Черная магия и Руны

Чистка кролика перед приворотом.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #15 : 08 Июль 2010, 20:18:14 »
Это, кстати, не всегда хорошо, энергия не обязательно идет в результат
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #16 : 09 Июль 2010, 01:11:25 »
 Bish, попробуйте руническую защиту для начала, ув.Bolk очень хорошо расписывал,какие формулы использовать и какие им ставить задачи,однако надо перед этим сделать себе чистку руническую.возможно (так было у меня)ваши страхи перед кладбищем исчезнут и вы сможете поставить кладбищенский оберег
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #17 : 09 Июль 2010, 06:18:37 »
Bishi можно вудуистскую защиту через калфоу если работали по вуду
Все будет правильно , на этом построен мир

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #18 : 09 Июль 2010, 06:46:09 »
Можете ссылочками поделиться на эти защиты? С рунами дело имела в своё время.  :-*
Остался вопрос по поводу ослабления, на 3 свечи и ива - на растущей луне - как вы смотрите? Или теперь надо ждать убывающую?
 

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #19 : 09 Июль 2010, 08:05:10 »
Bishi на жаль по интернету ничего нет интересного по вуду я обычно сам придумываю и/или комбинирую с другими направлениями магии и всегда имел прекрасный результат .

Bishi я только по вуду , заговоры у меня не работают . Можете зайти на сайт Гросса voodoo.spb.ru может чего подберете . У него все рабочее . Проверял
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #20 : 09 Июль 2010, 18:55:57 »
скопировала себе цитату уважаемого Вolkа,все очень доступно объяснено и  разложено по полочкам

1 Защищта от негативной энергии. От  вампиризма                   
                   
Турисаз-Тейваз-Турисаз 

Этот амулет защищает меня от направленного на меня из вне:  абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления,  защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий  любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и  мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов,  энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и  неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня, от любых  попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а  также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых  людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей,  духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны  любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот  амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить  абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые  энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и  любой другой энергии.

 2 Защита от колдовства и астральных  нападений
         
Эваз-Альгиз-Иса

Этот амулет защищает  меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне  колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота,  отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо  способностей, возможностей, перспектив а также от любых других,  направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных  воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера  со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых  существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а  также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот  амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела  абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев,  имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно  позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые  воздействия  на любые объекты.


 3 Защита от интриг и  психологического давления
             
Эйваз-Альгиз-Иса

Этот  амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней,  обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от  физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток  нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со  стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и  сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов,  криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых  других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет  беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить  абсолютно любые воздействия  на любые объекты.

Algiz:Ansuz-Laguz-Uruz

Защита,  дарованная богами

Формулировку сами придумаете. Точка одна по  центру. Одноточие. На компе так не отобразить.


Защита дома,  квартиры, дачи, офиса и т.д. Поставить везде.

.................Tiwaz
.................Algiz
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
.................Algiz
.................Tiwaz

Защите  подлежат не только сами помещения но и участок рядом с дачей (на  деревья наносить). Формулировку сами придумаете но обязательно должно  звучать: Защита от негативного воздействия не только дома но и  обитателей. Перечислить всех.
И Вам еще вдогонку  :)  Нужна защита  отношений. Это вероятно на общее фото.

Турисаз-Гебо-Турисаз
Доберитесь  до фото офиса - этого достаточно.

При программировании амулетов  следите за тем что-бы их функции не пресекались.
Вообще правильное  программирование - это 50% успеха.

Те  1 2 3 что я приводил - это  и есть "многослойная броня". Все и сразу!

Кроме этого,  целесообразно, при выявлении соперниц заморозить их намерение-  желание-стремление обладать данным мужчиной. Заморозку любого намерения  или желания можно произвести формулой

Иса-Турсиаз-Иса
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #21 : 09 Июль 2010, 18:59:37 »
                                                                                                    Bishi,так сейчас луна убыльная.попробуйте опять таки рунами ослабить
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #22 : 12 Июль 2010, 00:55:21 »
Решила отливать кролика 3 дня... вопрос о защите и прочему так и не был решен. Скажите на счет ослабления на растущей луне? Как вы думаете? Через Иву и туфельку. Можно ли и будет ли толк?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #23 : 13 Июль 2010, 19:50:21 »
Сделала отливки воском... на одной увидела 5 пальцев которые держат петлю... может мне сюда фото выкинуть??? Для оценки :-\
Bishi,
Скиньте фото лучше в раздел "интерпретация отливок",я посмотрю,чтобы здесь не засорять тему.
А то,что вы описали вообще-то похоже на петлю рабства...или на порчу на самоубийство...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #24 : 13 Июль 2010, 20:57:08 »
я не пойму, а зачем вы кролика отливаете-то?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #25 : 14 Июль 2010, 00:31:06 »
Шахиня,
видимо дама чистит мужчину,так как в начале темы было написанно,что диагностика показала,что на нем"навешанно",вот это "навешанное" наверное и отливает воском...заодно и смотрит что именно на нем "навешанно".
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #26 : 14 Июль 2010, 15:33:43 »
Hachel вы совершенно правы. Навешивать приворот на гору того что на нем есть.. как-то не очень.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #27 : 01 Февраль 2011, 12:57:24 »
Я из своего личного опыта могу предложить Вам вот что - сделайте на 28 лунный день приворот из темы "Белая магия" через Домового, который выложила уважаемая Верховная Жрица. Вы не смотрите на его кажущуюся простоту, это, ИМХО, - отличная вещь. Я его, правда, чуть переделала под языческий, убрав, "раб Божий" и "венчанный" (да простит меня уважаемый автор). Это чтобы кролик далеко от вас не убежал. А потом спокойно делайте все намеченные работы.
Хуже от этого приворота точно не будет. Он либо ляжет, либо нет. Но с чего-то вам начать надо.
а креститься?.. тоже убрать, оставив только поклоны? и после заката или нет?

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #28 : 03 Май 2011, 08:13:06 »
Добрый день уважаемые форумчане! Я почистила кролика, потом навешала на него руники: Радость общения, и огонь любви, и Безграничное доверие, и вроде общаться начал без агрессии, но легло все слабовато, поэтому пришлось чистить. Как итог - агрессия его ко мне вернулась. Вот блин..и чисти кролей после такого :-)

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #29 : 03 Май 2011, 08:58:49 »
А зачем же вы его чистили то? Слабовато легло-это не криво ведь, надо было просто добить чем-нибудь потяжелее. А теперь все по-новой делайте.
 Уважаемые девушки, вы запомните одну простую вещь- не надо чистить кролика после проведенного на него воздействия перед каждым вашим новым воздействием (как я прочитала то ли на нашем форуме кто-то написал из новичков, то ли на каком-то еще...в шоке была, это надо ж такое придумать), либо-если слабо легло. делайте диагностику, подбирайте методы и действуйте.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status