Черная магия и Руны

"Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу)

Собственно закреп. Сделали что-то, ставите эту работу для того, что бы никто не поломал.



Iss + Dagaz + Stunginn íss - фиксация, остановка в нужной точке, непоколебимость сотворенного. Дополнением - сокрытие работы.

Thurs (2) - кто полезет, того прихлопнет, как мышек с картинки.

Если кто видит Algiz (теневая), можно оговорить, как дополнительную защиту.


Использовать можно и для закрепа определенного дела. На что фантазии хватит.

Рисовать на конверт, шкатулку, мешочек, внутри которых став. На том же носители, что основной став.
Не пробовал, но возможно закрепление ЧМ ритуалов. Просто пишите на листке, что делали и рисуете поверх став.

Все просто, расписывать больше ничего не буду. Если не отвечаю на вопросы, значит они слишком наивны и ответы на них очевидны.

С уважением, Вяземский

Временно НЕ читаю личные сообщения

Уважаемый)
А закреплять надо уже дело которое работает, или задумано что сразу после става?

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Уважаемый)
А закреплять надо уже дело которое работает, или задумано что сразу после става?

Я не уважаемый Вяземский, но закрепляют обычно успешную работу. Стало быть, закреп актуален после полной раскрутки и первых успешных результатов. Иначе зачем её вообще закреплять?


А закреплять надо уже дело которое работает, или задумано что сразу после става?

закрепляют обычно успешную работу.

Оба варианта верны. Боитесь, что работу перебьют, сразу делайте закреп после проведения. Это аналог слов в черной магии "ключ,замок,язык".
Если просто хотите результат зафиксировать полученный, то уже после него соответственно. Работает и так и так.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Спасибо большое за формулу! Работает, как в прочем и любая другая Ваша формула у меня - идеально. Были атаки убрать ту работу, что я сделала и думаю все у них получилось бы, если бы не данный став. Все уберег! Люди получили по рукам, что не может не радовать и оставили мой объект в покое. Во всяком случае уже неделю не трогают. Раскручивается у меня в течении думаю даже нескольких минут после нанесения.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ув.Вяземский. может мой вопрос и глупый, но можно ли использовать этот замок на свою ставленую защиту?  Ну чтоб уж отбить желание и защиту с меня сдирать))
Ведь защита таже работа, ставится мной не для того, чтобы её кто-то снимал без спроса >:(

можно ли использовать этот замок на свою ставленую защиту?
Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
можно ли это использовать на ритуал на омоложение?

Grin

  • *
  • 6
  • 0
Ув. Вяземский! Мой вопрос может показаться наивным, но:
может ли этот став заморозить (остановить), а не закрепить действие основного става?
Основной став только раскручивается.

Nagual

  • **
  • 70
  • 23
можно ли это использовать на ритуал на омоложение?

Я не автор, но попытаюсь ответить - конечно, можно. Провели ритуал на омоложение, и закрепили его результат данным ставом.

Ув. Вяземский! Мой вопрос может показаться наивным, но:
может ли этот став заморозить (остановить), а не закрепить действие основного става?
Основной став только раскручивается.

Снова отвечу вместо автора - все зависит от Вашего оговора, и самое главное, Вашего намерения при оговаривании задачи рун.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Хочу отписаться по работе рунического става. :)
Наносил замок для того, чтобы закрепить результат приворота. По диагностике было показано хорошая защита формулы, закреп был произведен, но только была одна проблема - воздействие самого приворота было заморожено.
Поэтому уделите время оговору.)

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Около двух лет работаю с параноиками) постоянно чистятся, работа стоит месяц-два потом слетает.
Точка дала результат - более полугода работа стоит, никто ее не чистит, не видит и не слетает)

Моя признательность, Автору.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Поделюсь опытом.
1.Данную формулу использовала много раз. Но оговор должен быть точным.
Фиксировала поведение одного чела в нужном мне направлении до момента выполнения дела (до формулы он постоянно отвлекался на другие дела, чем сильно тормозил продвижение моего вопроса). В итоге стал заниматься только моим делом, результат которого получила намного раньше, чем ожидала. Причем никто ему претензий не предъявлял и никак не мешал. Что странно для него. Его разрывают целыми днями.
2.Закрепляла результат действия порчи от счищения. Постоянно чистится одна мадам. Так кролиха первое время потоянно говорила: "ой надо сходить почистится!" но так никуда и сходила до сих пор, поскольку постоянно какие-то препятствия появляются. Так я забыв про закреп сделала на неё ещё одну порчельную работу, а она не легла. Потом до меня дошло, что стоит закреп. То есть став конкретно не пропускает другие программы. Теперь сняла уже и продолжаю делать её жизнь "чудесной".
3.Ставила закреп на отношения мч и ж. Им постоянно кто-то мешал, разводил, ссорил их. Надоело их чистить. После закрепа они уже 4 месяца постоянно вместе, не ссорятся, не выясняют отношения. Даже ж перевели в отдел мч, так что теперь и на работе они вместе.
4.Также удивительно работает как охрана. Была вынужденно остановлена стройка частного дома. Все стройматериалы были участке. Рисовала на земле на этом участке с оговором, что бы не своровали и все что есть на нем, было незаметно для окружающих. Если учесть, то что участок возле леса, за которым цыгане, которые воруют все в округе, а на участке с декабря не пропало ни одного кирпича, то можно с уверенностью сказать, то став работает как надо.

Замечальная работа, уважаемый Вяземский!+++

С уважением

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Допустимо наносить став не на конверт или шкатулку, а непосредственно на
саму основную работу ?

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
 а непосредственно на
саму основную работу ?

Рисовать на конверт, шкатулку, мешочек, внутри которых став. На том же носители, что основной став.

Хочешь летать - расти крылья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status