Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #60 : 19 Октябрь 2016, 21:39:46 »
уважаемый автор.прошу прощения,если задам глупый вопрос
Только что на другом форуме читала про алхаинты,привлекли такие строки :

Цитировать
Варехейтну:
Руна используется для построения мощного моста с другими реальностями. Своеобразный мост или портал для соединения. Медитация на этой руне дает возможность воспринимать иные уровни бытия, измерения и налаживать контакты с ними. Не советуется наносить на талисманы, т.к. может привести к сдвигу восприятия реальности. Используйте с острожностью и помните: портал открывается в обе стороны. Древние маги использовали эту руну для перемещения между мирами в физическом теле. Вначале выходили в нижний астрал, устраивали при помощи руны портал с одной реальности в иную и потом перетаскивали через этот коридор физическое тело посредством астрального.

От последней эффект крайне интересный. она как бы создает портал между слоями-мирами. было явное ощущение, что сейчас спрыгну на землю с оградки и окажусь уже не в этой реальности.
Думала куда бы пристроить этот глиф ,вспомнила что у вас есть Телепорт.А что если в середину ваешго става этот глиф поставить вместо Соль+Эваз+Тейваз+Альгиз ? И оговорить на изменение реальности .
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #61 : 19 Октябрь 2016, 21:45:48 »
Думала куда бы пристроить этот глиф ,вспомнила что у вас есть Телепорт.А что если в середину ваешго става этот глиф поставить вместо Соль+Эваз+Тейваз+Альгиз ? И оговорить на изменение реальности .
Может его просто Выше написать , посмотрите по диагностике!

ginger

  • *
  • 25
  • 0
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #62 : 20 Октябрь 2016, 21:40:46 »
Если Маназ то это человек если поставить Одтал то это место , делайте как Вам больше нравиться.
Уважаемый автор, прошу пощения, поясните для "особо одаренной". Манназ или Одал ставим вместо точек  в обоих телепортах? Т.е. если меня( я слева) к человеку Манназ в обоих телепортах. Если меня в определенное место, то Одал. верно?  Спасибо

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #63 : 21 Октябрь 2016, 06:24:33 »
Уважаемый автор, прошу пощения, поясните для "особо одаренной". Манназ или Одал ставим вместо точек  в обоих телепортах? Т.е. если меня( я слева) к человеку Манназ в обоих телепортах. Если меня в определенное место, то Одал. верно?  Спасибо
Да всё верно.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #64 : 18 Декабрь 2016, 00:05:18 »
Уважаемый paladín, пожалуйста подскажите, возможно ли использовать этот замечательный став, как "телепорт умственных способностей". Как вариант от одного человека к другому или же допустим из литературы какой прям в голову?  ???
Если такой вариант возможен, как правильно наносить РФ? Заранее благодарю вас за ответы и чудесные работы.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #66 : 11 Январь 2017, 12:09:04 »
Ув.paladin, если я буду использовать став Поиск человека на поиск будущего мужа, то в телепорте себя ставить слева, чтобы меня привело к нужному человеку? Или справа, чтобы сам нашелся? Понимаю, что ерунду спрашиваю, но немного запуталась :)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #67 : 11 Январь 2017, 14:08:06 »
Себя слева.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #68 : 26 Февраль 2017, 23:23:22 »
Доброго времени суток! Мне нужны клиенты, которые готовы покупать и платить, вот думаю как привлечь их к себе. Паладин, подскажите, пожалуйста, что можно поставить слева в таком случае?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #69 : 27 Февраль 2017, 10:00:30 »
Доброго времени суток! Мне нужны клиенты, которые готовы покупать и платить, вот думаю как привлечь их к себе. Паладин, подскажите, пожалуйста, что можно поставить слева в таком случае?
Добрый день! Маназ и Феху.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #70 : 07 Март 2017, 02:44:05 »
Ув. Paladin, разъясните пожалуйста. Мне нужно попасть в одно место. Я РФ ,,Телепорт" полностью рисую на своём фото или первую вязь на себя, а вторую куда?  На то место в которое нужно попасть. Ещё есть идея приклеить своё фото, на фото места, куда хочется попасть и уже туда нанести вторую вязь. Как вы думаете?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #71 : 07 Март 2017, 09:32:47 »
первую вязь на себя, а вторую куда
Да именно так.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #72 : 02 Апрель 2017, 04:09:13 »
Вчера запустила три телепорта. На перехождение денег с лотто ко мне - не сработал в эти розыгрыши. На перенос с меня наведенного негатива на поганку - не знаю , сработал ли. И на телепортацию ко мне мужчины, который бы мне понравился бы  , и любил бы меня - сработал  :-[  ко мне сегодня бывший муж явился, храпит сейчас, в любви безумной признавался.... Хотя мы разделом в суде заняты ,  и понятно , что ругаемся . Шутят руны, однако...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #73 : 03 Апрель 2017, 11:12:40 »
Вчера запустила три телепорта. На перехождение денег с лотто ко мне - не сработал в эти розыгрыши. На перенос с меня наведенного негатива на поганку - не знаю , сработал ли. И на телепортацию ко мне мужчины, который бы мне понравился бы  , и любил бы меня - сработал    ко мне сегодня бывший муж явился, храпит сейчас, в любви безумной признавался.... Хотя мы разделом в суде заняты ,  и понятно , что ругаемся . Шутят руны, однако...
Деньги с лото Вы не сможете перекачать , чтоб убрать негатив поставьте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24732.0.html

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #74 : 28 Апрель 2017, 12:27:20 »
Ув. paladin, нужно перенести кроля вместе с его рабочим объектом из одного города в другой, соседний. Но кроль не сам решает, а его руководство решает такие вещи, и объект на данный момент где находится я точно не знаю, вполне возможно что даже уже в том нужном городе на складе (этих объектов много, их ставят по разным городам владельцы и сейчас занимаются подготовкой, где какой объект будет стоять). От нехватки информации я и запуталась.
Став поставить на кроля, чтобы его перенесло вместе с объектом из города А в город Б? Или же объект вообще не затрагивать в оговоре (наверняка руны пойдут кратчайшим путем, т.е. через объект)? Просто, мне нужно, чтобы он именно работать туда был перемещен на объекте, а не разовая поездка туда и обратно, т.е .чтоб его переместило туда и он там остался.
Руководство тоже, наверное приплетать не надо, т.е. чтобы они его переставили...?
И правильно я понимаю, что точки в центрах Райдо ни на что менять не надо, просто как есть став, точку оговорить как кроля?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status