Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #90 : 06 Октябрь 2017, 15:40:10 »
A мне посоветовали этот став чтоб негатив вражине телепортировать ;)
Возможно ли это?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #91 : 07 Октябрь 2017, 07:41:36 »
A мне посоветовали этот став чтоб негатив вражине телепортировать
Возможно ли это?
Вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24732.0.html

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #92 : 07 Декабрь 2017, 16:52:30 »
И в другую страну направить может? :)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #93 : 07 Декабрь 2017, 17:00:02 »
И в другую страну направить может?
Смотрите по диагностике.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #94 : 17 Март 2018, 21:16:55 »
Уважаемый автор, подскажите..
я прочитала все страницы и запуталась ..человеку нужно попасть в то общество ( какое мы не знаем ) где он встретит человека который поможет с созданием своего дела..например Маше надо попасть туда где она встретить Петю и он даст денег на свое дело..что  и куда вписывать ?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #95 : 18 Март 2018, 05:26:27 »
Уважаемый автор, подскажите..
я прочитала все страницы и запуталась ..человеку нужно попасть в то общество ( какое мы не знаем ) где он встретит человека который поможет с созданием своего дела..например Маше надо попасть туда где она встретить Петю и он даст денег на свое дело..что  и куда вписывать ?
Доброй ночи. С лева фото Маши с право в кругу впишите слово спонсор и нанесите став. Но я бы ставил комплекс работ , на поиск  нужного человека и так далее. Если на Маше есть негатив или на её финансовых каналах то ставы могут и не сработать.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #96 : 21 Март 2018, 20:40:18 »
Здравствуйте, хотелось бы попробовать применить Вашу работу для попадания в семью мужчины. Дабы стать частью этой семьи. Как лучше обозначить тогда - Отал ?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #97 : 22 Март 2018, 09:38:56 »
Здравствуйте, хотелось бы попробовать применить Вашу работу для попадания в семью мужчины. Дабы стать частью этой семьи. Как лучше обозначить тогда - Отал ?
Отал его дом.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #98 : 25 Март 2018, 19:58:14 »
Уважаемый paladin, подскажите пожалуйста,  мне надо прям кровь из носа выиграть один крупный конкурс, мне надо в оговоре указать, что став телепортирует меня к победе в таком то конкурсе ?! Правильно мыслю? Диагностикой не владею к сожалению, все по наитию ставлю. С уважением к Вам 😊

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #99 : 25 Март 2018, 20:21:06 »
Уважаемый paladin, подскажите пожалуйста,  мне надо прям кровь из носа выиграть один крупный конкурс, мне надо в оговоре указать, что став телепортирует меня к победе в таком то конкурсе ?! Правильно мыслю? Диагностикой не владею к сожалению, все по наитию ставлю. С уважением к Вам 😊
я , думаю , что Вам нужно ставть комплекс ставов , направленных на выигрыш именно в состязаниях.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #100 : 13 Апрель 2018, 17:04:10 »
на 4 день притащил ко мне человека, которого ранее видела 1 раз в жизни и думала больше не увижу)

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #101 : 24 Апрель 2018, 10:51:50 »
Использовала став для переправки всего дерьма из квартиры ,той, которая эти подклады носила. Сработала на ура! Потом прижало так, что требовалось быстро снять негатив. Применила ваш став и отправила недоброжелателю все его негативные программы. Ночью почувствовала, прямо на уровне физики, как что-то отделилось от меня и ушло. Замечательно сработало, спасибо! Став чудесный!
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #102 : 24 Апрель 2018, 13:30:33 »
Использовала став для переправки всего дерьма из квартиры ,той, которая эти подклады носила. Сработала на ура! Потом прижало так, что требовалось быстро снять негатив. Применила ваш став и отправила недоброжелателю все его негативные программы. Ночью почувствовала, прямо на уровне физики, как что-то отделилось от меня и ушло. Замечательно сработало, спасибо! Став чудесный!
Вот этот став работает лучше, как переклат он сделан на основе телепорта https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24732.0.html

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #103 : 09 Июнь 2018, 14:55:02 »
уважаемый автор, а чтобы поступить на работу в определённое место подойдёт данный став ? если да, тогда отал оговариваем как конкретное место ? рядом с моим домом есть офис, удобнее было б туда поступить на работу)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #104 : 10 Июнь 2018, 06:22:05 »
уважаемый автор, а чтобы поступить на работу в определённое место подойдёт данный став ? если да, тогда отал оговариваем как конкретное место ? рядом с моим домом есть офис, удобнее было б туда поступить на работу)
Да подайдёт , и лучше на фото офиса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status