Черная магия и Руны

"Луна" (развить интуицию, ясновидение)

Став тестировался только мной. После использования начал предугадывать события, мысли, желания. Проявился, скорее как яснознание.


Состоит из:

Альгиз + Одал - собственно источник информации.
Перто (2) - открытые сознание и подсознание, готовые принимать информацию, которую передают Лагузы (2), образующие Эваз - доступ к источнику (Альгиз + Одал).
Кеназы по бокам - "свет во тьме".

Можно использовать в "дуэте" с моим ставом: Зарождение



Временно НЕ читаю личные сообщения

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #1 : 20 Июнь 2015, 18:03:57 »
Удивительно...Только изучала ваши ставы Зарождение и До и После. Мысль возникла...Вы ее услышали и выложили Луну! Как раз то, что мне сейчас очень нужно!
Нет в мире случайностей. Сразу беру на тест.
Лучше на себя? Какие рекомендации по срокам?
С искренним уважением.
Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #2 : 20 Июнь 2015, 18:07:17 »
Лучше на себя? Какие рекомендации по срокам?

Лучше на носитель, а на тело дублем. На ночь можно класть под подушку.

У меня включился в работу уже на следующий день.

Отпишитесь по результату, пожалуйста.
Благодарю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #3 : 20 Июнь 2015, 18:10:43 »
Обязательно отпишусь. Действительно, нужная и сильная вещь. Притянул меня сразу! Только смотрю на него, уже ощущения и подвижки пошли.
Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #4 : 20 Июнь 2015, 18:37:35 »
Очень интересно)
А вот если в ключе использовать, когда нужно развить интуицию и понимание в конкретном вопросе? Не общую, а именно точечную...

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #5 : 20 Июнь 2015, 18:56:16 »
когда нужно развить интуицию и понимание в конкретном вопросе? Не общую, а именно точечную...

Думаю, что сработает. Важно понимать, чего именно Вы хотите :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #6 : 21 Июнь 2015, 10:30:57 »
Ув.Вяземский.
Первый отчет, как обещала. Вчера, после разговора с вами, поставила два става: Луну и Зарождение. Луна раскрутилась сразу же, в течение часа. Эффект сначала показался неожиданным, потом поняла, почему так.
Дело в том, что у меня с неделю болела шея, продуло сильно. Аж хрустела. После активизации става хруст исчез, состояние резко улучшилось. Я могла спокойно поворачивать голову без боли.
Голова "прояснилась", что естественно...Но! Это "прояснение" было гораздо глубже. У меня появились четкие мысли, ясные, прямые и сильные. Направленные именно на исполнение моего желания!
Я не могу по-другому объяснить, но вы поймете. Дело не в физическом состоянии, снятии блока в шее. Она же у меня не всегда болела.
"Ясность"  носит совершенно другой характер. Столь необходимый мне!

Став ставила на усиление маг. способностей. Он сначала "убрал" то, что мешало, затем стал "наполнять" меня знанием и уверенностью.

Благодарю.


Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #7 : 21 Июнь 2015, 15:04:48 »
Тоже отпишусь ) Став - супер!  :-*
Работать начал практически сразу - вообще, заметила с Вашими работами, действие либо мгновенное, либо, вообще, не работает у меня.
Наносила на себя, чтобы обострилась интуиция, усилилось яснознание/видение. Событие предугадала тоже ) детали выдать не могу, но чётко было на уровне мыслей/внутреннего голоса, что надо сделать. Легче и чётче понимала знаки и чего от меня хотят Силы, раньше я бы и значения этому не предала, а сегодня сразу поняла - это то самое.  ::)
Задачу став выполнил на 100% Думаю изготовить на постоянном носителе. Признательна за такую нужную работу!

Проявился, скорее как яснознание.
Да, у меня также
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #8 : 22 Июнь 2015, 13:53:24 »
Отчитываюсь по данному ставу.
Меня этот став дико заинтересовал и решил его поставить вчера днем на увеличение (развитие) маг. силы.
Диагностику не делал, но внутреннее я говорило - ставь  ;D.  Через час появилась дикая слабость и  сонливость. Ушел спать. Проснулся с головной болью, но в голове была какая-то легкость что ли. Голова хоть и болела, но она была "свободной". Появились мысли о том, как лучше работать с рунами.
На следующий день боль прошла, но легкость мыслей осталась. А так же сегодня я сказал другу, что сегодня будет дождь ( невзначай ). Через час за окном начался дождь ( даже с громом, хотя на улице жара и туч нет ). ;D
Благодарю за данный став ув. Вяземский . :)

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #9 : 04 Июль 2015, 17:27:01 »
Став сразу же ощущаю как сильный энергетик (буквально пока рисую альгиз с отал). Тестирую всего несколько дней, ношу на себе (использую сейчас много всего для развития видения, но нижеописанное именно с этим ставом связываю).
У меня есть негативная некропривязка, я ее ощущаю, но не вижу - тут как-то увидела, ругнулась на нее, она отошла. Еще в одном случае стала ощущать умершую бабушку, когда зашла к ней на кладбище, тоже, увы, ругалась ней - но определенные подвижки именно в улучшении контакта и видения есть (так и оговаривала).

malcode

  • *
  • 39
  • 15
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #10 : 08 Июль 2015, 14:14:33 »
Здравствуйте, ув. Вяземский. Взял на тест. Через 15 минут после активации появилась какая-то тяжесть и давление в сахасраре. Наносил сразу на дерево, т.к. диагностика очень хорошо отозвалась об этом ставе, да и Ваши работы мне внушают доверие) Посмотрим, что будет дальше.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #11 : 08 Июль 2015, 20:12:29 »
3 дня носила став на себе,  рисовала на левой ноге. Вообще не заметила никаких изменений,  такое впечатление,  что он даже не "включился", хотя все ставы на мне активируются сразу. С диагностикой не особо дружу, не могу сказать,  почему так вышло. Может просто став не подошел мне или стерла рано.  Через некоторое время попробую еще раз.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #12 : 12 Июль 2015, 18:02:21 »
Отчитываюсь по данному ставу.
Оговаривала на увеличение магич.силы и обострения интуиции. Положила под подушку. Став себя очень интересно проявил. Стала всегда просыпаться за 10 минут до звонка будильника (даже если надо встать в 3 часа ночи), как будто кто-то будит и всегда перед пробуждением приходит руна, которая в течении дня всегда проигрывается. Причем взаимозвязь я заметила только по прошествии 2 недель, когда было предупреждение о не удачной поездке (Райдо п.).

Moonstone

  • *
  • 34
  • 51
  • Solve et Coagula
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #13 : 02 Август 2015, 21:25:37 »
Применяла этот став для получения ответа на один важный вопрос. В первую ночь были очень сумбурные обрывочные сны, просыпалась ночью несколько раз и затем весь день прошел, как в тумане. Следующей ночью - тишина, спала настолько крепко, что не услышала утром будильник. Зато проснулась с четким пониманием того, что я просто знаю ответ на свой вопрос. Понятия не имею, откуда и как пришел этот ответ, но ситуация стала для меня прозрачной и ясной. Неделю спустя все подтвердилось в реальной жизни.
Позже обязательно попробую этот став с оговором общего характера на усиление интуиции и восприятия.
Благодарю вас, уважаемый Вяземский.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #14 : 18 Август 2015, 22:49:26 »
Хочу поделиться об использовании става, уважаемый Вяземский.
Наносила на свое фото и дублем на правую ногу с оговором яснознание, ясновидение, обострение интуиции. После этого периодически болит голова, причем правая часть, по ночам какие-то сумбурные сны про гадание, незнакомые лица, женщины. И что самое непонятное - недовольство собой, началось самобичевание, частая смена настроения... Но вот пока как-то так. Не знаю, оставлять став или уничтожить с благодарностью. А может оставить и понаблюдать какие перемены произойдут? Тут на ветке у всех вроде оч быстро раскручивался став. Как по Вашему, максимум через сколько должен раскрутиться? Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status