Черная магия и Руны

"Я вас вижу" от Leika

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2015, 00:22:50 »
Интересный став.
А можно ли использовать на вражину, в качестве наказания? Сущей на себя нахватает, нервишки потреплет, может и на психику став негативно повлияет... Тем более, если человек далек от магии.
Как вариант?

это не тот став который вы можете использовать в качестве негатива. он дан как что-то большее. вы не поняли суть става!!!
думаю что для привязки сущи есть и другие методы.

Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2015, 17:10:16 »
Я не пробовала став, но очень притягивает. От него и видно, что мало того, что не для новичков, так и для практиков, которые достаточно сильны. Видение у меня тоже достаточно хорошо развито, но думаю попробовать данный став. И как тут отписывались, что его все же лучше на бумажку и в карман.

xfera

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2015, 00:09:08 »
Очень хороший став, действует моментально после нанесения. Начинаешь чувствовать гораздо лучше, что происходит вокруг, усиливается интуиция.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2015, 08:24:48 »
Есть ли что-то похожее но помягче (для новичков)? Поискала,ничего вроде бы такого не нашла. Может не увидела, тыкните пожалуйста.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2015, 20:46:22 »
Есть ли что-то похожее но помягче (для новичков)? Поискала,ничего вроде бы такого не нашла. Может не увидела, тыкните пожалуйста.
Посмотрите здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10554.0
Касательно става из ветки, я пока его рассматривала только нормальтно так энергии отдала и вдобавок защита активизировалсь. Странные ощущения.   
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2015, 22:17:26 »
Добрый вечер, уважаемые!
Решила я активировать этот став ради опыта, скажем так. С сущностями и духами обычно по снам общаюсь и через маятник, а тут подумала, что может новый способ откроется.
По активации особо ощущений не было, да и присутствие рядом кого-то тоже, однако начала смачно зевать и заболел лоб.
Зеваю до сих пор, хотя спать не хочется и усталости по сути не ощущаю. Чуть ли не каждые три минуты зевки... Это просто совпадение или может что-то значить? Подскажите, пожалуйста.

Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2015, 05:30:25 »
Добрый день! Благодарю за эту работу! Распечатал став, обвел ручкой, активировал. В ночь было давление в области 3глаза, до неприятных ощущений боли. На этом его действие закончилось. Может быть нужно было порунно рисовать, а не просто обводить? Либо распечатанной картинки достаточно и без обводки?
Есть хорошая новость и плохая. Хорошая - все твои проблемы на самом деле не существуют. Плохая - ты тоже. (с) Будда

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2015, 13:48:14 »
Либо распечатанной картинки достаточно и без обводки?
Нет, обводить нужно. Если Вы не рисуете/режете руны сами, то должны хоть какую-то собственную работу вложить, принтер за Вас всё не активирует.

Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #23 : 06 Январь 2016, 21:58:40 »
Добрый вечер, уважаемые!
Решила я активировать этот став ради опыта, скажем так. С сущностями и духами обычно по снам общаюсь и через маятник, а тут подумала, что может новый способ откроется.
По активации особо ощущений не было, да и присутствие рядом кого-то тоже, однако начала смачно зевать и заболел лоб.
Зеваю до сих пор, хотя спать не хочется и усталости по сути не ощущаю. Чуть ли не каждые три минуты зевки... Это просто совпадение или может что-то значить? Подскажите, пожалуйста.

Зевать Вы стали из-за того, что очень много негатива и различной бяки вокруг вас витает. Кстати, если в доме часто зевают животные, это также говорит о наличие негатива ;)

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #24 : 08 Январь 2016, 09:57:24 »
Добрый вечер, уважаемые!
Решила я активировать этот став ради опыта, скажем так. С сущностями и духами обычно по снам общаюсь и через маятник, а тут подумала, что может новый способ откроется.
По активации особо ощущений не было, да и присутствие рядом кого-то тоже, однако начала смачно зевать и заболел лоб.
Зеваю до сих пор, хотя спать не хочется и усталости по сути не ощущаю. Чуть ли не каждые три минуты зевки... Это просто совпадение или может что-то значить? Подскажите, пожалуйста.
моя бабушка всегда говорила, что если зевать не закрывая рта  - в вас вселяются низшие формы жизни, мол вовремя зевания они рот человеку максимально открывают, чтобы залезть)) теперь всегда зевая представляю такую картину))
с уважением, Ирэн

FriKe

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #25 : 24 Январь 2016, 09:42:42 »
Распечатал, обвёл, активировал.
Когда обводил чувствовал пульсацию в голове)
Положил под подушку, ночью были "глюки" так сказать, что-то прикасалось (было щекотно).
Также слышал как-будто тарелка по деревянному полу едет, потом как птица крыльями взмахивает.
Ночью приснился хороший сон, побольше бы таких.
Возможно такие слабые действия (никого не увидел) произошли из-за того, что до этого потратил уйму энергии.

Занесу страницу в закладки, уверен, что можно выжать из него гораздо больше. Просто нужно подрасти до нужного уровня.
МАТЯП ОП ЙОБОТ АЗ МЕДИ ЫМ

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #26 : 09 Февраль 2016, 23:57:12 »
Какой интересный став! А подклады им можно видеть? У одной моей знакомой на фото даже видны были мертвяки и на другом бесы. Почему у нее получилось их сфоткать? Я уже привыкла к полутеням в рассеяном боковом зрении, иногда раньше видела при просыпании скелет слева себя- это не страшилки, это было. Но последнее время мне кажется способности с меня сняли. Как только начинаю практику, ко мне начинают липнуть мужики. Если уступлю себе, все мои дела идут насмарку. Может расчистит каналы? Мне он понравился сразу.

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #27 : 02 Апрель 2016, 04:34:41 »
Ох мощный став.Активировался на стадии рассматривания)) И начал кушать меня так, что 2 дня его доделать не могла от бессилия. Когда активировала как положено, все прошло.

lori19

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #28 : 22 Апрель 2016, 10:17:26 »
Просто отпечатал и положил в карман, думая позже обвести и  активировать. Ночью половина рода пришли во сне, даже те кого я  не застал, хотя до этого редко снились. Со всеми поговорил и осталось очень хорошее впечатление. Очень мощный став, решил немедленно актировать) Спасибо автору!



Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #29 : 09 Май 2016, 03:23:39 »
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста! Примерный оговор?
Став распечатывать? Принтера на данный момент нет, можно ли перерисовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status