Черная магия и Руны

Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2016, 21:02:11 »
За ОС спасибо,Patrick!
Поскольку Оракул ,смотрю, на ура пошел, задам и я вопрос:
Выплатят  моему отцу в этом месяце на карту вторую часть сентябрьской з/п?
Смерть+Защита+Подчинение.Итог:Освобождение
Если только по итогу есть вероятность, а так- не вижу выплаты, в очередной раз придется "принять условия"
Соглашусь, а вот по освобождению-возможно речь о психологическом освобождении, он махнёт рукой, типа "будь, что будет", просто продолжит ждать, но без особой надежды на скорое получение.


Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2016, 21:10:39 »
Нужен совет, можете поделиться наработками, аркан 102 Высшее Я - как отыгрывается? Завышенная ничем не подкреплённая самооценка или всё же адекватная, реальная? Правильно ли я понимаю, что судя по тексту из книги, что высшее я- аналог карте Солнце из Таро?

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2016, 21:17:12 »
Патрик, у меня лично на завышенную самооценку выпадает. У меня знакомая, вечно этой картой выпадает, там реально самооценка дальше некуда. А на самом деле...  Еще на общение через инет показывает. Я тоже присоеденяюсь к вопросу...
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2016, 22:08:43 »
интересно было посмотреть как оракул покажет
Отношение женщины ко мне?
Крысы, урожай, башня. Инциатива
Вот по крысам неискренне относится, урожай с башней совсем не понимаю здесь. По инициативе я так поняла, они описали сейчас наши отношения. это давняя подруга, с ее стороны сейчас такой напор на общение идет. Не хочет прекращать дружбу. Я пока отмалчиваюсь.
Хочет Ваша подруга поправить своё положение, скорее всего материальное состояние, что-то получить ( урожай) за счёт Вас, поживиться чем-то Вашим, получить некую стабильность ( башня). А инициатива, на вопрос отношения к Вам- ну вообще настойчивая дама, сама проявляет инициативу.
Янника, сделайте расклад, посмотрите, что именно ей от Вас нужно, либо материальные блага, либо знает, что Вы можете на что-то повлиять, а, возможно, она энергетический вампир ( ну это как вариант, если ей деньги не нужны).

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2016, 22:16:57 »
Patrick, аналогичным образом "Высшее Я " проигрывалось, как переоценка своего потенциала,непоколебимая убеждённость в собственной исключительности,высокомерие и заносчивость.
интересно было посмотреть как оракул покажет
Отношение женщины ко мне?
Крысы, урожай, башня. Инциатива
Согласна с предыдущем мнением: дама планирует поиметь с Вас что-то,отчего  в своих целях усиленно общение инициирует.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2016, 23:24:01 »
Вытянул одну карту, придёт ли она завтра? Воздух. Думаю, да, хотя показывая человека есть вероятность, что человек может не довести начатое до конца.
Вы знаете, у меня по Воздуху идет ощущение,что она будто сама еще не знает получится у неё пойти или нет.Возможно она реально занемогла(воздух, еще может быть как простуда, вирус),  и "подарок"был по прошлому раскладу  в виде неожиданности  переноса встречи из-за недомогания.Во всех раскладах он(подарок)лично мне  всегда сулит какую-то подлянку,обстоятельства,которые могут горчить и неприятно"порадовать",даже в благоприятном окружении.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2016, 09:47:09 »

как пройдет завтра тренинг?
Развилка-Метла-Букет
Итог-Время
Эх, хотела я пораньше убежать с тренинга, ан выходит не выйдет. Думаю говорить будем много по метле, развилка-дорога. Букет- видимо мне еще и понравится он ))

ОС завтра.
Итак я приехала на тренинг, и...опоздала на 40 мин. Вот и карта Время :-)
Пока тренинг не закончился, позже отпишусь
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2016, 11:49:56 »
Итак я приехала на тренинг, и...опоздала на 40 мин. Вот и карта Время :-)
я подумала,  может к карте время доп.  карту вытаскивать?  потому как оно может обозночать как и нехватку времени,  или же наоборот время для чего нибудь наступило. 
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2016, 11:55:20 »
смотрю свою подружку. мы с мужем не реагируем на ее сообщения.  она стала донимать мою старшую дочку.  и находит ее так в сети,  как буд то специально /целенаправленно ищет. 
по какой причине пишет жн моей дочке?
князь(рыбы),  лилии,  дом.  итог медведь(марионетка)
у меня как вариант,  она интересуется ее отцом лилии/дом,  то есть моим мужем,  князь /рыбы,  финансы,  но итог не пойму,  чтоб у нее на поводу пошел?   или другой вариант,  есть мнение у меня,  что мужчина какой то интересуется через нее нами. 

по какой причине жн интересуется моей лж?
крысы,  доступность,  женщина(всадник).  итог воительница. 
у нее мысли дурные в голове,  может хочет нам всем показать какая она вся прекрасная жена/женщина(былр у нее такое при общении с нами,  только муж ее бортует постоянно).  и все таки думаю,  ее интересует мой муж,  хрть она и замужем.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2016, 12:12:59 »
Да,Время -такая карта...у меня,как правило,отыгрывается,что какое-то событие будет позже загаданного срока,упущен момент.
по какой причине жн интересуется моей лж?
крысы,  доступность,  женщина(всадник).  итог воительница. 
И вновь карта"крысы".Скорее всего ей есть в чем Вам завидовать,возможно,лж Ваша и есть предмет зависти,тк на карте "доступность" очень много красного цвета,это привлечение внимания,привлекательность,страсть,возможно,Вы сами того не подозревая,перешли ей в чем-то дорогу.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2016, 13:21:32 »
по какой причине пишет жн моей дочке?
князь(рыбы),  лилии,  дом.  итог медведь(марионетка)
Зондирует обстановку  в доме ,заинтересована в каком-то мужском вопросе,и,судя по пред.раскладу покоя ей не дает Ваша лж,которая привлекает внимание,(может быть каким-то образом было проявлено-демонстрировано-"доступность"что Ваши дела куда успешнее и лучшее её)по типу дочь-красавица-умница,муж-богатый,достаток и счастье в доме,которых барышня не имеет,как вариант,очевидно,что не с благими намерениями она лезет.Спросите,чего добивается,что хочет.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2016, 18:40:39 »
Вы знаете, у меня по Воздуху идет ощущение,что она будто сама еще не знает получится у неё пойти или нет.Возможно она реально занемогла(воздух, еще может быть как простуда, вирус),  и "подарок"был по прошлому раскладу  в виде неожиданности  переноса встречи из-за недомогания.Во всех раскладах он(подарок)лично мне  всегда сулит какую-то подлянку,обстоятельства,которые могут горчить и неприятно"порадовать",даже в благоприятном окружении.
Рабочий день подошел к концу. Девушка на встречу не приехала и даже не вышла на связь. Видно подарок здесь действительно нёс  другой посыл ( вот внимательно его разглядел, уж какой-то не доброжелательный персонаж на аркане и видно на положительный исход  всё же другой аркан должен был указать). Конечно, огорчился, но карты показали всё точно. И воздух как Туз мечей отыгрался в своем одном из значении как разрушение некой иллюзии, осознания ситуации. Я с ней не связывался поэтому не могу сказать причину её поступка.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2016, 18:45:30 »
я подумала,  может к карте время доп.  карту вытаскивать?  потому как оно может обозночать как и нехватку времени,  или же наоборот время для чего нибудь наступило.
Видел на ютубе у кого-то значение аркана время- обратить внимание на время, на своевременность, похоже, что отыгралось именно как не забывать про время, можно опоздать. Очень интересно отыгралось.

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2016, 18:48:11 »
Рабочий день подошел к концу. Девушка на встречу не приехала и даже не вышла на связь. Видно подарок здесь действительно нёс  другой посыл ( вот внимательно его разглядел, уж какой-то не доброжелательный персонаж на аркане и видно на положительный исход  всё же другой аркан должен был указать). Конечно, огорчился, но карты показали всё точно. И воздух как Туз мечей отыгрался в своем одном из значении как разрушение некой иллюзии, осознания ситуации. Я с ней не связывался поэтому не могу сказать причину её поступка.
В очередной раз убеждаюсь, что от "подарка" один негатив.И изображение зловредного,ехидного клоуна на карте тому подтверждение, верно, совершенно не располагает к приятным сюрпризам.Спасибо за ОС.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2016, 19:02:19 »
по типу дочь-красавица-умница,муж-богатый,достаток и счастье в доме,которых барышня не имеет
спасибо,  ув Долорес.  вообще,  да,  что то есть,  замечали мы с мужем от нее такое.  Чаще она жаловалась мне,  что у нее муж бестолковый.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status