Черная магия и Руны

"Луна" (развить интуицию, ясновидение)

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #60 : 05 Сентябрь 2016, 00:17:37 »
Таких последствий просто не может быть от этого става. Став может просто не работать, но таких проблем не даст.
Может у вас блок на ясновидение? Или намеренно перекрыт канал кем-то, кто не хотел бы, чтобы вы "видели"? Надо с этим разбираться, однозначно. Смотрите себя на негатив досконально.

С уважением
Я давно думал,что возможно кто-то перекрыл, вот и думал,что может уберет блок. В любом случае спасибо,будем разбираться.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2016, 01:29:56 »
Хочется подлиться интересным опытом использования данной работы! Испытав на себе данный став, поставила на подругу по её добровольному желанию, на раскрытие увеличение ясновидения, интуиции и понимания её ситуации ( подопытный человечек мой) став включился сразу, диагностика показала хагалаз, я предупредила её что это очень мощная разрушительная руна, попросила быть аккуратной, а через сутки, мы вместе праздновали др знакомого и моя подруга неожиданно сильно напилась( учитывая что она почти не пьёт) да так, что её сознание полностью отключилось, я была рядом и не сразу поняла, что она не в себе. Пришлось срочно её эвакуировать домой, как в фильме- она слишком много знает и могла выболтать лишнее, с утра, она мне сказала- этобыла перезагрузка сознания вчера, слишком много сейчас инфо с которой не справлялась, а теперь как будто файл в голове почистился для нового! вот уж и правда руны веселятся!!! Тестируем дальше) посмотрели - действительно, руны чистят от блоков сейчас её! Плюсуем автору!
В лч не отвечаю...

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2016, 12:38:50 »
Нанесла вчера второй вариант с турсом, пол ночи снился образ козла, который изображен в перевернутом пентакле, не четко его изображение, но я понимала, что это он. А потом начали сниться Хексы, весь остаток сна наблюдала разные круги и осознавала, что это именно они.  В ЧМ не работаю, про Хексы ничего толком не знаю, один раз читала.
Прошу прощения у автора и администрации, что пишу здесь,  сон этот покоя не дает....
Не нашла тему со сновидениями((( может кто-то ткнет носом, чтоб я там написала

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2016, 13:16:39 »
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #64 : 01 Октябрь 2016, 14:41:05 »
Расскажу о том как я его использовала.
Первый раз он сработал у меня как чистка, держала 3 дня надоело сняла.
Второй раз ставила на себя на руку, с оговором что хочу получше видеть, более отчетливо скажем так. Первые пару часов голова немного тяжелая была, как дурман какой то, ну покрутило немного да и прошло, делала утром. К вечеру совсем забыла даже о нем, надо было на кладбище поехать (убрать, цветы посадить) а время к закату было, ну вообщем вот там то я хорошо все и увидела и рассмотрела и прочувствовала работу става.
Вообщем работой става полностью довольна, огромная благодарность автору. А совет "не забывайте чего просили и куда идете, чтоб потом не было для вас большой неожиданностью"  :)

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #65 : 18 Ноябрь 2016, 19:24:05 »
Здравствуйте! Делала став Луна второй вариант, т.к была уверена, что первый у меня не сработает. Наносила на картон и на левое бедро,на ночь под подушку. В первый день, в голове монолог с собой продолжался без остановки, с одной темы на другую, и в таком быстром темпе, что я дважды чуть под машину не попала(я шла по улице). И на этом всё(   Оговорила на усиление магических способностей, на обострение интуиции, на ясно... Но так и не увидела никаких результатов. Став у меня не сработал.  Может блок на ясновидение стоит.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #66 : 19 Ноябрь 2016, 16:06:20 »
Став у меня не сработал.
сколько вы его подержали? не торопитесь снимать. я тоже сначала не поняла его работы. через время пошел процесс

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #67 : 20 Ноябрь 2016, 13:10:46 »
сколько вы его подержали? не торопитесь снимать. я тоже сначала не поняла его работы. через время пошел процесс


Я всё ещё под подушкой на ночь держу, и на теле ещё не смылся. Можно даже сказать по привычке уже ношу с собой в кармане. Сегодня уже 5-й день.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #68 : 20 Ноябрь 2016, 14:13:41 »
Я всё ещё под подушкой на ночь держу, и на теле ещё не смылся. Можно даже сказать по привычке уже ношу с собой в кармане. Сегодня уже 5-й день.
Да, обычно ставы на теле быстро срабатывают. Сделайте диагностику. Я так где то и ждала 5-7 дней. Но я судила работу этого става, по быстрой раскрутке других поставленных ставов. Маг способности увеличились и ставы быстро стали срабатывать.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #69 : 20 Ноябрь 2016, 16:22:16 »
Да, обычно ставы на теле быстро срабатывают. Сделайте диагностику. Я так где то и ждала 5-7 дней. Но я судила работу этого става, по быстрой раскрутке других поставленных ставов. Маг способности увеличились и ставы быстро стали срабатывать.

Я делала диагностику. Спросила: 1) сработал ли став на мне? - Соулу. 2) Почему не увеличились маг. способности после става? - Манназ, Дагаз, Гебо. Я думаю, что причина во мне, ведь выпали все положительные руны. С рождением 3 ребёнка перестала видеть видения, а ведь раньше могла, получалось. А сейчас очень напряжённо всё идёт. Да и преде ставом Луна, делала став " Ясно вижу" от Kassandra  тоже не сработал( став не уничтожила, положила пока на полочку.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #70 : 05 Декабрь 2016, 20:02:32 »
Я делала диагностику. Спросила: 1) сработал ли став на мне? - Соулу. 2) Почему не увеличились маг. способности после става? - Манназ, Дагаз, Гебо. Я думаю, что причина во мне, ведь выпали все положительные руны. С рождением 3 ребёнка перестала видеть видения, а ведь раньше могла, получалось. А сейчас очень напряжённо всё идёт. Да и преде ставом Луна, делала став " Ясно вижу" от Kassandra  тоже не сработал( став не уничтожила, положила пока на полочку.

Почему не сработал став, вам выпали руны скорее всего вам нужно было принести дары богам,гебо то что вконце выпало.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #71 : 05 Декабрь 2016, 22:23:26 »
Почему не сработал став, вам выпали руны скорее всего вам нужно было принести дары богам,гебо то что вконце выпало.

В рунах я новичок, не знала, и не знаю какая руна выпадает на Дары богам. Спасибо за подсказку.

Cartel

  • *
  • 19
  • 5
  • DRUG LORD SATAN
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #72 : 21 Январь 2017, 20:50:17 »
Потрясающий став! По диагностике подошел просто идеально, поэтому, я его сразу и поставила, и на бумагу и на руку, активировала огнем, эз южуалли у меня. В оговоре много всего указала, гулять так гулять, подумала я  8) 30 мин после нанесения става, пока результаты такие - в коридоре и над потолком кто-то бегал и переодически открывает двери в коридоре. Я нахожусь в отеле, свалила все на постояльцев, но позже не поленилась и вышла посмотреть кто это, никого не было, и тихо так сразу. Предполагаю что домовой гостиничный, но столько шума  :o
Вижу время от времени всякое и всяких, кого видеть не должна, еще с детства, но очень редко - либо нужно настраиваться, делать обряд либо если сами выходят на диалог, когда им что-то оч от меня хочется) Но чтоб ТАК слышать все, это супер круто. Еще бы ясновидение начало посильнее вырисовываться ::)

ПС Начались голоса. Если честно я просто в восторге и в шоке от того как быстро и с какой силой работает став! Мой Вам поклон, Вяземский!
Call me Jesus666

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #73 : 28 Март 2017, 20:36:58 »
Став лежит под подушкой.С руки стерся,подновлять не стала.Во снах четко слышу чей-то голос,информация не очень приятная,но я и сама догадывалась об этом.Четкие указания,что нужно сделать.Правда,до конца не могу увидеть став,который на руку должна нанести.Знаю,что Турс "матрешкой"Не понимаю о чем речь. Днем,ничего не происходит,если не считая,что домового увидела,про которого думала,что на старой квартире оставила. Самое странное,что дочь тоже его видела и сны который день снятся не понятные

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #74 : 04 Апрель 2017, 11:25:02 »
Здравствуйте скажите пожалуйста сдесь две кано соединяются с эваз или нужно между ними расстояние делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status