Черная магия и Руны

"Я вас вижу" от Leika

Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #30 : 25 Май 2016, 13:22:51 »
случилась интересная ситуация, нанес на себя став обычной ручкой прошло пару дней изменений не заметил, так получилось что часть става смылась, обновил, и заново оговорил.
На утро происходит ДТП с моим участием, мальчик выскочил, все с ним нормально просто зацепил зеркало, разошлись так как я не виноват, на след день еду и сбиваю воробья который решил пролететь перед авто, скорость 40 км. став за это время практически стерся, но не могу понять что это было?

redroux

  • *
  • 5
  • 1
  • Познай себя, а потом Магию
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #31 : 29 Июнь 2016, 12:55:27 »
Нанес став на свое фото. Перед этим сделал диагностику. показало все положительно все гуд.
Став с оговором поставил. Но не каких ощущений я не чувствую.
В чем может быть проблема? Может ли быть в том что в оговоре я сказал что "ДРС не вредит мне и моей семье физически и психологически"?
ТАк же сделал диагностику после става на следующий день. Все то же хорошо легло.

Rarog

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #32 : 09 Август 2016, 22:50:58 »
Для уменьшения чего? Я, простите, не в курсе о каком Вы ставе. Так что ничего посоветовать не могу. А по-поводу сойти с ума, не думаю, что Вы Настолько всё увидите, я ж написала, что фильма ужасов не показывали :)  8) но зависит от готовности воспринимать и подготовки мозга (но с неподготовленным в этом ключе мозгом в магии, вообще, имхо, делать нечего).
Могу посоветовать только поставить защиту с оговором от сущей, чтобы не нацеплять всякого и не быть кормом для них
Приведите, пожалуйста, пример такого оговора и ример става защиты от сущей и пр.нежити

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #33 : 10 Август 2016, 00:09:49 »
Приведите, пожалуйста, пример такого оговора и ример става защиты от сущей и пр.нежити
Ну, автора, к которому Вы обращаетесь, на форуме нет.
По сути вопроса: Скафандр данного автора (к которому обращаетесь); МОР, связка Огненный кнут+Пекло (из советов уважаемых рунологов); вроде, насколько помню, ЗАВР хорошо справляется. Из ритуальных советовали поставить покойного родственника на защиту, чтобы гнал всех вокруг. Оговоры на форуме есть, поищите.
Но это немного не по теме.

По сути: а Вы точно уверены? Став не для новичков однозначно. Даже для очень опытных практиков он трудноват. Сущности будут очень сильно пытаться присосаться. И, осознавая этот риск, надо точно взвесить все за и против. А Вы, махая на все рукой, хотите сразу защиту тут получить "получше", да с оговором, и ещё сущностей как под прожектором видеть. Несерьёзно это как минимум. Как максимум - получите кучу пассажиров и, если сможете это вообще узнать, а судя по сообщению это так и будет, будете их очень долго счищать.
Скажу честно, у самого есть навязчивая идея любым путем открыть себе видение. Сокровенное желание. Но я знаю, что любые ставы такого рода ставятся на "чистое" тело, с подготовленной психикой, планомерно и с пониманием. А не взять кувалду, расшарашить, пардон, все вокруг и потом описывать на этом форуме, как Вам себя спасти. Правда, начните с чего-то полегче (в плане менее пробивного). Целая ветка пестрит ставами, попробуйте их, если уверены, что нет подселов, негатива, стоит хорошая защита и психика готова.

Rarog

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #34 : 10 Август 2016, 20:51:07 »
Ну, автора, к которому Вы обращаетесь, на форуме нет.
По сути вопроса: Скафандр данного автора (к которому обращаетесь);
хочу уточнить один момент: подселы и пр. цепляются в том случае, если их боишься?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #35 : 10 Август 2016, 21:41:45 »
хочу уточнить один момент: подселы и пр. цепляются в том случае, если их боишься?
Нет конечно :) Основное - слабая защита. Слабая энергетика и всякое прочее. Лучше обратитесь сюда, Вам более опытные практики подскажут :)

Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #36 : 27 Декабрь 2016, 16:43:54 »
Дорогие практики подскажите пожалуйста , с этой формулой можно конкретную сущность увидеть или будут тянуться все?

Сущность всегда видно, ее под клонами не скроешь.
Модератор Kotey

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #37 : 16 Январь 2017, 23:17:59 »
Мда... Совсем не для подростков Гарри Поттеров и Гермион, мнительных/впечатлительных, скучающих, имеющих нестабильную нервную систему, подверженным депрессиям и пр, не планирующих связать себя с магией/читай экзорцизмом/ всерьез и надолго. Ну, во-первых, сущности, по большей части совсем не красавцы и не всегда имеют белесое полупрозрачное тело, поэтому есть чего испугаться всерьез и надолго, даже от их количества. Во-вторых, не имеющих опыта общения с ними то же лучше воздержаться, ибо есть возможность оказаться вкусным мясом с подсветкой для хищников.
Мой знакомый другим, правда, способом открыл "форточку". И теперь не знает, как её закрыть. Никто не берётся помочь. А эти сущности "экспериментатора" в прямом смысле в могилу загоняют.

Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #38 : 20 Январь 2017, 14:12:19 »
Я вижу вещие сны...
Ясновидение так же есть...
То появляется , то пропадает....
И ещё подсознание нам100% ! Знаю все на перед...
Ощущаю энергию....
Бывает вижу что-то дымком.
Ощущаю присутствие мёртвых !
Но не вижу ни кого !!!!!!!!

В ясновидение меня постоянно водят по кладбищам ...рассказывают о людях, ситуациях.
Недавно показали где зарыто моё фото...
Пришёл искать могилу, а народ как на ярмарку съезжаются на кладбище !!! И так смотрят на меня !!!!!!

У меня выпали волосы, голова болела так, что умирал !
Разлагалсям на глазах...
В ясновидение сказали , что меня этот умерший не воспринимает, фото не правильно положили ...

У меня вопрос...на мне стоит чёрная звезда. Могу ли я активировать этот став , не снимая звезды ????
И подскажите какие защиты  стоит поставить с этим ставом. И активация возможна кровью ? Или не стоит.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #39 : 25 Январь 2017, 17:26:12 »
Став концентрирует поток энергии (и не только Аджны), которым практик как "эхолотом" исследует то или иное "пространство" (будь то кладбище, дом, любое окружающее практика пространство). Этим лучом практик касается всего, в том числе по этому лучу практика видят, те, (сущи, духи, мертвые и т.д.) кого касается (как невидимой рукой) данный поток энергии. К этой энергии и тянутся все те, кого практик хочет видеть (это как маяк).
То есть , если вы считаете, что к вам "что-либо тянется и цепляется", то это немного не так. "Тянется и цепляется" не к вам конкретно, а к той энергии которую вы (под воздействием данного става) излучаете. (многие сущи и т.д., способны "запоминать" спектр вашего излучения и находить вас в последствии, если вы каким-либо образом попали в зону их существования).
Собственно именно поэтому данный став рекомендован для использования опытным практикам (ничего сверхъестесственного и мистического).
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #40 : 29 Январь 2017, 13:31:26 »
Вообщем мне он ни чем не помог...
Почувствовал его спору нет...
Но результата не дал....
Очень жаль.

Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #41 : 26 Февраль 2017, 11:45:27 »
вчера ставил - вообще ничего, эффект нулевой

стоит став Дракон (на мне нарисован). а этот став рисовал сам, на бумаге. я бы и на себя нарисовал, да вот только это будет очень криво и косо, как мне кажется

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #42 : 26 Февраль 2017, 23:43:30 »
Вообщем мне он ни чем не помог...
Почувствовал его спору нет...
Но результата не дал....
Очень жаль.
Возможно, просто энергии для работы става не хватает.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #43 : 28 Февраль 2017, 17:22:18 »
Делюсь опытом о ставе. Активировал став,не успел целеком активировать,в дверь в входную постучали , пошел посмотреть не кого не было,став тяжелый,пока ходил с ставом было тяжело,негатива не было. Сжег с благодарность,прям отпустило. Став не для новичков. Если кто захочет потестить,не забываем о защите хорошей. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #44 : 01 Март 2017, 16:01:25 »
 Starwell. Вы себя слегонца накрутили,такое иногда бывает.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status