Черная магия и Руны

Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #120 : 11 Январь 2017, 18:09:03 »
Автор пишет : что тогда , за энергетику карт , она не отвечает . те нарушается рабочесть колоды .
Sunrose , Ваша колода "говорит " Вам правду ?
Вы немного исказили мои слова) О рабочести не было ни слова. Под понятием "энергетика колоды" понималось немного другое. Несколько человек написали мне претензии по поводу колоды, что купили ее ( НА СТОРОННИХ РЕСУРСАХ), а после покупки у них начали происходить изменения в жизни и далеко не положительные. Посоветовала им обратиться с этим вопросом к тем, у кого была куплена колода (если честно, такие вопросы именно ко мне меня немного ошарашивают) и провести диагностику. После выяснилось, что над колодами были произведены некие магические манипуляции.. На одной колоде был крадник на финансы, на другую скинули многое, по другим информации нет... Не знаю, один это продавец или нет, но ресурсы где купили колоды разные.  В этом ключе было сообщение о том, что ответственности за то, что покупается где-то ТАМ, я не несу. Не все тарологи практикуют магию и не все маги - тарологи.. видимо на это и делается ставка.

По поводу колоды - очень рада, что она нашла отклик в сердцах многих)) Изначально задумывалась как инструмент именно практика, так как сама практикую. Не всегда хватало карт в стандартных колодах, что бы понять ситуацию, особенно касаемо магической практики..
По возможности буду принимать участие в обсуждениях. С  уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #121 : 11 Январь 2017, 19:22:38 »
тоже думаю что нет..
Девушка-это я :-)
Я и вправду болею- но у меня противный грипп, который никак не проходит. Лекарства принципиально не пью вообще, не помню когда пила лекарства от гриппа.  Тест выдал отрицательный результат, надеюсь беременности нет, так как у меня уже есть детки. Благодарю вас!
Похоже у девушки были проблемы со здоровьем, много людей участвовало в её лечении. Сейчас организм, возможно, напичкан лекарствами, что не позволит зародиться не только болячкам и инфекциям, но и новой жизни. Скорее всего по данному раскладу беременности нет.
Беременна ли ж?
Болезни-Шабаш-Защита
Итог-Отшельник

Думаю что нет. Ос будет.

Беременности нет, была просто задержка изза стресса и чуть болею я (грипп).
Колода говорит мне правду, но как и всякий мантический инструмент-на которого я должна настроится. Спасибо автору!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #122 : 12 Январь 2017, 11:46:30 »
приветствую Практики.
как Вы видите расклад, положила, что думает в последнее время бывший мужчина обо мне?
дерево, безденежье(воздух), медведь. собака
такое ощущение, что он думает, что я в затруднительном положении и готов оказать помощь.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #123 : 12 Январь 2017, 21:39:18 »
с 11 декабря посылка в деревню с подарками на Новый год никак не уходит с сортировочного пункта в Москве.( уточню посылка из Москвы т.е. она там находится 14 дней!)
разложил триплет
Ведьма- Книга-Сила.
Посылка принята на сортировку, похоже, что женщиной ( ведьма). Её изучали, сканировали. По открытой книге могу даже предположить, что её вскрывали чтобы посмотреть. Очень хотелось бы чтобы по силе она всё-таки вырвалась оттуда в полном комплекте и поехала уже в деревню, там ждут подарки.
Либо по силе- придётся приложить усилия чтобы вытащить посылку с сортировки?
Что-то доп к силе я, к сожалению, не вытянул, сразу остановился на первом варианте,  про второй подумал только в данную секунду.
Даю окончательную ОС.
Оракул сработал просто гениально и это я с ним ещё на ВЫ!
Рассказываю: После долгих ожиданий, написанных жалоб, звонков...посылка в "убитом" виде добралась до адресата. Я писал про то, что её возможно вскрывали- да, её вскрыли, самое вкусное и ценное оставили себе работники почты(((
Квинт здесь был- Освобождение- вот он и показал окончательный результат, хотя уже отчаялся немного.
Сила- я вижу как ситуацию статичной; несмотря ни на что. То есть стоит ситуация "намертво".
валялась где-то 30 дней вместо 4, вот и статичность. Видно, что всё же кто-то и читает жалобы клиентов на почте РФ и я смог хоть так повлиять на ситуацию ( ну мне хочется верить это))


приветствую Практики.
как Вы видите расклад, положила, что думает в последнее время бывший мужчина обо мне?
дерево, безденежье(воздух), медведь. собака
такое ощущение, что он думает, что я в затруднительном положении и готов оказать помощь.
Янника, по медведю и собаке я бы сказал, что есть желание защитить от проблем, помочь чем-то, по-доброму и хорошо вспоминает. Не вижу по раскладу негатива в мыслях по отношению к Вам.

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #124 : 14 Январь 2017, 22:12:22 »
Прошу поправить у кого есть желание.

1.Что хочет Сергей от Лили?

Крест,Сердце,Справедливость
Дом,Совы,Мост
 Хочет любви,дружбы.Чтобы обратила на него свое внимание,которое он заслуживает.

2.Будет ли союз в этом году между Сергеем А и Лилей и какого характера?

Развилка,Крест,Башня
Мост,Княгиня,Эрос

Он запутался в двух дамах и не может принять решение,поэтому ни какого союза не будет.Будет интим  желания..
Это если Развилка -другая дама,а Княгиня-Лиля.
Есть еще вариант ответа-
Трудно будет сделать выбор из-за дистанции,расстояния между ними.Женщина сама сделает первый шаг к сближению на интим.


Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #125 : 15 Январь 2017, 14:15:59 »
Как работает став на даме?
Деревом доп развилка +влюбленные45 доп княгиня.42+урожай доп сердце 24
Став работает не плохо..Есть романтический отношения у дамы.Также она стоит перед выбором, который только ей нужно сделать.
Вот урожай у меня,всегда  показывает множество проблем..А тут еще и сочетания с сердцем..Множество сердечных мелких проблем.
Помогите советом права я или нет с меня ++))

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #126 : 10 Февраль 2017, 14:48:02 »
Добрый день!
Напишите пожалуйста ссылку где можно купить авторскую колоду?
Не хотела бы приобрести нелицинз.копии
Благодарю +++++

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #127 : 10 Февраль 2017, 19:06:19 »
Oli, я приобретал у автора здесь http://mystic-box.ru/oracle-full-moon.html
Я брал и книжку, о чем не пожалел плюс там можно сразу делать заметки, что превратило её в некий дневник, хотя читал отзывы, что некоторые и без неё успешно использовали колоду.

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #128 : 21 Февраль 2017, 10:52:11 »
Здравствуйте уважаемые практики, прошу прощения за флуд, но не могли бы вы подказать где преобрести данный оракул в Украине? Заранее благодарна

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #129 : 21 Февраль 2017, 20:44:17 »
но не могли бы вы подказать где преобрести данный оракул в Украине?
Нигде.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

azalia

  • *
  • 20
  • 8
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #130 : 11 Март 2017, 22:25:25 »
Нигде.
Уважаемая Mystic,на днях муж подарил мне вашу колоду.Я просто в восторге!Я очень благодарна Вам за такой чудесный подарок всем нам.Колода живая,очень говорящая.Несколько дней общаюсь с ней,прорабатываю по мелочам,буквально все говорит.Отлично показывает негатив.
Держите свой разум свободным от того, чего не хотите, сосредоточившись на том, чего хотите.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #131 : 07 Апрель 2017, 00:33:34 »
А с оракулом "Затмение" кто-нибудь работает?
Понимаю, что не совсем в ту тему пишу, но не знаю, где спросить.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #132 : 15 Июнь 2017, 14:41:47 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Буду признательна ++
На вопрос: почему мч мне не отвечает?  Дает ответ: мастер, трио, шабаш.
Вот у меня из трактовок только то, что может он боится что узнают, увидят переписку? Шабаш. .. я на него не колдую...хз
А на вопрос ответит или нет мне: бумеранг болезни и радуга. Ответит, но мне это не понравится?
С уважением, А.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #133 : 15 Июнь 2017, 14:53:25 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Буду признательна ++На вопрос: почему мч мне не отвечает?  Дает ответ: мастер, трио, шабаш.
скорее всего там он занят, возможно с соперницей вашей.
А на вопрос ответит или нет мне: бумеранг болезни и радуга. Ответит, но мне это не понравится? С уважением, А.
в срок ответит
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #134 : 17 Июнь 2017, 18:18:13 »
скорее всего там он занят, возможно с соперницей вашей.в срок ответит

В срок ответил. Благодарю. Ещё раз) только не поняла что там болезни карта значит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status