Черная магия и Руны

Руническая защита с возвратом "Колдовской замок"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
РУНИЧЕСКАЯ  ЗАЩИТА  С  ВОЗВРАТОМ  ВНЕШНИХ ГРАНИЦ   ДОМА «КОЛДОВСКОЙ ЗАМОК»

Руническая защита с возвратом внешних границ  дома от любого негатива. Эта защита не даст негативу ни проникнуть в дом, ни зацепится за порог. Будет создавать обстоятельства, по которым порчельник и негатив не смогут попасть в дом, а если и попадут – не смогут ничего сделать, или подклад окажется не рабочим,  негатив  не «ляжет»,  а порчельник отгребет по полной. 

В  основе става лежит внеалфавитная руна  Erda - Эрда. Руна земли и земной богини, носящей в германских языках то же имя (Earth, Erda и т.д.). Символизирует, с одной стороны, собственно Землю, ее святость и ее магию, с другой - родную землю, Родину, Род. В Германии руна Эрды слилась со стандартной алфавитной руной Отал (нем. Одал) и использовалась в качестве символа единства крови, и содействия объединения и сближению людей одной крови (учитывая, что в средние века Германия была разбита на мелкие воюющие между собой княжества –  результат, как видим, получился хороший). Поэтому побочкой, и очень сильной будет объединение семьи, усиление Рода, родственных связей, прекращение ссор, размолвок и т.д.

Альгиз  -  традиционно защита и оборона, укрепляет и защищает границы дома, отклоняет негативные воздействия.   А так же сигнализирует в случае нападения. Если Вам под порог принесут подклад, то даже не сработавший его все равно надо убирать. 

Райдо – еще одна защитная руна и руна пути. Райдо зерк тут показывает желающему навести негатив и негативному энергетическому потоку, что не надо идти к дому, создает обстоятельства управлять которыми порчельнику не под силу.   Райдо в прямой позиции указывает куда  идти порчельнику с его негативом (на «три веселых буквы» и куда подальше от дома, который находится под защитой).

Турисаз – могучее средство защитной и вредноносной магии. Руна пресекает  направленные на дом  враждебные действия и возвращает  весь негатив источнику.

Тейваз – сила, способствует восстановлению справедливости и приносит победу в борьбе.

Рисовать на внешней стороне косяка двери. Можно использовать для защиты офисного помещения, при этом будет Эрда будет привлекать людей, близких по духу. У кого проблемы с Эрдой – пусть будет Отал.

Оговор:
Заговариваю я (имя) свой дом, свой порог, вешаю на него  колдовской замок. Веди дорога от моего порога  колдуна и колдунью, ведуна и ведунью, духа нечистого, врага прохожего, лиха заезжего. Все беды, все напасти, всякое зло. Все, чтоб было сказано, сделано, подумано,  все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле, на огонь да на воду -  ни одно зло в мой дом не войдет, в обрат повернет.  Кто к моему дому со злым умыслом подойдет, тот свою порчу себе и заберет. Быть по сему, делом по слову моему.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Здравствуйте! Пожскажите, пожалуйста, в моем доме, фактически получается 3 входа- обычный со стороны двора и 2-е ворот для машин (в дом заезжаем с улицы, да и сыну лень обходить и тоже через ворота ходит). На дверь-понятно, а на ворота тоже наносить? (ведь они служат входом в дом с улицы практически).
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
На дверь-понятно, а на ворота тоже наносить? (ведь они служат входом в дом с улицы практически).

Нанесите на ворота - они ведь защищают внешние границы  Вашего дома.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
А мои воздействия внутри дома будет став пропускать? Извиняюсь за глупый вопрос.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А мои воздействия внутри дома будет став пропускать?

Мои - пропускают как угодно и куда угодно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Здравствуйте, я сейчас спрошу глупость - внешний косяк двери - это где?)) наличник дверного проема со стороны лестничной клетки? Может прямо над дверью посередине? (Где подкова должна быть). Нет, не правильно я поняла?)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
наличник дверного проема со стороны лестничной клетки? Может прямо над дверью посередине? (Где подкова должна быть).

Хоть там хоть там. Главное - с внешней стороны двери.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
хорошая защита, и очень легкая, почти не чувствуется. спасибо вам за "вкусные" работы. рисовала на двери.

Cработало очень быстро - некоторые дамы перестали заходить в гости /наносила на стойку ворот с внешней уличной стороны. Так,что автору +++
С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала

Insolate,а если двойная дверь, можно не на первую, которая в подъезде, а на внутреннюю, но чтоб смотрела вовне защита? А то и так и сяк кручу, ну ни как на внешнюю не смогу нанести чтоб неприметно было. Получится как между дверьми будет. Так можно? Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
можно не на первую, которая в подъезде, а на внутреннюю, но чтоб смотрела вовне защита?

Я считаю что можно. Спросите еще у диагностики и что Вам чуйка подсказывает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Вечер добрый.Глупость возможно напишу,но есть вопрос:на дверь понятно(квартирную) защита.А как быть с частным сектором? Могут ведь и через забор подклад кинуть.... Или данная защита распрастраняется на всю територию жилища и деактивирует любой подклад.? Еще вопрос,на чем работает и как часто подновлять нужно?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Могут ведь и через забор подклад кинуть.... Или данная защита распрастраняется на всю територию жилища и деактивирует любой подклад.?

на калитку нанесите

на чем работает и как часто подновлять нужно?

я не подновляю ставы.
А по поводу на чем работает...я устала от дискуссий на эту тему.
У меня руны работают на своей (рун) силе. С помощью Богов (если к ним обращусь) плюс помощь других сил - зависит от конкретного случая.
Эта защита у меня работает на силе рун, помощи моих предков, помощи местных духов, и силе моего заговорного слова.
Как у Вас работают руны - я не знаю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ув. insolate, благодарю за "Колдовской замок"! Очень люблю ваши ставы - лаконичные, емкие и рабочие.

Ставила эту защиту несколько месяцев назад на внешнюю сторону двери дома (царапала ножом). Результат виден сразу - отвалились от нас некоторые товарищи, которые любили захаживать в дом под благовидными предлогами, но не самыми добрыми намерениями.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Уважаемая Insolate,  подскажите,  пожалуйста, такой момент:
Если хочу комнату в сьемной кв защитить,  то наносить на дверь комнаты? 
Желания заботится о соседях 0
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status