »
как понять где восток на чёрном молитвенном полотне?
Становиться в круг из цепи или не становиться в круг?
На какую луну?
Какого размера иконы нужны?
Купить иконы в магазине неосвящённые.Как потом их в церкви освятить?
Как переделать под себя? чьи имена говорить?
там слова чада а если нет чад как читать?

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #57 : 01 Сентябрь 2012, 18:09:47 »
как понять где восток на чёрном молитвенном полотне?
Становиться в круг из цепи или не становиться в круг?
На какую луну?
Какого размера иконы нужны?
Купить иконы в магазине неосвящённые.Как потом их в церкви освятить?
Как переделать под себя? чьи имена говорить?
там слова чада а если нет чад как читать?

Восток - там где солнце восходит или пользуйтесь компасом. Становитесь лицом на восток в центр круга из цепи.
Если прижучило, то снимайте на любую луну. У Соболей ведь не стоит в книге ничего о фазе луны.
Сходите в церковь и купите сразу освященные иконы. Купите иконы среднего размера, иконы пригодятся на будущее.
Прочитайте заранее обряд, впишите в текст своё имя по ходу. Затем проводите обряд. Если нет детей, то можно говорить моих будущих чад или пропускать место про детей вообще.

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2012, 19:21:16 »
Восток - там где солнце восходит или пользуйтесь компасом. Становитесь лицом на восток в центр круга из цепи.
Если прижучило, то снимайте на любую луну. У Соболей ведь не стоит в книге ничего о фазе луны.
Сходите в церковь и купите сразу освященные иконы. Купите иконы среднего размера, иконы пригодятся на будущее.
Прочитайте заранее обряд, впишите в текст своё имя по ходу. Затем проводите обряд. Если нет детей, то можно говорить моих будущих чад или пропускать место про детей вообще.

средние иконы это сколько в сантиметрах? в стекле иконы есть без стекла.какие?
обязательно если нет родового рушника. заговаривать ткань льняную? или можно не заговаривать.
полотно молитвенное обязательно заговаривать?
цепь сколько см

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #59 : 01 Сентябрь 2012, 20:57:39 »
Подскажите,для каких целей под гроб при отпевании кровника кладут скатерть,а потом забирают? Что можно делать с ее помощью?
Вопрос не праздный!
При отпевании моего отца,сильно христанутая сестра (она на отпевании настояла) подстелила под гроб скатерть,а потом ее забрала.
Мы все после этого очень болели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status