Черная магия и Руны

"Луна" (развить интуицию, ясновидение)

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #75 : 04 Апрель 2017, 13:08:12 »
Я не автор но отвечу не соединяются. Чтоб убедится просто увеличьте

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #76 : 15 Апрель 2017, 18:04:04 »
Добры вечер! Делюсь своими впечатлениями. Нанесла став на левую ногу. Так как на левом запястье со вчерашнего дня стоит став "ответ во сне". Так же продублировала на бумаге и ношу с собой весь день. Появилось болевое настроение. Настрой на решение проблем и пара скинуть с шее людей, которые охамели и как что правильно нужно сделать. Правда начинает одолевать темная сторона себя самой. От некоторых мыслей закладывает уши. Лично у меня такая реакция, если я что-то делаю (снимаю порчу, сглаз и т.д.). Продолжаю тестировать, обязательно отпишу свои ощущения. Всем удачи и открытия третьего глаза  ;) ;) ;)

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #77 : 10 Август 2017, 09:38:26 »
Став понравился с первого взгляда. Нанесла вечером на запястье - сны беспокойные, весь следующий день мучилась с головной болью, но снимать не стала. Наверное, стоило сначала почиститься. Держала став неделю - повысилась не столько интуиция, сколько наблюдательность, стала обращать внимание на детали. И потянуло работать над ставами - получилось воплотить пару давних задумок, которые теперь находятся на стадии тестирования:)
Автору большое спасибо)

Semyon

  • *
  • 5
  • 2
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #78 : 19 Август 2017, 22:06:21 »
Очень сильный став. Огромная благодарность Уважаемому автору. Интуиция увеличивается не в разы, а на порядок. Показал действия и слова человека (сильного практика) на день вперёд.

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #79 : 23 Ноябрь 2017, 18:27:54 »
Вяземский, Вы Бог! :-*
Став шикарный, такие видения, поставила в первый лунный день.

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #80 : 30 Декабрь 2017, 01:08:31 »
Добрый вечер! Поставила на себя став Луна 2-ой вариант с оговором, чтоб снял все блоки препятствующие и мешающие мне развить мои маг.способности и т.д. Если честно, даже не скажу почему не первый став поставила, руки сами потянулись. Так вот, в первую же ночь, снился мне Футарк почти весь, но чаще все руна Хагалаз, то одна, то поверх рун. Когда проснулась все задавалась вопросом: Что ж ты разрушаешь? Вроде б наоборот должно быть...наделять и усиливать. На утро немного голова была тяжеловата и все. Вторая ночь по-ярче оказалась. Видела я сны, но такого еще нет. Ложусь я спать, рядом муж лежит спит, рядом кроватка малого (тоже крепко спал). Я наверное даже в сон не ушла, как вижу реально, как из моего лица вперед выходит голова похожая на волчью (прям, как в фильме Муммия). Повернулась эта голова в начале в сторону кроватки малого (а малого я как раз недавно под защиту поставила), потом в сторону мужа и смотрю это голова уже чуть ли не пытается в мужа переходить. Я начала понимать, что эта сущность. которая из меня выходит, пытается найти куда перейти (а муж у меня порчельный, как раз на днях собиралась почистить). Я понимаю, что мне надо, пока он полностью из меня не вышел (а уже его грудь виднеться начала), надо быстро из квартиры выходить. Быстро побежала к двери, открыла ее, а там у нас еще одна дверь в коридоре (типа тамбура на несколько квартир). Решила и ту дверь открыть, что полностью выйти на лестничную площадку. И только я открыла вторую дверь, как это сущь уже полностью во весь рост с меня вышла и вниз полетела (я на 5-ом этаже живу). Сама себе сказала фух...успела...И от этого проснулась. Это было так реально...после чего опять уснула...и вижу, как из меня начинает выходить, что-то похожее на борца-суммо, только такое мерзкое, зеленого цвета. Сама себе помню задала: Неужели еще что-то вылазет и все...Полностью он так и не вышел, только по-пояс...Весь день сегодня немного разбитая. Посмотрим, что будет сегодня ночью.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #81 : 10 Январь 2018, 04:56:05 »
Очень классный РС. Делаю прям в первый день  Лунного цикла. Работает стабильно месяц без подновления, потом выключается сам (по диагностике смотрела)нужно делать новый.
Первые дни голова болит, т.к блоки снимаются.
Работает четко и информативно. Благодарность автору +

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #82 : 10 Январь 2018, 19:04:48 »
Первый раз вышла в Астрал именно под этим РС. Сама не ожидала. А ещё как-то просыпаюсь в 6 утра и слышу четкий голос и говорит мне : Поставь защиту.
Я честно прям бегом Защиту диагностировать , смотрю сломали.
Просто поразила данная работа  , ничего подобного не было.
С Уважением и искренней Благодарностью.

luter

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #83 : 19 Январь 2018, 03:11:15 »
Здравствуйте Всем!
Вот это убили Вы меня Ув. Вяземский, помимо трех дней мучительных попыток понять что происходит со мной, я сегодня метров со 120-150 услышал слово в слово, что обо мне говорил самый близкий мне человек...это же не реально слышать так?
Став дикий, кто не готов узнать о себе мнение жены/мужа, лучше не ставьте.
Благодарю конечно, хоть и не знаю, чем закончиться! А по диагностике все так хорошо было.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #84 : 04 Апрель 2018, 14:52:35 »
Очень понравилась работа ДРС, обостряет экстрасенсорику, убирает блокт (тот, что с треугольником).
Достойно и похвально, как и все работы автора.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #85 : 19 Апрель 2018, 19:56:10 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста было ли такое,что по диагностике все подошло,запустилась формула ну я ничего не чувствую не вижу. Все как обычно.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #86 : 19 Май 2018, 13:38:59 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста было ли такое,что по диагностике все подошло,запустилась формула ну я ничего не чувствую не вижу. Все как обычно.

Вы какой вариант использовали? Если первый, то попробуйте второй (В треугольнике). Возможно у Вас блоки мешают. Став сначала их уберет, потом уже приступит к основной работе.

С Уважением.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #87 : 08 Июнь 2018, 15:49:54 »
Очень приятный став. Оговаривала на развитие интуиции, с ним значительно проще заниматься мантикой. При чтении карт ответы приходят сами собой.

Какое-то время пользовалась версией без Турисаза, у меня работало, но решила попробовать и версию со снятием блоков. Просто подновила став, дорисовав треугольник. Где-то полчаса ощущала лёгкие давящие боли в висках, затем всё прошло. У меня снятие блоков обычно так и проигрывается. Если снова пользуюсь ставом, подобного уже не испытываю.

Спасибо автору.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #88 : 12 Июнь 2018, 07:31:47 »
Доброго дня!!! У меня начались кошмары на этом ставе
снятся сны я от них просыпаюсь и так уже 3 ночи
спать вообще перестала
став смыла еще день назад сны остались
чем отменить это , кто что посоветует?
благодарю

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #89 : 12 Июнь 2018, 10:46:26 »
Нанесла став перед сном, буквально за полчаса до сна. Мне приснились очень четкие сны, в которых прямым текстом было сказано, от кого идёт на меня негатив. Моя благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status