Черная магия и Руны

Рунический став, формирующий ситуации общения MOON RIVER

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Куда лучше все таки положить, под машину, на машину...или около дома его?

По моему все варианты хороши - главное что б прошел.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Как думаете ускоритель подойдет сюда ваш? Я его люблю очень))

Попробовать ускоритель + внушение действий с оговором - заговорить

Ув. Curiosa, ставы создаются что б решать проблемы, ведь важно, что б решил?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

attomy

  • *
  • 48
  • 15
Здравствуйте

Если с человеком не виделась в жизни но знаю как выглядит( фото есть)...

Хотелось бы случайно столкнутся. Для таких ситуаций тоже подойдет?

Затруднения вызывает оговор , никак не могу придумать.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аля12

  • **
  • 64
  • 2
Тоже интересует эффективность применения ,когда с человеком лично не знакомы,но есть фото.
Что скажете,уважаемый автор?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Если с человеком не виделась в жизни но знаю как выглядит( фото есть)...

Хотелось бы случайно столкнутся. Для таких ситуаций тоже подойдет?

Я в такой ситуации не использовала став, насколько знаю я - никто другой тоже. Если у Вас нет дургих вариантов - что Вам мешает просто сделать?

Тоже интересует эффективность применения ,когда с человеком лично не знакомы,но есть фото.
Что скажете,уважаемый автор?

То же самое. Если нужно - то делайте. Что такого страшного случится если сделаете? Максимум - ничего. Ведь не факт, что если у меня сработает в подобном случае, то и у Вас так же будет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Приветствую!
насколько принципиально в работе става заложено именно живое общение? Мне вот нужно вытащить "из глубин" человека, с которым лет 5 общения не было никакого, и поскольку живет он вообще в другой стране, то о реальной встрече речи нет. Но мне нужно, чтобы он вышел на связь, по собственной инициативе, т.е. написал мне на мейл. Найти меня ему легко и просто, тут сложностей нет, было бы желание... Вызовы никакие его не берут совершенно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
насколько принципиально в работе става заложено именно живое общение? Мне вот нужно вытащить "из глубин" человека, с которым лет 5 общения не было никакого, и поскольку живет он вообще в другой стране, то о реальной встрече речи нет. Но мне нужно, чтобы он вышел на связь, по собственной инициативе, т.е. написал мне на мейл. Найти меня ему легко и просто, тут сложностей нет, было бы желание... Вызовы никакие его не берут совершенно.

Специально живое общение не закладывалось.
Это Вы думаете, что человеку легко выйти на связь. Значит есть сложности и нет желания. Раз вызовы не берут - то ему просто не нужно с Вами общаться или не хочется по какой то причине. Если Вы знаете причину - то устраняйте ее. По моему опыту: на вызовы легко отзываются, когда человеку и так хочется поговорить или абсолютно все равно - то вызов дает пинок. Если же человек испытывает какие либо негативные эмоции, или же Вы ему просто не нравитесь - то вызовы мало эффективны.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Нанесла став на плашку, оговорила, бросила с моста в реку - на плашку сразу набросилась стая уток, объект позвонил через два часа( по старому общему делу), потом позвонил еще раз. С тех пор 1,5 недели тишина. Но в общем работа става понравилась. Уток потом покормила, с благодарностью.
"Лучше держаться до последнего… Не знаю уж зачем, но так действительно лучше!" М.Фрай

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
С тех пор 1,5 недели тишина.

Став только формирует ситуацию общения - как уж Вы ситуацией воспользуетесь - это Ваше дело.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ув.Insolate, в связи с этим вопрос, можно ли повторить став? Или формирование ситуаций для общения может продолжиться с помощью уже сделанного става.
"Лучше держаться до последнего… Не знаю уж зачем, но так действительно лучше!" М.Фрай

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
можно ли повторить став?

да, только это будут другие ситуации.

формирование ситуаций для общения может продолжиться с помощью уже сделанного става

а без магии никак не продолжить? номерами обменяться, в соц сетях начать общаться? Или Вы вообще планируете строить отношения только с помощью магии?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Моя цель при использовании данного става была "быть в поле его зрения", я дополнила им приворотные ставы, поэтому инициативу сильно проявлять не могу.
"Лучше держаться до последнего… Не знаю уж зачем, но так действительно лучше!" М.Фрай

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Моя цель при использовании данного става была "быть в поле его зрения", я дополнила им приворотные ставы, поэтому инициативу сильно проявлять не могу.

Вам шашечки нужны или ехать? Для Вас важно заполучить мужчину или потешится умением делать привороты? Типа - чистый эксперимент? Приворотов вечных не бывает, Вы ждете пока закончится их действия? И надо принимать во внимание психотип мужчины - мало кто строит из себя мачо и дамского угодника - большинству надо давать знаки, намеки, иногда более явные. Привороты не меняют сущность людей. Если мальчик стеснительный, он от приворота будет рефлексировать на Ваш светлый образ в мужской комнате - но не подойдет и ничего первым не скажет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Докладываю:работает на фото и на огуречикахх(точь-в-точь как на картинке между людьми).делала себе и людям,сроки 1-2 месяца,1раз было на кроля которого ничего "не брало",шикарно!

А можно ли бросить в ручей,или в пруд,которые в нашем с ним районе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status