Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 11:21:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Руническая защита с возвратом "Колдовской замок"  (Прочитано 16875 раз)

апраксин

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • апраксин has no influence.

Добрый вечер. А если нужно защитить не дом а сад? Замучали воришки. Закопать  плашки со ставом по периметру сада? Или повесить на забор? Или поискать другой став?

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

Или повесить на забор?

Скорее так
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Маленькая Дрянь has no influence.

дом под защитой вашего става уже около полугода +/-,  и за это время число гостей сократилось до минимума. изредка приходят только в случае крайней необходимости по каким-то делам и быстро уходят, практически убегают. некоторые даже не заходят в дом, только во двор на пару минут. так же родня, живущая далеко, перестала часто названивать, что по телефону, что по скайпу. у меня всегда комплекс защит в работе, но только эта как отсекла всех. что в принципе радует, показала, кто есть кто. да и за это время необходимость в чистке дома отпала, атмосфера стала намного лучше. благодарю вас за такую чудесную работу)
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Аняьтат

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аняьтат has no influence.
  • я не волшебник-я только учусь

вопрос снят.....
с уважением к вам

трактор

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • трактор has no influence.

Добрый день! Ставила на свою квартиру эту защиту. Знала, что на следующий день к нам в гости должна прийти Жн, на которую есть подозрения, что подколдовывает. Должна была прийти с подарками. Ну думаю, если не с добром идет, то и не дойдет или ничего не принесет. На следующий день выясняется, что она не сможет прийти, т.к. у нее дела, придет в другой раз.  Но в тот день пришел ее сын и принес от нее передачку-подарок (деньги). А она сама пришла без всего на следующий день.
Вот у меня вопрос возник, раз она не смогла прийти, значит хотела принести подклад? Но подарок она все-таки передала через сына. Значит что задумала, она все равно выполнила? Или это уже моя фантазия  :o
Еще в ночь когда защиту поставила мне приснился сон: я достала 600 руб и положила их на стол. когда отвернулась какая-то Жн их украла. я ей угрожала, что вызову полицию, тогда Жн дала мне 50 руб и сказала, что вот только эта сумма была и убежала, чтобы другие деньги не отдавать. Когда пришел полицейский, то ничего делать не стал. Во сне мне показали какой есть на мне негатив или сон со ставом никак не связан?

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

На следующий день выясняется, что она не сможет прийти, т.к. у нее дела, придет в другой раз.  Но в тот день пришел ее сын и принес от нее передачку-подарок (деньги). А она сама пришла без всего на следующий день.

В таких ситуациях делают диагностику - был ли негатив на передаче и вообще - появился ли на жителях, или на том, кто взял.
Я сны вообще не рассматриваю как диагностический инстументарий.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika