Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 06:48:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу)  (Прочитано 19705 раз)

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона

Подскажите формула подходит по диагностике
Результат от других формул достигнут
Если я поверх достигнутой работы , поставлю этот став , то сколько времени держать его
Чтобы результат не слетел ? Спасибо
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Klim

• Старожил
  • Вес голоса: 44
  • Klim has no influence.

Подскажите формула подходит по диагностике
Результат от других формул достигнут
Если я поверх достигнутой работы , поставлю этот став , то сколько времени держать его
Чтобы результат не слетел ? Спасибо

Пока работает основной Став, столько и держите на нём Точку Невозврата.
Будете деактивировать основной став воздействия, деактевируйте и Точку Невозврата.
В оговоре к Точке Невозврата, можно указать способ деактивации как на основном
Ставе, чтоб потом, деактивировать одним махом....

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона

Пока работает основной Став, столько и держите на нём Точку Невозврата.
Будете деактивировать основной став воздействия, деактевируйте и Точку Невозврата.
В оговоре к Точке Невозврата, можно указать способ деактивации как на основном
Ставе, чтоб потом, деактивировать одним махом....
Став уже отработал , его надо сжечь согласно оговору
Хотелось чтобы обратно ситуация не изменилась
Поэтому хотела поставить точку невозврата
Теперь вот сомневаюсь подходит или нет данный став
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Klim

• Старожил
  • Вес голоса: 44
  • Klim has no influence.

Став уже отработал , его надо сжечь согласно оговору
Хотелось чтобы обратно ситуация не изменилась
Поэтому хотела поставить точку невозврата
Теперь вот сомневаюсь подходит или нет данный став

Собственно говоря, данный Став преднозначен для того, чтобы сделанную работу объект не смог поломать. К примеру пошол к бабушке на профилактику, она ему отчитку, ан нет, став не слетел. Ну или сам себе чистку зарядил рунами, и тоже облом. Хотя конечно, будет не маловажным,
Кто читал и что читал, ну или кто и какую чистку ставил, а то и этот Став может быть как газета против пули. Исходя из Вашего случая попробовать
применить данную работу всё же НА МОЙ взгляд можно. Вы сделали основную работу, она сработала.
Теперь делаете отдельной работой этот Став и оговариваете, чтобы Точка Невозврата закрывала Вушу работу (работы) на данном объекте и затем активируете сожжением. Всё....  вопрос в другом, как это всё ляжет, но тут уж традиционное, а диагностика на что? Да и мнение уважаемого Вяземского не помешает....

NatalK

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • NatalK has no influence.
  • Все только начинается!

Доброго времени суток всем! Очень интересная тема и нужная! Появилась мысль-возможно бредовая)))) А что если этот став попробовать нанести на замочек, например? Просто ситуация-долгий и нудный процесс работы, а доброжелателей куча, которые пытаются влиять и рушить. Так мысль такая-если нанести на замочек, и каждый раз фиксировать достигнутый результат, когда замочек закрыт-все сохраняется. Сделать очередной шаг- открыла, закрыла, закрепила. Достигла желаемого- ключ в личинке сломать, как вариант и убрать, чтобы смотреть за его целостностью. Но вот с оговором  никак не могу сообразить. Да и вообще-можно ли так делать в принципе или все же лучше каждый раз рисовать, активировать-деактивировать, к примеру, на бумажном носителе? Если кто-то свое мнение из уважаемых практиков скажет-буду признательна. С уважением,

_Ольга_

• Участник
  • *
  • _Ольга_ has no influence.

Уважаемая, Natalk! Если еще актуально- на Ваш вопрос: мысль интересная, и кто-то из мастеров писал в другой теме, что применяет определенный став(кажется для усиления магической силы) на постоянном носителе, и применяет по мере необходимости, активируя работу этого става словами :"Работать", а после ритуала , отправляет в шкатулку со словами :"Отдыхать", вот мне и подумалось после Вашего вопроса, может быть   и с работой , глубоко мной уважаемого Мастера Вяземского, так можно попробовать? ::) Прошу прощения, если натупила или невнятно передала свою мысль, если не права-  пусть Мастера поправят. С уважением.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

NatalK

• Новичок
  • *
  • Все только начинается!

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Да, конечно, было бы интересно узнать мнение практиков на данный вариант. Замочек-он довольно символичен, но вот с оговором все же я затормозилась, не могу сама сложить канву. А насчет описанного Вами примера-мне почему-то кажется, что это у Cantasa "Изменяющем" по поводу создания жезла. Тоже могу ошибиться, но по-моему у него. С уважением,

NatalK

• Новичок
  • *
  • Все только начинается!

3.Ставила закреп на отношения мч и ж. Им постоянно кто-то мешал, разводил, ссорил их. Надоело их чистить. После закрепа они уже 4 месяца постоянно вместе, не ссорятся, не выясняют отношения. Даже ж перевели в отдел мч, так что теперь и на работе они вместе.
Доброго времени суток, ув. Иллюзия! Очень нужен такой же способ использования става. Постоянно лезут в наши отношения добрые родственницы, вплоть до магической чкрноты. Подскажите, как Вы делали-на общее фото наносили? И примерный оговор, если не затруднит, не подскажете? С уважением,

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika