Черная магия и Руны

"Я вас вижу" от Leika

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #45 : 01 Март 2017, 16:03:52 »
 redroux. Скорей всего у вас энергетики пока не хватает,став тяжелый.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #46 : 24 Май 2017, 10:36:35 »
Здравствуйте! Ну, что сказать. Не послушал я предостережений автора и будучи продвинутым новичком наложил данный став на себя. Сказать что я был испуган- не сказать ничего. Более того, меня угораздило пойти ночью на кладбище. Вот тогда и началось все самое интересное. Я вижу их мельком, намного больше ощущаю. Но это меня не остановило. Иду по улице, а надо мной одна за другой тухли уличные лампы. Все, кто находится со мной рядом, ощущают что-то и страшатся. В конечном итоге дошло до припадков. Очень резко начинает все тело трясти, седцебиение необычно-учащенное. Закатываются глаза и мороз по всему телу. Что самое необычное- плачу. Впервые такой приступ произошел на глазах родственников, не буду описывать в каком они состоянии были. По итогу-подцепил бесовскую сущность. Вот такая интересная вещь. Новички, обращаюсь к вам. Наверняка вы прочтете этот пост. Я знаю, что среди вас найдутся и мне подобные, которых такая фраза как "Только для мастеров" завлечет и не даст успокоиться. Прошу вас, не используйте данный став без должных навыков. Благо у меня есть в окружении опытные практики, которые помогают и наставляют. Без них пропал бы.
Прошу прощение за флуд. Душа говорит.
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Kemelte

  • *
  • 24
  • 4
  • Царыца
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #47 : 10 Июль 2017, 09:27:13 »
Кто не догадался поставить защиту на родственников, тот оплошал ::)
Пришли сущи, из меня сосать не получилось, а вот самого слабого напугали до усеры и начали жрать. Так что для душевного спокойствия семьи не помешало бы защиту ни только для себя, но и на помещение, и на родных.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2017, 14:07:04 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19222.0.html
Хоть давно и не было в этой теме общения. Отпишусь,
Став люблю иногда применять ,но последнее время став для меня,как энергетик действует ,мощный и сильный энергетик. Для новичков,пропагандировать не буду к применению. Но все же можно,первое это защиты на себя любимого,защиты на семью и близких если думаете ,что все плохо. И конкретно по ставу,став не очень и опасный но соблюдение инструкций в плане защит. Я думаю если вы работаете и с рунами и  с бесами и погостом ,став подойдет. Но смотрите нюанс небольшой ля себя любимого можете в довесок ставить став,Трансформация силы нападающего в свою собственную . Этот став ставите плюс защиты,практика с силами. Этот став поможет увидеть сущей,которые вы пожелаете увидеть. Я сам ,честно не вижу,но делал комплекс и этот став ставил. Но я их чувствую и это чутье обостренное. Коротко хотел поделиться,кому то может помог. Став жесткий и энергозатратный,но дальше все нормализуеться,у кого будет желание и диагностика даст добро протестите пожалуйста с этим ставом,всем удачи,с наступающим Новым Годом,желаю всем в Новом году ,Дачи у моря и моря Удачи. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #49 : 05 Январь 2018, 01:25:32 »
хотелось бы уточнить...
т.е. если обычным ментальным зрением я замечаю чертят, светящиеся шары и прочее, и они меня не трогают,
и мы спокойно сосуществуем в одном помещении,
то при использовании этого става, я буду замечать больше сущей, и они будут на меня кидаться?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #50 : 21 Январь 2018, 02:50:59 »
Доброй ночи, не знаю связывать ли это вообще с этой работой, но ситуация такая вчера я смотрела эту работу, читала отзывы, ставить ничего не собиралась, потом как то скучно стала и начала заниматься ерунда пытаться увидеть их так причём сказала даже в слух чтобы показались, закрывала открывала глаза. Вообщем то ноль. Наступила ночь примерно два ночи может позже чуть я беру планшет захожу в поисковик и открываю страницу поиска, просто читаю что на главной странице поиска и тут в моём планшете начинает играть музыка веселенькая такая и мужской голос говорит скучно , причём голос изменён, именно как типо у чудовищ в мультиках фильмах. А сегодня весь день одалевает дикая агрессия . кто сталкивался ?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

SEVEN

  • *
  • 22
  • 8
  • Магия Семи
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #51 : 14 Март 2018, 02:22:53 »
Тут уже писали про то что став притягивает.Его и вправду хочется опробовать на себе.В нем реально что то есть.Иногда когда смотрю на некоторые ставы то музыка какая то появляется иногда бешеный интерес иногда непонятный,необъяснимый страх.Этот став вызывает и интерес и одновременно страх.Опробую отпишусь.Я знаю что от него хочу. ;)
Семь нот,семь цветов радуги,семь чудес света,семь дней недели,семь чакр...

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #52 : 16 Март 2018, 18:09:08 »
Активировал данный став своей кровью на 2-недели в августе прошлого года,первый раз было проявление идя после подношения-появилось чётко видимое создание как эльф или гном,и улюлюкало на своём языке,я вначале с далека подумал что это щенок по голосу,у меня был восторг и изумление-видел чётко выраженное физическое создание,второй раз-шла женщина через перекрёсток с пакетами в руках,и какое то создание чёрно-полупрозрачное хватало её за ноги и за пакеты,она перешла перекрёсток и эта сущность как за нырнула прямо в землю,в тот момент сразу подумал это чёртик,я не могу забыть    до сегодняшних пор то создание первое-интересно кто это мог быть?У меня восторг от работы этого става-видеть и ощущать большая разница.
Сложное бывает простым,а простое сложным.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #53 : 14 Апрель 2018, 04:56:31 »
Многие люди есть видящую и медиумы , так на них не кто не кидается они ходят радам с сушами и сущим пофиг на них , так с какого фига став притягивает сущей ? я сам боковым зрением иногда вижу сущей ,после става веда вечерком частенько стал видеть как эти сущи шарахаются вижу их правда на пару сек потом исчезают но всё же они там своими делами занимаются и на меня им вообще плевать, так что получается став притягивает гадов .

Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #54 : 16 Декабрь 2018, 12:10:15 »
А можно уточнить?Как и куда наносили? Надо ли носить став с собой или можно его дома оставить?Ну и поделитесь опытом, как и что/кого вы видели? Как долго действует став?
Справиться ли родовая защита от сущей или же лучше поставить став "Воевода"?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30956.new#new

Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2019, 01:21:54 »
Став запустился и розкрутился за день.  Ночью видела все прямо перед глазами ( так выжу их боковым зрениям и чуствую), ночью они активные. Были разной форми и цвета.  Действительно, они слетались как бабочки на свет, поэтому не рекомендую носить этот став долго.
Перед тем как его активировать, ОБЯЗАТЕЛЬНО у Вас должна стоять Сильная защита.
Если не готовы увидеть то что находится в темноте и не сможете себя защитить, то лутче став не применять.  Прийти к Вам в гости могут разные сушности, духи и т.д. и не всегда с добром.
На мне став быстро запустился потому 
Что я их и так вижу боковым зрениям и ощущаю, руны снесли блок которым я в себе блокирую способность их видеть  (через страх).
Став рабочий и сильный.  Деактивировала его на вторую ночь, поняла что еще к этому не готова полностью,  как говорится всему свое время.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Черная ветка

  • *
  • 29
  • 16
  • Я так знаю.Я так вижу.
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #56 : 29 Март 2020, 13:53:31 »
Добрый день! В данной теме далеко не новичок, но этот став отыгрался у меня весьма плачевно. Ну, во-первых, диагностика показала, что став ляжет легко, работа будет раскручиваться,НО по факту всё наоборот. После нанесения спустя минут 10-15 пошла рябь в глазах , ну казалось бы ничего необычного, после внезапно повысилось давление+тошнота/рвота. Заснуть вообще не удавалось , будто бы из сна вырывали. Ну ладно, терпимо. Но после решил побриться и резанул по губе. Крови было достаточно. В этот же день став сжег с благодарностью. Могу предположить, что такое произошло из-за того, что у меня уже имеются иные ставы,которые берут определенную часть энергии, а этот став требует прям полноценного накопления. Видений не было . Возможно, спустя какое-то время попробую снова, но не факт. Если уж такое со мной произошло,то новичкам - действительно не стоит. И дело не в пафосе,а действительно в технике безопасности. Благодарю, работа привлекательная и достаточно сильная! 
в действительности всё иначе,чем на самом деле.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #57 : 11 Декабрь 2020, 23:43:34 »
Я так надеялась лицезреть сущностей, но увы ко мне никто не пришёл. Вообще ничего не заметила от става.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #58 : 12 Декабрь 2020, 02:09:36 »
Я делала. Стала их видеть боковым зрением или как тень. Став рабочий.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Santiago

  • *
  • 8
  • 3
  • Заходи - не бойся. Уходи - не плачь.
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #59 : 05 Февраль 2021, 19:33:18 »
Ув. Практики, сделал данный став - не чувствую никаких изменений, в чем мог допустить ошибку?
С уважением, Santiago

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status