Черная магия и Руны

Чистка кролика перед приворотом.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #75 : 09 Февраль 2017, 17:50:36 »
Подскажите уважаемые практики, как почистить человека, если я сама ставила свечи за упокой ему?

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #76 : 17 Апрель 2017, 23:54:01 »
Уважаемые практики!
нужно ли чистть кроля после своей же проведенной работой (с касяками) перед повторным ее проведением (поновой) ??

С Уважением.


Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста, для того чтобы счистить с мч приворот "город" который я провела в целом с касяками, и после провести его по новой -- можно ли сразу двоих чистить в таком случае?? Оператора который проводил данный обряд и мч. Т.е. положить либо совместную фото либо две отдельных в месте и на них выливать воск..? Так можно? Ведь оператор тоже грязный после касяков...

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #77 : 24 Апрель 2017, 00:45:47 »
Уважемые практики!

Скажите пожалуйста! Может ли кроль с активизироваться в процессе чистки с целью снятия с него моего же обряда на приворот ??
Начала проводить чистку со своего мч. Снимала свою же работу с него, которая как оказалось легла на него не так как нужно было ( в связи с разного рода ошибками). После завершения приворота, неделю не виделись вообще, только созванивались и он не стремился к встречам и даже когда я ему сказала что мол мне нечем платить за квартиру и что остался один день чтобы решить этот вопрос, и что я незнаю как мне быть т.к.нет денег у меня, он отреагировал весьма пофигистично идаже бросил трубку! ( хотя до приворота жили вместе и планы строили и т.п.). И все это после обряда...
И в итоге, мне хватило недели наблюдения за его таким поведением и отношением ко мне, что бы окончательно удостовериться что нужно срочно чистить его от своей же "работы"!!!!!! На следующий день (когда он знал) что мне нужно решать вопрос оплаты своей кв, ДАЖЕ не объявисля. И в этот же день я стала его чистить ( отливки+ отжиг). Первый день была полная тиша. На второй день чистки он объявился ( кстати, в этот же день сразу после чистки его, мне на какое то время стало плохо). Когда появился, мелькнула мысль что можно дальше уже и не чистить. Но уже вечером того же дня, поняла что нужно идти до конца с этой чисткой и т.д.. Т.к. разные могут быть причины и объяснения такому поведению, вплоть до возможных "правокаций" и "проверок"каких ли бо "Сил"...
По наблюдениям, его как "подотпустило" маленько в процессе чистки..выглядит чуть лучбше и не смотрит такими влюбленными глазами на меня но, и не рвется к совместной жизни :( Очень больно конечно за всем этим наблюдать.. :( Но, т.к. я понимаю для чего я его чищу сейчас, мне просто приходиться сейчас очень сильно стараться что бы держать себя в руках... и терпеть все это, и жудкую боль от того что происходит сейчас... отношение вообще капец (простите за выражение)...

Может это и нормально, что в процессе чистки человек проявляется, и вновь дистанцируется ( как качели своего рода) то туда, то сюда...

Что вы думаете уважаемые практики по этому поводу? Что скажете?

Быть может, посоветуете как желтельно вести себя с мч в процессе чистки, может на что следует обртить свое внимание, отслеживать как то реакцию его ( в не диагностики) на прямую контактируя...

P.S. Если мое сообщение не совсем по данной теме, то прошу прощения у Уважаемых модераторов нашего форума, и просьба удалить мое письмо, или если это возможно перенаправить его в соответствующую тему форума.

С Уважением, Karneliya.


Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #78 : 30 Ноябрь 2017, 23:29:37 »
Здравствуйте!
Уважаемые практики, подскажите как снять приворот на именную могилу, который криво лёг (

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #79 : 26 Декабрь 2017, 09:45:35 »
Дорогие практики а если не почистить кроля перед приворотом? И он испытывает обиду и злость,  как ляжет приворот? Или вообще не сработает?

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #80 : 20 Январь 2018, 20:53:06 »
Дорогие практики а если не почистить кроля перед приворотом? И он испытывает обиду и злость,  как ляжет приворот? Или вообще не сработает?
Я на вашем месте сделала бы диагностику.
ИМХО, лучше все ложится на чистый лист. Чистка, гармонизация отношений, а потом уже ворожить.
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #81 : 08 Май 2018, 13:00:29 »
Добрый день, хочу поинтересоваться у практикующих!
у меня очень тяжелая ситуация с кроликом, раньше все действовало и вызовы и привороты (очень много в протяжении полу года каждый день практически делала и опои и привороты и подклады). А потом стал психовать и вообще уехал. Сейчас что не делаю не чего не получается, задавала вопросы по таро с начало говорили что действует а теперь застой неудача выпадает и 9 чашь перевернутая....уже сама обессиленная начала сомневаться в способностях и силах.... выматалась на нет. Может кто посоветует что с кролем делать чистить или бить вызовами и приворотами.... когда раньше с бесами работала их присутсвие прям чувствовала и об ноги как собаки терлись. последнию работу делала на фото черный крест и не сработал. о Кроле сейчас вообще не чего не известно ни кому не звонит не друзьям не родителям как буд - то безвести пропал. даже в соц. сети не выходит. единственное что я о нем думаю каждый день из головы не выходит.... и еще как то странно когда делаю обряд младший брат приходит. Начинаю у него выспрашивать про кроля тот говорит что как 3 месяца уехал и ни выходит на связь ни мать ни друзья о нем не чего не знают. Уже мысли стали в голову лезть а не прибила ли я его своими приворотами....(((но карты показывают что жив ... вчера сделала расклад на меня и него и между нами выпала 2 чаш прямая между нами. но я уже в паники и не могу понять что произошло, стала замечать что я даже его слова и повадки стала повторять. Снился мне после отъезда чуть не каждый день а потом через месяц последний сон звонок и не радостно я тебе перезвоню.... я даже во сне не вижу его.... . Мальчишка с характером но по сути трус.... и к тому же очень молод. я его использовала как любовника для получения из него энергии... + проверка своих возможностей.... Сразу говорю я новичок и самоучка. Защита у меня не стоит. Может практики посоветуют мне что сделать?

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #82 : 13 Август 2019, 21:31:40 »
 Доброго времени суток! Практики подскажите, если у кроля появилась новая пассия, ( вместе недавно, но любовь "неземная"),то нужно сначала рассорку делать, и потом уже чистить, или чистим, а потом рассорку, подавление воли, приворот, защиту на работу?
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #83 : 23 Август 2019, 11:51:05 »
Доброго времени суток! Практики подскажите, если у кроля появилась новая пассия, ( вместе недавно, но любовь "неземная"),то нужно сначала рассорку делать, и потом уже чистить, или чистим, а потом рассорку, подавление воли, приворот, защиту на работу?

а чистка вообще с какой целью? не всегда они полезны. если есть прямо много грязи на нем, то да, сначала чистки. соперницу убираем, защитами от измен закрываем и свое сверху кладем. Можно и в параллель, в принципе.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #84 : 24 Август 2019, 20:33:45 »
а чистка вообще с какой целью? не всегда они полезны. если есть прямо много грязи на нем, то да, сначала чистки. соперницу убираем, защитами от измен закрываем и свое сверху кладем. Можно и в параллель, в принципе.
Чистка, так, как со знакомой ведьмой делали сначало на гармонизацию отношений, потом делал много рассорок и приворот на вольт, приворот лег криво, воль уничтожил, хочу попробовать комплеск с форума.
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #85 : 25 Октябрь 2019, 05:05:04 »
Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста, для того чтобы счистить с мч приворот "город" который я провела в целом с касяками, и после провести его по новой -- можно ли сразу двоих чистить в таком случае?? Оператора который проводил данный обряд и мч. Т.е. положить либо совместную фото либо две отдельных в месте и на них выливать воск..? Так можно? Ведь оператор тоже грязный после касяков...
Вообще то чистят строго отдельно. Вы же не отношения чистите, а двоих людей

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #86 : 31 Октябрь 2019, 16:14:13 »
Подскажите, пожалуйста, год назад делала чистку перед приворотом. Если собираюсь делать еще раз , необходимо ли снова чистить кроля?

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #87 : 04 Январь 2020, 14:03:59 »
Уважаемые маги! Ситуация сложилась так, что я только сегодня при проведении диагностики узнала что на кролике очень много всего "наложено", ощущение что он весь порван на куски. ??? Видимо постаралась его мама, или кто там у них... чтобы развести пару в разные стороны, защиты на нем нет.
Вы можете отказаться от работы. Или отчитайте себя от страха, начитайте защитные заговоры. Можно взять тексты и обряды у Степановой Н. Можете начать скидывание на натуральное яйцо. катать по фото в полный рост. Настройтесь на его поле, вы почувствуете, когда начнёт по-тихоньку сходить грязь. Скидывайте на ветер, на свечи, на куклы соломенные с последующим сжиганием.

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #88 : 05 Февраль 2020, 14:30:03 »
Здравствуйте уважаемые практики , нужен совет . С мая месяца развожу пару , все шло очень хорошо , не без проблем конечно , и вот после бесовского приворота кролик приполз ко мне в октябре , крольчиха подала на развод , все уже остались детали , прошёл месяц , я их так и ссорила , на нас гармонизации различные и тп, и вот в ноябре он соскочил , передумал разводиться , притащил крольчиху домой , живут . И такая проблема , на него ничего не ложится. Даже вызовы не берут !! Долблю долблю !! Он обвешан весь , пробит , может мне его почистить до скрипа и заново ,? Если ничего не ложится уже ! Я мщу, его не жалко , цель - их развод и чтобы плакал по мне и валялся в ногах !!! Подскажите чистить или все таки нет ? Сейчас как раз убыль пойдёт

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #89 : 05 Февраль 2020, 15:19:35 »
Здравствуйте уважаемые практики , нужен совет . С мая месяца развожу пару , все шло очень хорошо , не без проблем конечно , и вот после бесовского приворота кролик приполз ко мне в октябре , крольчиха подала на развод , все уже остались детали , прошёл месяц , я их так и ссорила , на нас гармонизации различные и тп, и вот в ноябре он соскочил , передумал разводиться , притащил крольчиху домой , живут . И такая проблема , на него ничего не ложится. Даже вызовы не берут !! Долблю долблю !! Он обвешан весь , пробит , может мне его почистить до скрипа и заново ,? Если ничего не ложится уже ! Я мщу, его не жалко , цель - их развод и чтобы плакал по мне и валялся в ногах !!! Подскажите чистить или все таки нет ? Сейчас как раз убыль пойдёт
Не вмешивайтесь, силы не на вашей стороне. если он должен быть с вами, всё равно придёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status