Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 06:20:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Руническая защита с возвратом "Колдовской замок"  (Прочитано 16850 раз)

Psyhopate

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Psyhopate has no influence.

Уважаемая Insolate подскажите, можно ли данную формулу наносить на торговую точку. Не будет ли проблем с клиентами.

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 413
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

можно ли данную формулу наносить на торговую точку

Можно

Не будет ли проблем с клиентами.

Проблемы могут быть у клиентов, если они не с чистыми помыслами))
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Альмелия

• Участник
  • *
  • Альмелия has no influence.

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли нанести данный став на фото дома?
Так как Нет Возможности нанести на внешнюю сторону дома или на дверь, двор общий и очень будет видно прохожим. Рассматриваю вариант, сфотографировать дом (входную дверь) и нанести на фото данный став, УВ.Автор скажите пожалуйста, возможно ли такое использование?  Заранее спасибо)+

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...

Рассматриваю вариант, сфотографировать дом (входную дверь) и нанести на фото данный став, УВ.Автор скажите пожалуйста, возможно ли такое использование? 

Можно, но можно и любым бесцветным лаком нанести.

BoPoH32

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • BoPoH32 has no influence.
  • Comix cornici nunquam confodit oculum

Уважаемая insolate, хочу отписаться по работе става.
Защита была установлена с февраля месяца на двух деревянных плашках, вчера остановилась.
Если кому интересно, вот фото почему остановилась:

Били до такой степени, что плашку деревянную раскололи. (сколько у людей желчи)
Понятное дело, нарушена целостность, вопрос оставался по другой плашке (делал их в один день), она была установлена на другой части забора моего дома, но не была расколота, при принудительном запуске снова останавливалась.
Провел диагностику: ответ интересный, так как формула была изображена на деревянной плашке, то собственно она и питалась энергией дерева, вот и закончилось "топливо", плашки хватило на три месяца.
Заметил кстати случайно что защита не работает, моя кошка загуляла и соответственно появилось во дворе очень много "ухажеров"  :D
Запустил снова защиту, на новых плашках (правда поленился вырезать, карандашом написал). Полет нормальный, сегодня нет под окнами дома орущих и гадящих "ухажеров"  8)
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

insolate

• Ветеран

Запустил снова защиту, на новых плашках (правда поленился вырезать, карандашом написал). Полет нормальный, сегодня нет под окнами дома орущих и гадящих "ухажеров" 

Приятный бонус оказывается есть у защиты)).
Спасибо за отзыв!!

capella

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • capella has no influence.

Уважаемая Insolate, Вы написали, что защита укрепляет семью. А если колдует свекровь? Она тоже с нами " укрепиться" или всё таки будет отнесена к негативу и отважена от дома?
С Уважением
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

insolate

• Ветеран

А если колдует свекровь? Она тоже с нами " укрепиться" или всё таки будет отнесена к негативу и отважена от дома?

Сложно сказать как проиграется при таком раскладе. Может к негативу, а может - поможет "гармонизировать" Вашу свекровь. Диагностика и чуйка в помощь!

Ночь Я

• Участник
  • *
  • Ночь Я has no influence.

День добрый! Подскажите, у нас частный дом на 4 хозяина, в наш двор выходят окна соседей, явно промышляющих магией, отношения с ними с самого нашего переезда не заладились, в первый же день "полетело" 3 электроприбора, проводка новая, дальше неприятности стали сыпаться по нарастающей. Хочу поставить  защиту, но справа от нас тоже "маги"), а четвертый сосед вообще не при чем. Боюсь, не попаду ли я под перекрестный огонь, да и с оговором запуталась, при диагностике даже вопрос не могу правильно сформулировать. Запуталась. Как в моем случае лучше поступить (((((
В аду сказали: — Эту сюда не брать. Задолбала ржать. И чертей под*бывать!))

insolate

• Ветеран

Подскажите, у нас частный дом на 4 хозяина, в наш двор выходят окна соседей, явно промышляющих магией, отношения с ними с самого нашего переезда не заладились, в первый же день "полетело" 3 электроприбора, проводка новая, дальше неприятности стали сыпаться по нарастающей. Хочу поставить  защиту, но справа от нас тоже "маги"), а четвертый сосед вообще не при чем. Боюсь, не попаду ли я под перекрестный огонь, да и с оговором запуталась, при диагностике даже вопрос не могу правильно сформулировать. Запуталась. Как в моем случае лучше поступить (((((

Читать форум, изучать руны, быть более внимательной и рассудительной.
Я тоже переехала, и сразу же у меня полетела проводка, унитаз, кран на кухне, вылетела рама ну и мелкие прелести. Только я переехала в многоэтажку и более 100 соседей - как же мне отследить, кто колдует?. Хотя, для меня это абсолютно не важно, даже если кто то колдует. Стало модно  видеть везде магию. И учитывая все вышеописанное, я не зная что там у Вас на самом деле происходит - я не нахожусь у Вас дома что б увидеть результат магии соседей (и это не перегоревшая лампочка, а например  -реальный подклад) и диагностику не делаю по авкам/никам и вопрос за Вас не могу сформулировать (понимаете то, почему?).
Поэтому самое лучшее в Вашей ситуации - было бы прочитать внимательно топик - там все расписано по действию става.

moonlady

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • moonlady has no influence.

ув.Insolate,

ставим после чистки дома или в ставе уже заложена такая функция?

insolate

• Ветеран

ставим после чистки дома или в ставе уже заложена такая функция?

После чистки

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Маленькая Дрянь has no influence.

на прошлой неделе узнала, что должны припереться родственники в гости, ну а тк родня там та еще, стала искать защиту для дома именно с нейтрализацией возможных подкладов и прочих подобных радостей. визит предполагался как раз 1-2 числа, вчера узнала, что там вся родня позаболела, даже те, кого не особо то ждали, но в теории и они могли заявиться. искренне надеюсь, что больше они к нам не придут никогда. благодарю за чудесную защиту, в который раз ваши работы выручают))
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Emigrantka

• Участник
  • *
  • Emigrantka has no influence.

После нанесение става атмосфера в доме поменялась на состояние полного спокойствия "теперь попробуйте только меня здесь достать", может конечно и психосоматическое.... По диагностике шлет всех доброжелателей в известном направлении))) Правда в первую же ночь сломалась и потекла батарея. Может ли это значить, что мне недвусмысленно намекают на дары? Если да, то кому?

ЗЫ В оговоре к Богам не обращалась; вообще работала пока только на личной силе

Insolate спасибо огромное!!!

insolate

• Ветеран

Правда в первую же ночь сломалась и потекла батарея. Может ли это значить, что мне недвусмысленно намекают на дары? Если да, то кому?

До того, как Вы начали заниматься рунами, у Вас ничего не ломалось? И у людей которые не занимаются рунами - тоже никогда ничего не ломается?
Кто Вам намекает на дары? Боги? Вы серьезно считаете, что Боги будут клянчить таким гадким способом бутылку пива или пирожок?
Это значит только одно - в магии важнее всего не куда что как рисовать и не тайные заговоры, а наличие логики и здравого смысла.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika