Черная магия и Руны

"Луна" (развить интуицию, ясновидение)

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #15 : 18 Август 2015, 23:03:02 »
Хочу поделиться об использовании става
Понаблюдайте. Но по ощущениям у Вас блоки на каналах стоят. Либо став не успел раскрутиться.
Я могу говорить уверенно только за свой результат. У меня начал работать на следующий день.
Если нет результата нужного более 2-х недель, то стоит задуматься о причинах.


Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #16 : 19 Август 2015, 10:14:31 »
Понаблюдайте. Но по ощущениям у Вас блоки на каналах стоят. Либо став не успел раскрутиться.
Да, все же недели 2 подержу. Так как замечаю сиюминутные "озарения" наступают в бытовых каких-то вопросах, на работе. как-то сразу интуитивно ощущаю что делать и что сказать. но вот чтоб пришло озарение по каким-то жизненно важным вопросам, которые на данный момент имеют место быть в моей жизни, пока не ощущаю.
И да! Вы правы, есть такое, каналы закрыты, пока вот по диагностике пытаюсь разобраться. Потоки то чувствую, то нет...
Благодарю за ответ. Позднее еще раз отпишусь

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #17 : 26 Август 2015, 21:01:52 »
Докладываю: нарисовала став на своё фото. Долго он на мне был. Сделала сразу как только уважаемый автор выложил на пользование и только сегодня ощутила его действие на себе. Внутри меня с утра поселилось особое спокойствие и знание что будет всё нормально. Сегодня мне предстояло провернуть одно ужасно неприятное дело, накануне я из-за него переживала. И утром когда ехала в транспорте, чего-то меня торкнуло, что беспокоиться нечего, всё получится само собой. И действительно всё получилось даже лучше, чем я раньше предполагала. Но это ощущение спокойствия - вероятно Руны показали ситуацию в виде ощущений успешной завершенности дела. Так что вам, уважаемый Вяземский, снова честь и хвала!

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #18 : 26 Август 2015, 23:23:26 »
Очень нравится данный став, наверное, из всех используемых мной когда-либо для развития ясновидения, это единственный став, который работает постоянно, а не вспышками..т.е. заранее знаешь что будет, и вообще просто знаешь....

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #19 : 29 Август 2015, 13:10:36 »
Добрый день!
Уважаемый автор, став "Луна" и "ДиП" сделанные в одном направлении не будут конфликтовать между собой?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #20 : 29 Август 2015, 13:38:34 »
став "Луна" и "ДиП" сделанные в одном направлении не будут конфликтовать между собой?
Не будут.
Временно НЕ читаю личные сообщения

hecate

  • **
  • 69
  • 16
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #21 : 30 Август 2015, 23:46:15 »
Замечательный став. Работает .Делала как амулет на дереве для постоянного ношения, но ношу не все время. Время работы-чуть больше месяца.Оговаривала порунно не для ясновидения и интуиции , как предлагал ув. автор, а для того, чтобы поступала именно нужная в этот момент информация.Получился эдакий фильтр. Помогает очень. Нужная информация сама попадается на глаза. Появляются подсказки куда двигаться дальше. Выстраивается цепочка действий.Все происходит как само собой.Но есть ощущение, что большая часть информации идет сразу на "подкорку".Этот рунический став направил меня к изучению букв (хотя есть мнение, что буквы конфликтуют с рунами, думаю это не так) .Первые несколько дней ношения было ощущение прилива и прохождения энергии прям в родничок.Голова становилась свинцовая и хотелось спать. Но организм перестроился под новые энергии и все прошло.
Рыба ищет там где глубже, человек-где лучше . Примерно так и работает став-направляет туда, где чувствуешь, что тебе это близко.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2015, 09:39:37 »
Рисовала Став на себе, работать начал сразу после нанесения. Четче и яснее стала понимать и чувствовать расклады по диагностике, стала приходить нужная информация, собранее стала в бытовых вопросах. Никаких побочных физических эффектов отмечено не было.
Благодарность автору!

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2015, 16:10:09 »
Небольшой апгрейд. Для тех у кого став не работает или работает не в полную силу, ввиду блоков и прочих ограничений. Добавлена руна Турисаз (треугольник), которая разрушит препятствия, расчистит путь и откроет нужную дверь. Одновременно является символом пирамиды: связь космос-земля; источник и передатчик, а так же связывающий элемент для всего става.



P.s. Если делаете амулет, то в полнолуние хорошо будет положить его под лунный свет на ночь. С оговором, что наполняется силой луны.
Временно НЕ читаю личные сообщения

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2015, 16:44:20 »
Небольшой апгрейд.
Уважаемый Вяземский, хочу протестировать с Турисазом. Что в таком случае делать с ранее запущенным? не на амулете, но с собой ношу. Уничтожать рука не поднимается! Хочу обновить и нанести дополнительно треугольник. Задачу уточнить, то есть фактически переактивировать. Сравню запуск, силу, длительность действия, результат!
Важно ваше мнение: корректны ли будут такие мои действия?

Благодарю.
Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2015, 17:27:32 »
Уничтожать рука не поднимается! Хочу обновить и нанести дополнительно треугольник.

Я бы все же сделал новый став. Но если у Вас есть такое желание, то попробуйте добавить Турс к уже имеющемуся. Я ранее подновлял формулы, но теперь этого не делаю.

Здесь нельзя дать общей рекомендации.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2015, 14:55:08 »
Замечательный рабочий став. Благодарю! Результат даже неожидала. Использовала апгрейд. Чуть позже отпишусь о результате. Единственное что непонятно мне так что на третьем глазу вылез прыщ  через час после нанесения. Переходный возраст то прошел. )Трети день РС на мне и это проявление тоже не сходит. Может пока убрать став или держать пока"это не сойдёт с аджны"?

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2015, 15:01:56 »
что непонятно мне так что на третьем глазу вылез прыщ  через час после нанесения.
Возможно так проявляются вскрывающиеся блоки на видение.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #28 : 29 Октябрь 2015, 09:41:03 »
Уважаемый Вяземский, можно ли использовать этот став для развития других способностей, начинающихся на "ясно": яснознание, яснослышание, ясночувствование и так далее)))

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2015, 09:52:33 »
Снялся блок.пошли видения .формулы работают.  Мне помогли. Благодарю за эти замечательный ставы. Я спасена УВ. Вяземский.) и ещё яснослышание начало пробиваться, когда добавила "возрождение"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status