Черная магия и Руны

Руническая защита с возвратом "Колдовской замок"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Если хочу комнату в сьемной кв защитить,  то наносить на дверь комнаты? 

Да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Insolate,  подскажите,  хочу защитить квартиру во время ремонта чтобы не смогли намагичить, подложить, подлить, замуровать и.т.п.
Есть ли возможность использовать на план квартиры?
или возле двери висит почтовый ящик в нем спрятать от чужих глаз?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
хочу защитить квартиру во время ремонта чтобы не смогли намагичить, подложить, подлить, замуровать и.т.п.
Есть ли возможность использовать на план квартиры?
или возле двери висит почтовый ящик в нем спрятать от чужих глаз?

почему нельзя нанести на дверь или наличник? Бесцветным лаком, немного оцарапать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

почему нельзя нанести на дверь или наличник? Бесцветным лаком, немного оцарапать?
Про бесцветный лак отличная идея.
insolate, спасибо за став и за подсказку.
Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Установил защиту на входную дверь и въездные ворота забора, наносил на деревянную плашку, оговор как в начале статьи, активировал дыханием. Очень интересно сработала защита: третий день не вижу соседского кота, который до установки става ходил у нас по двору, метил всё и воровал остатки еды из мусорных мешков, разрывая их.Соседка чей кот, через забор живет, вечно всегда чем-то не довольная, кстати соседку тоже не вижу, может болеет. p.s. Сегодня увидел на снегу кошачьи следы в направлении двери, которые резко поворачивали в противоположную сторону в полуметре от места где установлена плашка со ставом ;D. Другие коты к моей кошке ходят свободно(видать не со злым умыслом).Спасибо за работу, защита отличная.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Уважаемый BoPoH32, спасибо что рассказали о таком чуде - первый раз сталкиваюсь, что и на животных действует!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Уважаемая insolate, а возможно такое, что соседка могла пакости слать через животное(в данном случае кот, причем черный)?
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
возможно такое, что соседка могла пакости слать через животное(в данном случае кот, причем черный)?

вряд ли - в этом случае стоит признать, что она исключительно хорошая ведьма! Но животное может энергетически быть созвучно с хозяином, и поэтому такая реакция - если хозяйка пакостная.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Уважаемая insolate, Вы знаете, мы сюда переехали на пмж недавно(4 года), кто она и чем занимается я не знаю, знаю только что энергетика у нее очень тяжелая, не удивлюсь что и подкладов у меня будет много в огороде.
В любом случае, спасибо за став. Осталось проверить его на "гостей" в человеческом обличии.
Да, пользуясь случаем, мне необходим став-отвод, имеется у Вас в личных наработках что либо?(если не трудно, ткните носом) :-[
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
необходим став-отвод, имеется у Вас в личных наработках что либо?(если не трудно, ткните носом)

Есть и отвод и став от обратки. Полистайте мою тему.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
   Уважаемая insolate! У меня нестандартный вопрос: что, если в оговоре указывать не злобных, вредящих людей, а конкретно перечислить поименно, Вася Пупкин и т.д.?  Дело в том, что к мужу друзья зачастили нехорошие, хочется закрыться именно от них. С уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
если в оговоре указывать не злобных, вредящих людей, а конкретно перечислить поименно, Вася Пупкин и т.д.? 

Ну они же не колдуют? Возьмите "защиту дома и семьи" - там по умолчанию люди не нужные для семьи будут убираться.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Уважаемая insolate, отписываюсь по работе става, то что кота соседского нет до сих пор, это факт ;D. Супруга видела его, живой но обходит периметры забора стороной.Сегодня диагностика рунами показала что став на входной двери перестал работать, перепроверил руны(у меня есть своя личная диагностика), да, один став не работает, активировал его снова. Завтра утром жду "гостя" с подкладом для меня(руны говорят жди, придёт), по результатам работы става отпишусь.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Уважаемая Insolate,

Снова я со своими вопросами  ;D Подскажите, пожалуйста, если в кв лили кладбищенскую воду/сыпали землю через открытый балкон, стоит прикрыть ставом балкон отдельно или всю кв? Защиты уже стоят,  кв чистится. Но эту хочу ещё поставить с упором именно на такие подарки.

Конечно,  диагностику никто не отменял.

 С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
если в кв лили кладбищенскую воду/сыпали землю через открытый балкон, стоит прикрыть ставом балкон отдельно или всю кв? Защиты уже стоят,  кв чистится. Но эту хочу ещё поставить с упором именно на такие подарки.

Мне хватило нанести на дверь, что б обезопасить квартиру вообще. А Вы все же смотрите по своей ситуации.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status