Черная магия и Руны

[Антиалк_1] Уничтожитель

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Антиалк_1] Уничтожитель
« : 13 Июнь 2015, 23:38:07 »
Формула создана давно. Около двух лет назад, если не раньше. Работа глифическая.
Описание, как и говорил - будет.




Левый бок – сжигает информацию, вещь или событие. Бесследно. То есть, если у нас порча, то он её сжигает бесследно, от неё  ничего не остаётся.
Правый бок – обрывает какой либо процесс, действие или ситуацию.

Тестировать на Таро или других мантических систем обязательно.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #1 : 15 Июнь 2015, 08:27:03 »
Левый бок – сжигает информацию, вещь или событие. Бесследно. То есть, если у нас порча, то он её сжигает бесследно, от неё  ничего не остаётся.
Правый бок – обрывает какой либо процесс, действие или ситуацию.
А если,  ну понятно что после тщательной диагностики и четкого оговора,  использовать знак как односторонюю отсушку? То есть тут, как я чувствую,  обратной дороги не будет, если оговорить глобально.. или  допустим, уничтожить какую-то часть отношений. У вас таких тестов не было?
Не буди лихо, пока тихо....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #2 : 15 Июнь 2015, 08:32:40 »
Вроде пробовал, не помню уже.
В результате у меня так же с этим человеком отношения оставались. Так называемые кармические отношения. Только я к человеку охладевал, терял интерес. (У меня же как? Я влюбляюсь в тех девок, которые из меня делают жертву и используют меня, да и ещё я им помогаю. А потом, либо сам прекращаю общение, либо отхожу от них.)И то, из-за того, что с человеком не проблемы обсуждаю.
Вообще, проблемы обсуждать с людьми - скучно и глупо. Легче их решать. А каким способом, уж можно найти самим.=)

Часть отношений уничтожить можно. Только нужно уничтожать информацию в прошлом и освободившуюся энергию направить на формирование чего-то другого. Только здесь этого не заложено. Вам лучше поработать с Дуплетом.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #3 : 15 Июнь 2015, 08:41:05 »
Вам лучше поработать с Дуплетом
Я работала) Не совсем устраивал результат. Слабоват эффект, а дамочки продолжают истерить. Да и в  таких вопросах, как отцепить влюбленную  молодую  девочку от  МЧ, с которым  ей ничего хорошего не светит, так как она просто опускается на его уровень(забросила учебу и др и пр) мне кажется ваш став больше подходит, ну скажем вкупе с Отменяющим Кантаса и вашей же внушалкой Это плохо.

Не буди лихо, пока тихо....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #4 : 15 Июнь 2015, 09:00:38 »
Это лишь наркоманическая любовь, не больше ни меньше. Как наваждение. Может пройти, ну а лучше - счистить и самой, через вопросы.

А учёбу забросила - энергия же идёт к парню или к кому там она идёт. Себя же не научили любить. Смотрите свою жизнь, где могли через свой пример научить ребёнка нелюбить себя и кидаться на первый повавшийся ствол (или дырку с выпукластями и вогнутостями).

Если в контексте данного графического комплекса исходить, то:
1. Уничтожаем информацию об этом человеке и все привязки, которые есть у девочки или мальчика к объекту наркоманической любви или стремления: Уничтожитель.
2. Восстанавливаем человека:
Аура: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12202.0.html
Увеличить и напитать: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19769.0.html
Или другие формулы, которые подойдут для этой ситуации.
3. Восстановление мозгов и деятельности мозга, чтобы мог(ла) сразу переключится на что-то другое: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20221.0.html
4. Направляем его на хорошую жизнь и поиск хорошей девушки, парня, женщины или мужчины: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21140.0.html

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #5 : 15 Июнь 2015, 09:04:12 »
Смотрите свою жизнь, где могли через свой пример научить ребёнка нелюбить себя и кидаться на первый повавшийся ствол (или дырку с выпукластями и вогнутостями).
Дите не мое, клиентки) мучаемся уже три месяца с возвратом к старой точке отправления через какое то время. авно у меня не было такого затыка как с этими клиентами.
Благодарю за совет,  будем пробовать все.

Но я как то пришла постепенно к выводу, что  тут просто легкими внушениями не обойтись. да и пацан не так прост, с родовыми магическими традициями. В общем войнушка)
Не буди лихо, пока тихо....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #6 : 15 Июнь 2015, 09:06:53 »
gemma, переходим в личку.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #7 : 24 Июнь 2015, 16:34:31 »
Тестировал на убирание привязок: сравним с действием "Розенрот" Сэма. Вырезалка работает хорошо, только она не убирает привязки, которые мы сами не хотим отпускать. В таком случае: убирайте вампирические привязки, за которые сами держитесь. Возможно будет легче самим.
Совет: ставить под ночь, может быть очень худо по состоянию, если будете ставить днём.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #8 : 24 Июнь 2015, 16:46:09 »
привязку к МЧ убрали, карму  уничтожили ставом от Кантаса. Итог, отлично работает  ваш став!
Не буди лихо, пока тихо....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #9 : 24 Июнь 2015, 17:04:04 »
Не за что.
Главное - чтобы она больше в такие ситуации не влезала.

А карму вы лишь её шлифанули, потому что он уничтожает и информацию тоже.=) Значит карму тоже убирает. Ведь карма - это лишь поступки в которых человек неправильно поступил.

Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #10 : 24 Июнь 2015, 17:36:05 »
Здесь использованы глифы Аарона - Уничтожить и Хватит? Прошу поправить если ошибаюсь.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #11 : 24 Июнь 2015, 17:45:28 »
Селиван, да.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #12 : 25 Июль 2015, 07:38:22 »
Левый бок – сжигает информацию, вещь или событие.
Уважаемый ravenhan, просьба, разъясните по сжиганию события: нужно применить Уничтожитель на сжигание начального события, в последствии повлекшего за собой нежелательный результат или конечного события (результата)?
Сжигание события произойдет только в информационном поле самого оператора, применившего Уничтожитель, а все остальные участники событий будут о нем помнить, я правильно поняла действие Уничтожителя? Тогда, чтобы уничтожить событие как таковое, следует наносить Уничтожитель на всех участников и свидетелей события? Или как правильнее?
Благодарю.

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #13 : 24 Январь 2016, 21:07:39 »
Уважаемый ravenhan Здравствуйте!!!возможно ли данной глифической работой сжечь бесследно болезнь?Тут соответственно комплексом нужно. Конкретно интересуют хронические заболевания???
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Антиалк_1] Уничтожитель
« Ответ #14 : 24 Январь 2016, 21:24:07 »
Сжигание события произойдет только в информационном поле самого оператора, применившего Уничтожитель, а все остальные участники событий будут о нем помнить, я правильно поняла действие Уничтожителя?
Они будут помнить о нём, но не цеплятся за него.

При использовании уничтожителя в вашем поле будет на событии дыра. Не будет энергии как таковой и похоже, не будет и воспоминания о том событии у участников события.
Надеюсь написал понятно.
На участников и свидетелей не нужно. Используйте подобный оговор: "Данная графическая работа удаляет воспоминания, слова, время, картинки, запахи о событии произошедшее в такое то время у меня и участников данного события. Затем, сжигаются все привязки, которые связывали нас с этим событием. И т.д."
Здравствуйте!!!возможно ли данной глифической работой сжечь бесследно болезнь?Тут соответственно комплексом нужно. Конкретно интересуют хронические заболевания???
Последствия болезни, но не саму болезнь.
Конкретно интересует заболевание. И запомните - все заболевания идут от психики

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status