Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #75 : 28 Апрель 2017, 14:18:25 »
И правильно я понимаю, что точки в центрах Райдо ни на что менять не надо, просто как есть став, точку оговорить как кроля?
да, и ставить только на кроля.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #76 : 05 Май 2017, 15:34:40 »
Уважаемый Паладин! Применив на МЧ став, я почему-то интуитивно поставила вместо точек Манназ внутри Райдо, это правильно или надо было оставлять точки? Мне показалось логичнее, МЧ обозначить Манназом.

А можно ли став применить на неодушевленный предмет, раздражающую скамейку переместить из под окна, например, в соседний двор. Тогда вместо точек поставить Одал может, обозначив за скамейку?


paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #77 : 05 Май 2017, 16:46:42 »
А можно ли став применить на неодушевленный предмет, раздражающую скамейку переместить из под окна, например, в соседний двор. Тогда вместо точек поставить Одал может, обозначив за скамейку?
Попробуйте, таких тестов не было.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #78 : 05 Май 2017, 17:54:35 »
Уважаемый Paladin, добрый день! Подскажите, пжл. Диагностика дала добро:
- телепорт для девушки, где у нее рассматривается право на квартиру в состояние, где она получает квартиру - ставлю ее слева, а квартиру справа и что нужно подставить? Одал или феху?
Заранее, благодарю вас!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #79 : 06 Май 2017, 07:12:42 »
Уважаемый Paladin, добрый день! Подскажите, пжл. Диагностика дала добро:
- телепорт для девушки, где у нее рассматривается право на квартиру в состояние, где она получает квартиру - ставлю ее слева, а квартиру справа и что нужно подставить? Одал или феху?
Заранее, благодарю вас!
поставьте Одтал и Феху вместе.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #80 : 18 Май 2017, 00:52:44 »
Подумалось, что к Эвазу можно подставить Райдо и Йера и получится ускоритель, может так он максимально ускорит процесс перемещения?
Ставлю + как только будет доступно

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #81 : 18 Май 2017, 05:47:58 »
Подумалось, что к Эвазу можно подставить Райдо и Йера и получится ускоритель, может так он максимально ускорит процесс перемещения?
В место Иеры поставьте Дагаз. Тоже руна времени только быстрая.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #82 : 21 Май 2017, 11:08:05 »
Уважаемый Paladin. Хочу использовать данный став для снятия негативного магического воздействия и возврата тому, кто этот негатив делал.  И вторым телепортом хочу вернуть назад все украденные возможности, способности, деньги и личную жизнь. Как Вы считаете, может ли данный став помочь?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #83 : 22 Май 2017, 06:38:32 »
Уважаемый Paladin. Хочу использовать данный став для снятия негативного магического воздействия и возврата тому, кто этот негатив делал.  И вторым телопортом хочу вернуть назад все украденные возможности, способности, деньги и личную жизнь. Как Вы считаете, может ли данный став помочь?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24732.0.html

Arcon

  • ***
  • 134
  • 5
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #84 : 30 Июнь 2017, 12:23:22 »
подскажите, если я хочу получить какие-то знания о себе из своего будущего, то что куда вписать?
аналогичный вопрос - если я хочу что-то из настоящего передать в прошлое

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #85 : 30 Июнь 2017, 13:03:12 »
подскажите, если я хочу получить какие-то знания о себе из своего будущего, то что куда вписать?
аналогичный вопрос - если я хочу что-то из настоящего передать в прошлое
Информация эта Руна Ансуз в место точек, но сработает став так как Вы хотите или нет Вам скажет диагностика.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #86 : 05 Июль 2017, 21:46:15 »
Уважаемый paladin, можно ли вашей работой телепортировать куда-нибудь кроля с моей жизни?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #87 : 06 Июль 2017, 07:20:21 »
Уважаемый paladin, можно ли вашей работой телепортировать куда-нибудь кроля с моей жизни?
Можно , но лучше ещё добавить став из разряда разные дороги по жизни.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #88 : 17 Июль 2017, 15:40:48 »
Нужно было разбить проживающую вместе пару. До этого била рассорками.
В этот раз даже не стала делать рассорку, просто поставила став Дорога и став Телепорт с оговором, чтобы девушка уехала к себе домой в другой город. Ставила 29 апреля.
Поскольку проживаю в другой стране, отслеживать сроки и результаты проблематично, но в в июне стало известно, что она уже живет в своем городе, в социальных сетях они друг друга поудаляли из друзей, несмотря на уже поданное заявление в загс. Свадьба не состоялась.
К сожалению, неизвестны подробности расставания, но нужный результат получен.

katechkaaa

  • *
  • 30
  • 9
  • Ludviga
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #89 : 28 Сентябрь 2017, 14:35:38 »
Отпишусь и я. В первый раз был косяк в оговоре, т.е. не уточнила ,что судно на которое я отправляю мужчину на плаву и рабочее. Получили все условия по оговору кроме одного-судно стояло на ремонте. Пришлось переделать и успешно. Все сработало и очень быстро. Спасибо за работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status