Черная магия и Руны

Рунический став, формирующий ситуации общения MOON RIVER

Став ведь формирует ситуации для общения.  Данный став и сформировал ситуацию ( как сведение дорог ),
Не совсем. у меня ставом Инсолейт -Мост, сводились дороги, но тоже без общения.
Мое мнение став мощный, но магия как в сказке бывает только в сказке. Скорее всего увидим его работу еще))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Став должен сделать так, что б общение стало возможным, например, застрять людей в лифте. В тех случаях его работы что знаю я - объект сам что то делал для общения - например, здоровался. И оператор тогда имел выбор - продолжить разговор или молча кивнуть и уйти дальше.
Но я все же считаю, что магия магией, а психологию и упертость никто не отменял - можно и самой первой поздороваться, спросить сколько время...ну понимаете о чем я. Одно другому не мешает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

В глаза бросилась второплановая Йера,оговорить на постоянные встречи для общения?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
второплановая Йера,оговорить на постоянные встречи для общения?

Не оговаривала Иеру - не знаю, как сработает
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Если река протекает через его город - то да.
Здравствуйте! Вызываемый МЧ живет в городе, где течет эта река, но там она берет начало (север города), а я, получается, ниже по течению. Если брошу плашку в воду, то в его город она не попадет соответственно. Это имеет значение куда течение?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
на фото сработал. Столкнулись с кролем на улице, сразу скажу, что он в мой город не приезжает, ему сюда не за чем, обычно я в его езжу, заметила я его сама, подошла тоже сама, но факт в том, что став ситуацию для общения создал. Сработал ровно по визуализации, представила, что у него машина сломалась в моем городе (город по сути чуть в стороне на пути от его дома до города, где он работает, т.е. случайно в него заехать не получится, это надо специально свернуть с шоссе). Оговаривала, под повод для общения, вот и поговорили о том, что случилось с машиной.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Это имеет значение куда течение?

У нас есть возможность бросить у вливания реки в город. Но я думаю,что должно сработать в любом случае. Попробуйте - что Вам мешает?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Уважаемая insolate! Уже не первый раз замечаю эффект запуска именно ваших формул "с экрана", хотя я и не любительница подобных способов активации. Способствует простота и логичность формул, а также красочное оформление и поэтические названия, запускающие визуализацию. Смотрела на став, разбирала руны и представилась эта самая лунная дорожка, пробежавшая между мной и объектом, живущем в городке за 50 км.Помечтала о встрече ( +Королева ночи на него сделана, канал наработан).
Через два дня меня чудовищным стечением обстоятельств заносит не только в в его городок, но и в его организацию. Неожиданная командировка, ремонт основной дороги и необходимость объезда через этот городок, внезапное расстройство пищеварения в дороге и необходимость срочно найти дамскую комнату в незнакомом маленьком городишке :-[ ;D заставили забежать в первое попавшееся учреждение у дороги. И так хреново - а тут такая встреча! Но зато все прошло естественно, даже чаем напоил, но-шпы дал и договорились вместе поехать через две недели на семинар. Двухдневный в пансионате. С ночевкой... ;)

Доброй ночи!!!
У меня опять шоу " Голос")
на том же месте, опять в то время когда ни я ни объект не бываем на паркинге мы с ним встретились, но каждый в своей машине....

Пытаюсь понять работу става, все таки он раскручивает постепенные события. Мужчина сам уже с круглыми глазами не понимает как это происходит.

Дополнить может чем?
Инсолейт-обожаю!!!))))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Дополнить может чем?

Да. Дополнить. Как в том анекдоте, купить лотерейный билетик уже наконец-то.

Вариантов масса: гипноз, строгий ошейник, зомбяшка, внушение мыслей и тд и тп. На предмет увидел - заговорил. Если это прям реально принцип такой не начинать общение первой и не давать повод для этого самой.

Извините, уважаемая Инсолейт, что влезаю

Если это прям реально принцип такой не начинать общение первой и не давать повод для этого самой.
Нет ув. Хокмун, вы наверно не очень меня понимаете. В этих двух описанных случаях нет возможности к общению.
Поэтому я предполагаю что став так работает...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Нет ув. Хокмун, вы наверно не очень меня понимаете. В этих двух описанных случаях нет возможности к общению.
Поэтому я предполагаю что став так работает...

скорее всего, не очень понимаю.
Став сводит людей и дает им ситуацию и возможность для общения. Вы встретились на одной парковке - став Вас свел в невозможное без става время в невозможном без става месте, судя по описанию, вы там были в одиночестве (то есть Вы без мужа/друга/любовника/и тд и объект тоже без жены/друга/любовницы/и тд), Вы видели друг друга, Вы даже знаете друг друга, тем самым став дал возможность для общения и даже дал повод начать общение. Какой повод? Ну например, "ой привет как ты оказался на этой парковке в 7 утра (9 вечера/летом/в такую жару) ?!" или "ой привет никогда тебя здесь раньше не видела" или "привет, классная феррари (мерседес/жигули/космический корабль)" или просто улыбнуться и помахать рукой или врезаться в него в конце-концов. И я могу еще сотню возможностей для общения и поводов назвать только исходя из Вашего скромного описания ситуации.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Нет ув. Хокмун, вы наверно не очень меня понимаете. В этих двух описанных случаях нет возможности к общению.
Поэтому я предполагаю что став так работает...
Счастливая_стрельчиха , может и не в тему, но прослеживая Вашу ситуацию, может Вам посмотреть себя и МЧ на открытие/закрытие дорог к общению?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

может и не в тему, но прослеживая Вашу ситуацию, может Вам посмотреть себя и МЧ на открытие/закрытие дорог к общению?
согласна
я об этом не думала, но мне кажется тут вопрос на уровне человеческой психологии

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Дополнить может чем?

Утром написала но видать не сохранила. Когда то делала став на внушение действий. Меня он не впечатлил, но если интересно - выложу, может у Вас будут результаты лучше.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status