Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #45 : 15 Май 2016, 14:36:27 »
В место точек нужно тоже поставить Феху.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #46 : 21 Май 2016, 19:32:27 »
В место точек нужно тоже поставить Феху.
Использовал вариант с точками, видимо поэтому такой результат))
1. У клиентки должник объявился и оформил кредит на указанную сумму денег, то есть деньги как бы есть, но их как бы нету.
2. У меня сработал как "из одного места ушло, в другом появилось". От кролика убежала Н-ная сумма денег, у меня же появился заказ, на указанную сумму денег.
Позже попробую вариант с феху-феху, может тогда перекинутся сами денежки, а не возможность их заработка :) Результатами доволен.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #47 : 21 Май 2016, 19:55:20 »
можно добавить ещё зеркальную Феху,она будет означать личные сбережения.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #48 : 21 Май 2016, 19:58:38 »
и тем самым мы получим два Альгиза которые оговариваем ,чтоб деньги были защищены и попали в руки к кому нужно.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #49 : 24 Июнь 2016, 19:22:14 »
Ув. автор ! хочу использовать,как вызов. Пусть РФ перенесёт кролика ко мне ? подкорректируйте , пожалуйста .

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #50 : 24 Июнь 2016, 19:46:53 »
Ув. автор ! хочу использовать,как вызов. Пусть РФ перенесёт кролика ко мне ? подкорректируйте , пожалуйста .
Лучше оговорить , что бы Вы с кроликом оказались вместе, или он рядом с Вами.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #51 : 18 Июль 2016, 13:44:04 »
Уважаемый Автор! Не совсем понимаю как быть, если нужно оказаться там где-то для знакомства с неизвестным еще тебе человеком?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #52 : 18 Июль 2016, 14:51:30 »
Вы хотите с кем то познакомиться, так и напишите пусть став приведёт меня туда где я познакомимся с тем то тем для того того.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #53 : 18 Июль 2016, 14:57:10 »
так и напишите пусть став приведёт меня туда где я познакомимся с тем то тем для того того.
Я понимаю) А вставить в став манназ не надо?
а если в другом ключе, слева оговорить незнакомого еще человека но описать его и чтоб телепорт принес его ближе к тебе?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #54 : 18 Июль 2016, 15:06:31 »
Если Маназ то это человек если поставить Одтал то это место , делайте как Вам больше нравиться.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #55 : 19 Июль 2016, 14:58:57 »
Вчера в это же время, я подыскивала комплекс для удачного знакомства. У меня одинокая мама и одинокая молодая достаточно тетя. Я хотела чтоб и они были в отношениях и поэтому интересовалась у Автора. Автор посоветовал мне с телепортом вместе использовать "Любовь" от Феникс.

До мамы и тети я решила на себе протестировать особенно не надеясь на успех. Вот сегодня я вышла на работе покурить на улицу, и прямо ко мне подьехал наверно в моем понимании идеал мужчины. мне сложно понравиться по нескольким причинам начиная от финансового положения. Для того чтобы нравится мне нужно соответствовать. В данном случае совпали все мои пожелания. Парень тоже вероятно не понял что произошло, мимо меня прошел раза три и уехал. Вот я теперь думаю. Оставить все как есть сам вернется, или чем-то подтолкнуть?

Но телепорт работает))) Я указывала на свое перемещение туда где мне понравится мужчина. 

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #56 : 19 Июль 2016, 15:37:21 »
Если мужчина Вам понравился, нужно было с ним за контачить!

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #57 : 19 Июль 2016, 15:50:12 »
Если мужчина Вам понравился, нужно было с ним за контачить!
Не всегда решительность приходит вовремя) Что есть то есть. Как быть? еще один телепорт?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #58 : 19 Июль 2016, 16:00:02 »
Не всегда решительность приходит вовремя) Что есть то есть. Как быть? еще один телепорт
Обновить старый или написать новый , попасть туда где будет этот парень или такой же.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #59 : 10 Август 2016, 20:30:18 »
Отпишусь. Ставила став на то, чтобы попасть на одно платное мероприятие. Платить не хотелось. Организаторы предлагали для тех, кто не готов платить сотрудничество. Хотела написать им, но так и не сделала этого. Потом вообще став сожгла по ошибке вместо другого става. Потом вообще забыла про это мероприятие. Аккурат перед мероприятием знакомая включила в список без оплаты. И таким образом поучаствовала. Вспомнила про став. Может еще помогло то. что желание было сильное. А ее почти все ставы у меня работают и после сжигания.
В общем, зачетный +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status