Черная магия и Руны

Рунический став, формирующий ситуации общения MOON RIVER

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
MOON RIVER

Став формирует ситуации общения.
Руны в ставе:

Райдо – путь,  движение, создание нужной оператору ситуации, взятие на себя инициативы и руководства, принятие решения и выбор направления движения объектом (Райдо + Тейваз). Райдо выступает в тройственном выражении: обстоятельства встречи, которые формирует коллективное бессознательное (ВС и т.д. – кто во что верит); подчинение  обстоятельств,  волевой контроль ситуации оператором; способность объекта двигаться в нужном направлении, приводящем к встрече.

Кеназ  в сочетании с Райдо – руной, указывающей дорогу,  озаряет светом эту дорогу, чтобы оператор и объект  знали, куда идти. Сообща руны  направляют нас на верный путь. Еще Кеназ руна страсти и сексуальности, что может придать  встрече определенный подтекст. Руна ясности помогает принимать правильные решения и использовать ситуацию встречи  себе на благо.

Лагуз и Лагуз пп– волшебство, проявленная воля оператора,  обостряет чувствительность и чувственность объекта. Нивелирует размолвки и ссоры, если они были. Вроде как жизнь идет по плану объекта, но бац – и Лагуз дает поворот, цепляет на крючок и притягивает объект к оператору. Приворот. Ну почти))). Райдо + Кеназ + Лагуз дают «лунную дорожку» на  поверхности воды, проявление силы подсознания, приводящего объект к оператору. Силы воды, земли и луны сошедшиеся вместе которые собственно и влияют на ситуацию.

Тейваз  - смелость, решительные действия, мощь и напор  при достижении желаемого. Тейваз расчищает дорогу, делая путь оператора и объекта в гармонии с собой и окружающим миром, достижение цели (встреча) несмотря ни на какие преграды.

Гебо – партнерство в любой форме, объединение двух людей. Принесение жертвы и получением дара в контексте обмена энергией; вы отдаете нечто ценное в обмен на исполнение желания.

Руны наносятся на плашку и бросаются на лунную дорожку в воду реки или просто в воду реки (если нет Луны). Либо на камешек и ночью при свете луны подбрасываются на дорогу, по которой должен пройти вызываемый. 
На фото не делали, попробуйте – расскажите как получилось.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Только пожалуйста, отпишитесь. Он странный став.
Почему странный?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Почему странный?

Потому, что

работает так, а как часть приворота работает не правильно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая Инсолейт!
Это видимо тот став о котором Вы говорили мне, для формирования ситуации для знакомства?

У меня вопросы:
Плашку предпочительнее из чего?
Реки нету, могу ночью при свете луны положить на дорогу. Но тут вопрос, мы с ним живем относительно рядом, но он проходит через дорогу и двигается к паркингу. Если я положу рядом?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Плашку предпочительнее из чего?
Реки нету, могу ночью при свете луны положить на дорогу. Но тут вопрос, мы с ним живем относительно рядом, но он проходит через дорогу и двигается к паркингу. Если я положу рядом?

Если нет реки - то руны на маленький камешек и тогда положите ему под машину, или все равно там где он пройдет. Да, став тот, сомневалась выкладывать или нет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Извините, если вопрос покажется неуместным - а можно ли применять для целей бизнеса? жду звонка или письма от клиента (женщина) с предложением совместной работы. Она вообще тормознутая, будет ли эффективен этот став или он только для любовного партнерства?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
жду звонка или письма от клиента (женщина) с предложением совместной работы. Она вообще тормознутая, будет ли эффективен этот став или он только для любовного партнерства?

Создавался для любовного. Будет ли эффективен для партнерства - не могу сказать. Вы можете попробовать применить его - потому что как приворот он не работает, или Ключи от всех дверей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая Инсолейт!Вы говорили что вызываемый должен пройти,а если он в другом городе,этот став подойдет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Вы говорили что вызываемый должен пройти,а если он в другом городе,этот став подойдет?

Если река протекает через его город - то да. На фото уже писала - никто не пробовал так делать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Это случайно не тот став,о котором говорили в *королеве ночи*?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Это случайно не тот став,о котором говорили в *королеве ночи*?

ну если о неудачном привороте - то да)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Сработал.
Нанесла на булыжник вчера ночью и положила перед паркингом.
Вообще заранее скажу, я машину беру или с утра или вечером после работы. Днем я там не бываю. Объект видимо тоже уезжает только рано утром и приезжает поздно вечером.

Сегодня мы встретились около паркинга без машин, пешком....и что странно днем, когда ни я ни он туда в такое время не попадаем. Пока я искала карточку для того чтобы попасть на парковку он оттуда вышел.
Но общения так и нет. Правда я успела заметить его недоумение и стеснение.
Что же не так ?

Опять сведение дорог но без общения. Может тут раскрутка постепенная?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Но общения так и нет. Правда я успела заметить его недоумение и стеснение.
Что же не так ?

Опять сведение дорог но без общения. Может тут раскрутка постепенная?

А может на магию надейся а сам не плошай??? Знаете, старый анекдот, когда человек много лет молился Богу с просьбой выигрыша в лотерею.  Пока Бог не спустился к нему и не сказал - ты, придурок, дай мне шанс - хотя бы купи билет!

Дайте магии шанс - улыбнитесь, уроните ему на ногу сумочку  с шампанским, спросите фигню какую то в конце концов!!!! Мужики же еще те перепуганные и часто просто ждут от девушек намека, и желательно - громкой и внятной командой)))
Став выполнил задачу - ситуацию, в которой можно было общаться - создал.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дайте магии шанс - улыбнитесь
В чем то согласна с Вами а в чем-то нет. В данной ситуации не было шанса на общение вообще, никакого. Поэтому и думаю может он так работает постепенно?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
В чем то согласна с Вами а в чем-то нет. В данной ситуации не было шанса на общение вообще, никакого. Поэтому и думаю может он так работает постепенно?

Я наверное сую свой нос не в свое дело, но хочу высказать свою догадку, ув. Счастливая_стрельчиха ( да простит меня ув. Insolate  ;D ).
Став ведь формирует ситуации для общения.  Данный став и сформировал ситуацию ( как сведение дорог ), но тут не сказано, что он станет с вами общаться.  Надо было, как написала ув. Insolate, кинуть в него шампанским и начать разговор  :D.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status