Черная магия и Руны

"Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Подскажите формула подходит по диагностике
Результат от других формул достигнут
Если я поверх достигнутой работы , поставлю этот став , то сколько времени держать его
Чтобы результат не слетел ? Спасибо

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Подскажите формула подходит по диагностике
Результат от других формул достигнут
Если я поверх достигнутой работы , поставлю этот став , то сколько времени держать его
Чтобы результат не слетел ? Спасибо

Пока работает основной Став, столько и держите на нём Точку Невозврата.
Будете деактивировать основной став воздействия, деактевируйте и Точку Невозврата.
В оговоре к Точке Невозврата, можно указать способ деактивации как на основном
Ставе, чтоб потом, деактивировать одним махом....

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Пока работает основной Став, столько и держите на нём Точку Невозврата.
Будете деактивировать основной став воздействия, деактевируйте и Точку Невозврата.
В оговоре к Точке Невозврата, можно указать способ деактивации как на основном
Ставе, чтоб потом, деактивировать одним махом....
Став уже отработал , его надо сжечь согласно оговору
Хотелось чтобы обратно ситуация не изменилась
Поэтому хотела поставить точку невозврата
Теперь вот сомневаюсь подходит или нет данный став

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Став уже отработал , его надо сжечь согласно оговору
Хотелось чтобы обратно ситуация не изменилась
Поэтому хотела поставить точку невозврата
Теперь вот сомневаюсь подходит или нет данный став

Собственно говоря, данный Став преднозначен для того, чтобы сделанную работу объект не смог поломать. К примеру пошол к бабушке на профилактику, она ему отчитку, ан нет, став не слетел. Ну или сам себе чистку зарядил рунами, и тоже облом. Хотя конечно, будет не маловажным,
Кто читал и что читал, ну или кто и какую чистку ставил, а то и этот Став может быть как газета против пули. Исходя из Вашего случая попробовать
применить данную работу всё же НА МОЙ взгляд можно. Вы сделали основную работу, она сработала.
Теперь делаете отдельной работой этот Став и оговариваете, чтобы Точка Невозврата закрывала Вушу работу (работы) на данном объекте и затем активируете сожжением. Всё....  вопрос в другом, как это всё ляжет, но тут уж традиционное, а диагностика на что? Да и мнение уважаемого Вяземского не помешает....

NatalK

  • *
  • 10
  • 0
  • Все только начинается!
Доброго времени суток всем! Очень интересная тема и нужная! Появилась мысль-возможно бредовая)))) А что если этот став попробовать нанести на замочек, например? Просто ситуация-долгий и нудный процесс работы, а доброжелателей куча, которые пытаются влиять и рушить. Так мысль такая-если нанести на замочек, и каждый раз фиксировать достигнутый результат, когда замочек закрыт-все сохраняется. Сделать очередной шаг- открыла, закрыла, закрепила. Достигла желаемого- ключ в личинке сломать, как вариант и убрать, чтобы смотреть за его целостностью. Но вот с оговором  никак не могу сообразить. Да и вообще-можно ли так делать в принципе или все же лучше каждый раз рисовать, активировать-деактивировать, к примеру, на бумажном носителе? Если кто-то свое мнение из уважаемых практиков скажет-буду признательна. С уважением,

Уважаемая, Natalk! Если еще актуально- на Ваш вопрос: мысль интересная, и кто-то из мастеров писал в другой теме, что применяет определенный став(кажется для усиления магической силы) на постоянном носителе, и применяет по мере необходимости, активируя работу этого става словами :"Работать", а после ритуала , отправляет в шкатулку со словами :"Отдыхать", вот мне и подумалось после Вашего вопроса, может быть   и с работой , глубоко мной уважаемого Мастера Вяземского, так можно попробовать? ::) Прошу прощения, если натупила или невнятно передала свою мысль, если не права-  пусть Мастера поправят. С уважением.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

NatalK

  • *
  • 10
  • 0
  • Все только начинается!
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Да, конечно, было бы интересно узнать мнение практиков на данный вариант. Замочек-он довольно символичен, но вот с оговором все же я затормозилась, не могу сама сложить канву. А насчет описанного Вами примера-мне почему-то кажется, что это у Cantasa "Изменяющем" по поводу создания жезла. Тоже могу ошибиться, но по-моему у него. С уважением,

NatalK

  • *
  • 10
  • 0
  • Все только начинается!
3.Ставила закреп на отношения мч и ж. Им постоянно кто-то мешал, разводил, ссорил их. Надоело их чистить. После закрепа они уже 4 месяца постоянно вместе, не ссорятся, не выясняют отношения. Даже ж перевели в отдел мч, так что теперь и на работе они вместе.
Доброго времени суток, ув. Иллюзия! Очень нужен такой же способ использования става. Постоянно лезут в наши отношения добрые родственницы, вплоть до магической чкрноты. Подскажите, как Вы делали-на общее фото наносили? И примерный оговор, если не затруднит, не подскажете? С уважением,

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики,
Очень прошу помочь с оговором чтобы закрепить результаты своих работ на объекте. Боюсь напортачить, а мне нужно еще в дальнейшем воздействовать на него
Благодарю +++
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Ув.Вяземский, подскажите, если необходим закреп дела, т.е удержаться на новой работе, закрепить решение суда, чтобы не оспорил суд высшей инстанции, не передумал покупатель квартиры и пр., данный став наносить на документы или на лист с оговором?

данный став наносить на документы или на лист с оговором?
Наносите куда считаете нужным.
Оба варианта приемлемы.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Здравствуйте, делаю сейчас чистку без возврата сыщик, он очистил много г.... в моей жизни на данный момент. Работаю с комплексом ставов.
Как вы думаете, как можно оговорить точку невозврата, таким образом, чтобы счищеное не вернулось?
Поставить на конверт со ставами, и оговорить, что их действие закрепляется в процессе работы и чистки?
А если изменения не понравились, и хочется провести снова, то дезактивировать все ставы?

Добавлено: 25 Январь 2020, 13:28:16
Так,я поняла что описала свою идею некоректно.
И вопрос тоже.
Ув.практик,я  сделала рунический став-чистку "Сыщик" авт багирка. По диогностике эти ставы сочитаймы, и, кроме этого, я сделала  комплекс работ.
Как вы думаете, как можно оговорить точку невозврата, таким образом, чтобы она закрепила работы ставов в конверте, и изменение от них в моей жизни? Ото, когда я дезактивирую ставы (или отпускаю с благодарностью) эффект не остается. Все срывается, или же возвращяется негатив.
Подскажите, что можно делать в таком случае?
Как правильно оговорить став, чтобы он закрепил изменения в моей жизни, во время действия формул.
А после дизактивации - чтобы жизнь не "сорвалась", не поменялась обратно "в плохую" сторону. И сделать это так, чтобы носителя не было. Т.е. чтобы я нечаянно не дизактивировала носитель с формулой - закрепом?

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Как вы думаете, как можно оговорить точку невозврата, таким образом, чтобы она закрепила работы ставов в конверте, и изменение от них в моей жизни? Ото, когда я дезактивирую ставы (или отпускаю с благодарностью) эффект не остается. Все срывается, или же возвращяется негатив.
Подскажите, что можно делать в таком случае?
Как правильно оговорить став, чтобы он закрепил изменения в моей жизни, во время действия формул.
А после дизактивации - чтобы жизнь не "сорвалась", не поменялась обратно "в плохую" сторону.
Если"добро" каждый раз возвращается то либо Вы недочищаетесь, либо на Вас постоянно работают. В любом случае, хорошо бы поставить что-то сильное из защит и  дочиститься под ними. Мысль, высказанная Вами по применению этой работы - интересна, но если Вы не от того чиститесь или чистки слабоваты, то полагаю в этом случае закрепить результат либо не получится, либо Вы рискуете оставшийся негатив законсервироаать.
С уважением.
В личку прошу не беспокоить.

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Уважаемые практики! Может быть кто ответит? Можно ли поставить "Точку невозврата" на самостоятельно создавшуюся ситуацию, что бы все осталось как есть. Будет ли результат, как считаете?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Уважаемые практики! Может быть кто ответит? Можно ли поставить "Точку невозврата" на самостоятельно создавшуюся ситуацию, что бы все осталось как есть. Будет ли результат, как считаете?
Исходя из авторского описания, можно, работа универсальная.
Также для закрепа ситуации подойдёт работа ув. Ловушки "за 7 замками" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5367.0.html
В личку прошу не беспокоить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status