Черная магия и Руны

Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #90 : 10 Ноябрь 2016, 20:45:03 »
Какие чувства М испытывает к Ж? (люди расстались)
Звезды-Солнце-Подарок
Итог-Время(Сердце)  Дно-Ангел и Демон
Чувства  ещё есть, они искренние, теплые. Но сейчас они зачастую неприятно окрашивают его существование, радость, от которой грустно ( это по Подарку) .  Несмотря на разрыв, они ещё остались и только время сможет что-то поменять. 

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #91 : 10 Ноябрь 2016, 21:03:42 »
Интересно мнение практиков:
Утром на поездку в госучреждение, на вопрос:" как решится вопрос с подачей документов, получу ли я необходимый документ?".
Лилии-Шабаш-Письмо.
Обрадовался раскладу, результату и побежал на работу.
Итак: Я честно, ответственно подошел к оформлению документов ( Лилии), подготовил копии и поехал в госучреждение, где было очень много женщин ( шабаш). Документы хоть и были правильно подготовлены, но оказалось, что прежде чем их сдать, мне надо ещё выполнить предварительное оформление самой организации, поставить её на учёт, необходимо привезти другую кучку бумаг, в общем, бумаги-бумаги-бумаги ( аркан письмо) и т.д...
Интересно как можно было по раскладу понять какой итог? Возможно какой-то аркан "намекнул" на это, но я просто не обратил внимание. обычно карту итог я не вытягиваю, использую 3 карты.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #92 : 16 Ноябрь 2016, 00:08:58 »
Подскажите пож-та , где лучше покупать колоду ? только на сайте автора или можно и на сторонних источниках (там она стоит почти вдвое дешевле) ?
 с уважением .


Интересно мнение практиков:
Утром на поездку в госучреждение, на вопрос:" как решится вопрос с подачей документов, получу ли я необходимый документ?".
Лилии-Шабаш-Письмо.
Обрадовался раскладу, результату и побежал на работу.
Итак: Я честно, ответственно подошел к оформлению документов ( Лилии), подготовил копии и поехал в госучреждение, где было очень много женщин ( шабаш). Документы хоть и были правильно подготовлены, но оказалось, что прежде чем их сдать, мне надо ещё выполнить предварительное оформление самой организации, поставить её на учёт, необходимо привезти другую кучку бумаг, в общем, бумаги-бумаги-бумаги ( аркан письмо) и т.д...
Интересно как можно было по раскладу понять какой итог? Возможно какой-то аркан "намекнул" на это, но я просто не обратил внимание. обычно карту итог я не вытягиваю, использую 3 карты.

тогда посчитайте сумму всех карт  будет 103 , а карт всего 108 . 108-103=5 .5- это дерево , те всё получится , но не скоро .

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #93 : 16 Ноябрь 2016, 00:09:34 »
Подскажите пож-та , где лучше покупать колоду ? только на сайте автора или можно и на сторонних источниках (там она стоит почти вдвое дешевле) ?
 с уважением .
я вообще распечатала на цветном кресоксе и наклеила на обычные игральные карты....
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #94 : 16 Ноябрь 2016, 00:20:42 »
Автор пишет : что тогда , за энергетику карт , она не отвечает . те нарушается рабочесть колоды .
Sunrose , Ваша колода "говорит " Вам правду ?

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #95 : 16 Ноябрь 2016, 00:23:59 »
Автор пишет : что тогда , за энергетику карт , она не отвечает . те нарушается рабочесть колоды .
Sunrose , Ваша колода "говорит " Вам правду ?
Она только в разработке. Можно сказать- да,говорит. Я не верю в то,что говорит автор. Это все маркетинговый ход- и только.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #96 : 16 Ноябрь 2016, 07:26:38 »
тогда посчитайте сумму всех карт  будет 103 , а карт всего 108 . 108-103=5 .5- это дерево , те всё получится , но не скоро .
Raduga, благодарю. Зная результат, тогда можно было не вычитать. Аркан 103 иллюзии как раз всё расставил по местам и надо было сразу ориентироваться.
Интерпретация автора: "воображаемая благосклонность,
построение "воздушных замков"; некоторые иллюзорные достижения, но ничего долговременного или прочного не подразумевается".
Получить окончательный результат лично мне не удалось, задачу передали на исполнение другому человеку, которыц был более опытен в этих вопросах.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #97 : 16 Ноябрь 2016, 10:10:46 »
я вообще распечатала на цветном кресоксе и наклеила на обычные игральные карты...
Sunrose, Вы прямо рукодельница, это здОрово! ;)
Если учесть все затраты на печать, склеивание, время, да и "таланты к творчеству", мне было целесообразно приобрести колоду у автора.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #98 : 16 Ноябрь 2016, 10:28:05 »
Автор пишет : что тогда , за энергетику карт , она не отвечает . те нарушается рабочесть колоды .
Sunrose , Ваша колода "говорит " Вам правду ?
Вставлю свои пять копеек. У меня большинство карт распечатанных. Конечно я сначала с инета оформляю в фотошопе если нужно, четкость, цвета, рамочки. Печатаю на 300 сотке бумаге. Только ламинат. Есть у меня колода одна куплена, одна распечатанная. Купленная говорит на заумном языке. А распечатанная отвечает вообще на понятном языке. Но отвечают одинаково. Разницы нет, купить или напечатать. Своими руками даже лучше. Вы вкладываете свою энергетику.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #99 : 16 Ноябрь 2016, 10:40:32 »
Sunrose, Вы прямо рукодельница, это здОрово! ;)
Если учесть все затраты на печать, склеивание, время, да и "таланты к творчеству", мне было целесообразно приобрести колоду у автора.
Затраты- только покупка самых дешевых игральных карт неск упаковок+ клей около доллара. Мне повезло- работаю в крупной компании ксерокс цветной, ламинация- если надо (но я без нее делаю). И всё. Только время- это разрезать картинки и клеить на карты- и все. И того на колоду ушло около 3 долларов (карты+ клей). Ксерокс очень качественный- я на нем даже свои фото печатаю)
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #100 : 17 Ноябрь 2016, 19:32:49 »
Доброго вечера!!
Как на Ю,работает став? (став я ставила чтоб,отменить маг влияние ,женщины)

По квинту выходит униженность..Это получается,став работает для него не плохо..Но отношения у них не ахти какие..

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #101 : 17 Ноябрь 2016, 19:47:29 »
Доброго вечера!!
Как на Ю,работает став? (став я ставила чтоб,отменить маг влияние ,женщины)

По квинту выходит униженность..Это получается,став работает для него не плохо..Но отношения у них не ахти какие..
Я обычно расклад общей картинкой смотрю. Став чистит-но очень слабо. По Высшему Я, думаю там сильная личность, или вы защиты не сняли. Клевер сама карта по себе легкая и необременительная.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #102 : 17 Ноябрь 2016, 20:33:02 »
Я обычно расклад общей картинкой смотрю. Став чистит-но очень слабо. По Высшему Я, думаю там сильная личность, или вы защиты не сняли. Клевер сама карта по себе легкая и необременительная.
Сообщить модератору     Записан
Dans tout Paris, je m’aba
Этот став,должен был снять воздействие..видно он слаб.Благодарю.Буду менять..

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #103 : 07 Декабрь 2016, 09:07:45 »
На сегодня запланировал поездку в госорганы:
Лестница-крест- кольцо
Подготовлюсь, даже собирусь, но она почему-то  не состоится, вопрос останется не решен и снова надо находить время, планировать.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #104 : 07 Декабрь 2016, 09:17:36 »
На сегодня запланировал поездку в госорганы:
Лестница-крест- кольцо
Подготовлюсь, даже собирусь, но она почему-то  не состоится, вопрос останется не решен и снова надо находить время, планировать.
ув.  Патрик,  мне кажется,  не получиться,  сорвется.  ИМХО.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status