Черная магия и Руны

"Луна" (развить интуицию, ясновидение)

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #45 : 26 Июнь 2016, 00:31:21 »
И интересен ли Вам будет мой отчет с Ансузами в Вашем ставе?
Интересен. Думаю не только мне, но и тем, у кого став не работает по каким-то причинам (не блоки и перекрытия).
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #46 : 26 Июнь 2016, 17:06:01 »
Интересен. Думаю не только мне, но и тем, у кого став не работает по каким-то причинам (не блоки и перекрытия).

Став рабочий!!! По понятным причинам не смогу пока поделиться полноценным отчетом и описать ситацию. Ув. Вяземский, опустив свои эмоции, выражаю благодарность за эту работу. Позже отпишусь о том, как я поняла, что этот став  работает у меня. Для меня стало определенно понятным, опять-же, я позже скажу КАК я это поняла, что "Луна" работает ночью во снах, или, если луна есть на небе. Ансуз (зерк.) как раз и есть в моей модификации, именно ТОТ "канал", экран, чтобы  ПОНЯТЬ, осознать нужное. А Ансуз (прям.)- это хорошее запоминание "ночных инсайтов" и более осознанное понимание полученной информации днем, когда "не время луны". Под этим ставом и показывают, и намекают образами, но понятно о чем намекают, и ты сам понимаешь: "о! Эврика!". Никакого обострения именно интуиции у меня лично не наблюдается. Только понимание того, что показали ночью. У меня Альгиз+Одал- это сон. А вот Эваз вообще молчит. Лагузы- да, рабочие! Вы уж простите меня, что так препарирую Вашу работу. Но она мне очень близка.
Никаких иных ставов подобной направленности на мне нет.
И еще, вот прямо ЧУЮ, что "чего-то" в этом ставе не хватает. И именного "этого" ему не хватает, чтоб запуститься априори у каждого желающего, у кого вообще есть энергия для запуска. 
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #47 : 26 Июнь 2016, 21:59:11 »
Есть. Профит "интуиция" в ставе таки есть.  У меня это включил Ансуз прям. Ощущения от става, как вот теплые морские приятные волны (Лагузы). Очищают "непонятное", и смывают покров неизвестности с нужного оператору. Вся эта  работа происходит в глубинах души,  в итоге "на гора" Ансуз выносит "эврику".  Одал-+Ансуз, в данном ставе, хоть днем, хоть ночью, типа Ноосфера. Став рабочий, точно! Но для работы ждет к себе подхода индивидуального. Луна- энергия женская, может потому (шутка!))
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #48 : 20 Июль 2016, 21:18:10 »
Скажите пожалуйста,  если я оговор не только на ясное сознание, а на выход в астрал. И  можноли совместить его м оим уставом "Вертушка сновидений"?

Фото и описание:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20317.msg1270324.html#msg1270324
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #49 : 04 Август 2016, 01:19:43 »
Очень хороший став! Нанесла на фото, обговорила увеличения интуиции, ясновидения, яснознания и магических способностей! Наносила на фото. Сплю с ним и ношу с собой в сумке.В ночь после става было что то с чем-то. Перед самым вхождением в сон было ощущение что мое тело и голову наполняет таким количеством энергии, что меня вот вот разорвет. Ощущение как от переедания на новый год, чувство что вот вот лопнешь.))) Так было всю ночь. Периодически просыпалась, а наполненность эта не уходила из тела и головы до утра. Давно медитирую, но такого количества энергии не было никогда. На следующий день как озарение получила ответ на вопрос. Особой разницы в том что было раньше и сейчас не почувствовала, интуиция и яснознание и вещие сны со мной каждый день,но... Став сработал на увеличение магических способностей. Ставы стали срабатывать быстрее, но... опять но) Со ставами стала получать откат. До этого уже несколько месяцев ставлю, откатов не было и ставы долго раскручивались, а здесь став быстро срабатывает и у меня идет откат на следующий день. Прям заметила, если откат значит став сработал) Став который раскручивался пять недель стал идти на убыль, подновила, сработал на следующий день, чего до этого не было ни с одним ставом. Стала злее при постановке ставов на рассорку и расставание, энергетически сильно отдаю при работе, прям чувствую.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #50 : 31 Август 2016, 14:39:36 »
Хочу поставить еще один плюсик ставу.) Став показал крадник через сон, буду чистится.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #51 : 02 Сентябрь 2016, 15:51:14 »
Этот став - это высший класс!
Использовала "Луну" с целью узнать о причинах некоторых проблем.
Нанесла вчера вечером, положила перед сном под подушку, а ночью во сне всё показали так чётко и ясно, что дополнительных вопросов не возникает, а только дикое удивление. Стало абсолютно точно понятно откуда всё "это" и что и как делать.
Низкий поклон Вам уважаемый Вяземский за став! +++

С уважением

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #52 : 03 Сентябрь 2016, 12:33:36 »
Ув. Вяземский формула рабочая, на листочке с намерением развить яснознание интуицию и ясновидение в моих важных жизненных вопросах, раскрыть потенциал возможностей с рунами работать взимодействовать более тесно.Стоит почти месяц, даже противно иногда, ощущаю людей, их невысказанный мысли и намерения. Открылся момент не очень приятный, родители резко заболели и у обоих одинаковые симптомы , диагностика показала- порча от родственницы. Приятно осознавать, что есть силы, которые ведут и направляют. Пока не могу все интерпретировать и осознать, но стала чувствительней. Люди себя интересно показывают. Прекрасная работа! Плюсую
В лч не отвечаю...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #53 : 03 Сентябрь 2016, 21:01:10 »
Пока читала последнюю страницу темы (еще даже не ставила), позвонил человек и сказал что мне сделать, чтобы получить то что я хочу.

Ув.Вяземский, нет слов!!! такого еще не было ни разу +++++++++

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #54 : 04 Сентябрь 2016, 20:20:25 »
Мда....... Ох и формула. Делал вместе с формулой зарождение. Что могу сказать?!
Как только поставил началось небольшое давление в висках и небольшая головная боль. Ну, думаю может пробки и блоки убирает. В течении 2 дней ухудшения не было. Потом на 3 день начала болеть нижняя челюсть, причем так сильно, как у меня в прошлом при перелому челюсти. Рот вообще не открывался. Сначала думал, может намек, что мол моя прабабка заговаривала зубы и мне попробовать, но не тут то было. В итоге формулу деактивировал. У мамки и отца пошли проблемы по здоровью после деактивации + у матери вчера сломался телефон, а сегодня украли кошелек.
По ходу придется теперь всех чистить, хоть и оговаривал, чтоб формулы действовали без вреда как для меня, так и для моих близких.
Кстати эту формулу давно себе когда-то ставил и там тоже было что-то не гладко, точно не помню что.
В общем не мое. Теперь разгребаю.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #55 : 04 Сентябрь 2016, 20:49:20 »
Мда....... Ох и формула. Делал вместе с формулой зарождение. Что могу сказать?!
Как только поставил началось небольшое давление в висках и небольшая головная боль. Ну, думаю может пробки и блоки убирает. В течении 2 дней ухудшения не было. Потом на 3 день начала болеть нижняя челюсть, причем так сильно, как у меня в прошлом при перелому челюсти. Рот вообще не открывался. Сначала думал, может намек, что мол моя прабабка заговаривала зубы и мне попробовать, но не тут то было. В итоге формулу деактивировал. У мамки и отца пошли проблемы по здоровью после деактивации + у матери вчера сломался телефон, а сегодня украли кошелек.
По ходу придется теперь всех чистить, хоть и оговаривал, чтоб формулы действовали без вреда как для меня, так и для моих близких.
Кстати эту формулу давно себе когда-то ставил и там тоже было что-то не гладко, точно не помню что.
В общем не мое. Теперь разгребаю.
Таких последствий просто не может быть от этого става. Став может просто не работать, но таких проблем не даст.
Может у вас блок на ясновидение? Или намеренно перекрыт канал кем-то, кто не хотел бы, чтобы вы "видели"? Надо с этим разбираться, однозначно. Смотрите себя на негатив досконально.

С уважением

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #56 : 04 Сентябрь 2016, 21:18:53 »
Мда....... Ох и формула. Делал вместе с формулой зарождение. Что могу сказать?!


И ведь постоянно такие отзывы появляются (не только на мои работы).
"Ах, какой гадкий став! Хотел приворожить, а получил чирей на жопе!"
Вы серьезно все это пишите? Как связано открытие ясновидение со всем перечисленным? Даже если у вас блоки на данной сфере, кошелек к вам воровать никто не пойдет и челюсти сводить не станет.
Проанализируйте, что делали еще в тоже время. Может порчу на кого вешали, не позаботившись о собственной защите или еще что. Никто не хочет думать. Поэтому и вылезают подобные "косяки".
Временно НЕ читаю личные сообщения

Marsi

  • ***
  • 149
  • 21
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #57 : 04 Сентябрь 2016, 23:18:26 »
Интересный став. После нанесения, был сон, который предупредил меня о негативной программе, хоть я и чувствовала это, но сон наглядно показал . Большая благодарность . Сработал разово , хотя  некоторые темы с вопросами , так и остались нераскрытыми .

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #58 : 05 Сентябрь 2016, 00:08:18 »
В том-то и дело,что других работ не было, а порчами и др. никогда не занимался и не собираюсь.Поэтому меня результат и поразил.((

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #59 : 05 Сентябрь 2016, 00:11:20 »
Ув. Вяземский, я не говорю, что формула плохая,ведь многим она помогает и работает. Просто так она сработала у меня,хотя негатива не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status