Черная магия и Руны

Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #105 : 07 Декабрь 2016, 18:40:34 »
На сегодня запланировал поездку в госорганы:
Лестница-крест- кольцо
Подготовлюсь, даже собирусь, но она почему-то  не состоится, вопрос останется не решен и снова надо находить время, планировать.
Рабочий день закончился, уже есть ОС.
С утра до 14.00ч. звонил инспектору подтвердить встречу и узнать есть ли изменения прежде чем выезжать (лестница), но безрезультатно, телефон отвечал длинными гудками, как часто бывало и ранее (крест) и все вернулось на круги своя, ситуация "закольцевалась", вернулся к тому с чего  и начинал (кольцо). Встреча не произошла, вопрос не решен.
Посчитал сейчас итог униженность- вот и провал в деле, срыв планов.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #106 : 07 Декабрь 2016, 19:09:16 »
Вы считаете итог, а я достаю 4 картой...
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #107 : 07 Декабрь 2016, 19:21:40 »
Вы считаете итог, а я достаю 4 картой...
Как-то так исторически сложилось, что если раскладываю 3 карты на одну ситуацию, то итог они же мне и показывают. Хотя бывает и 4 карту как итог вытягиваю, вот тут как рука потянется, как говорят "по настроению и погоде".

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #108 : 07 Декабрь 2016, 19:33:19 »
Посмотрела на завтра
Как пройдет мой завтрашний день?
Всадник, сердце, кольцо. Итог Ведьма.
По моему я по-прежнему буду магичить, уж как всегда.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #109 : 07 Декабрь 2016, 19:53:16 »
Посмотрела на завтра
Как пройдет мой завтрашний день?
Всадник, сердце, кольцо. Итог Ведьма.
По моему я по-прежнему буду магичить, уж как всегда.
Янника, очень похоже на то, без  магии не обойдётся, всё же дела сердечные, "любовь-морковь", прямо карты всё показали, выявили ваш интерес и планы.
Не похоже, что вопросы бизнеса, здоровья будут интересовать, а вот вопросы отношений и будут основной темой Вашей работы.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #110 : 08 Декабрь 2016, 20:26:06 »
Всадник, сердце, кольцо. Итог Ведьма.

По моему я по-прежнему буду магичить, уж как всегда.

очень похоже на то, без  магии не обойдётся, всё же дела сердечные, "любовь-морковь", прямо карты всё показали, выявили ваш интерес и планы.
Не похоже, что вопросы бизнеса, здоровья будут интересовать, а вот вопросы отношений и будут основной темой Вашей работы.

я старалась разрешить вопрос магического характера,  который пока не разрешен.  Дело касается как раз отношений из прошлого.   ну было немного сердечного переживания))).  у меня почему то это говорит часто карта сердце.  Мыслей было больше,  чем действий. 

В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #111 : 25 Декабрь 2016, 20:00:03 »
с 11 декабря посылка в деревню с подарками на Новый год никак не уходит с сортировочного пункта в Москве.( уточню посылка из Москвы т.е. она там находится 14 дней!)
разложил триплет
Ведьма- Книга-Сила.
Посылка принята на сортировку, похоже, что женщиной ( ведьма). Её изучали, сканировали. По открытой книге могу даже предположить, что её вскрывали чтобы посмотреть. Очень хотелось бы чтобы по силе она всё-таки вырвалась оттуда в полном комплекте и поехала уже в деревню, там ждут подарки.
Либо по силе- придётся приложить усилия чтобы вытащить посылку с сортировки?
Что-то доп к силе я, к сожалению, не вытянул, сразу остановился на первом варианте,  про второй подумал только в данную секунду.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #112 : 04 Январь 2017, 12:34:43 »
В результате работы с оракулом Полной Луны, появилась необходимость ещё в одном аркане. Автор не смог мне помочь, к сожалению. Поколдовал с фотошопом и вот он, эксклюзивный. Аркан под названием "Промолчи", стоит свернуть обсуждение той или иной ситуации, не стоит кверенту об этом знать.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #113 : 05 Январь 2017, 13:28:34 »
с 11 декабря посылка в деревню с подарками на Новый год никак не уходит с сортировочного пункта в Москве.( уточню посылка из Москвы т.е. она там находится 14 дней!)
разложил триплет
Ведьма- Книга-Сила.
Посылка принята на сортировку, похоже, что женщиной ( ведьма). Её изучали, сканировали. По открытой книге могу даже предположить, что её вскрывали чтобы посмотреть. Очень хотелось бы чтобы по силе она всё-таки вырвалась оттуда в полном комплекте и поехала уже в деревню, там ждут подарки.
Либо по силе- придётся приложить усилия чтобы вытащить посылку с сортировки?
Что-то доп к силе я, к сожалению, не вытянул, сразу остановился на первом варианте,  про второй подумал только в данную секунду.
Даю предварительную ОС по ситуации. Ситуация не сдвинулась с "мертвой точки", к сожалению.
По силе много усилий прикладываю. Посылка затерялась, заявление на розыск не принимают типа сроки не прошли, хотя обязаны! Пришлось писать жалобу на отделение почты где мне необоснованно отказали. В общем, сила отыгрывается, что нужно взять ситуацию в свои руки. А книга похоже показала активную переписку, написание жалоб и претензий.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #114 : 05 Январь 2017, 21:41:01 »
Даю предварительную ОС по ситуации. Ситуация не сдвинулась с "мертвой точки", к сожалению.
По силе много усилий прикладываю. Посылка затерялась, заявление на розыск не принимают типа сроки не прошли, хотя обязаны! Пришлось писать жалобу на отделение почты где мне необоснованно отказали. В общем, сила отыгрывается, что нужно взять ситуацию в свои руки. А книга похоже показала активную переписку, написание жалоб и претензий.
С наступившим новым годом! Как то изначально не видела расклада, но я бы сразу сказала бы по выпавшим картам, что посылка не уйдет, карт движения нет вообще. По Книге- ведь эта карта в Ленорман говорит о скрытности, так вот как раз таки и отыгралась Книга- посылка скрыта, неизвестно что с ней. Ведьма- возможно женщина, но женщина , но вот какое ее отличие от других "женских" карт колоды? Сила- я вижу как ситуацию статичной; несмотря ни на что. То есть стоит ситуация "намертво".
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #115 : 07 Январь 2017, 12:20:21 »
В результате работы с оракулом Полной Луны, появилась необходимость ещё в одном аркане. Автор не смог мне помочь, к сожалению. Поколдовал с фотошопом и вот он, эксклюзивный. Аркан под названием "Промолчи", стоит свернуть обсуждение той или иной ситуации, не стоит кверенту об этом знать.


В оракуле "Дыхание ночи" есть такой оркан)

Он как раз про мочание ) также есть еще один

тайна ,она когда выпает как не пытайся тайну пока не узнать.
И я с вами согласна карты малчания не хватает)) жаль что эти два оракула ,разного формата,а так временами хочется  соединить и  перемешать их )))))

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #116 : 07 Январь 2017, 14:16:05 »
Беременна ли ж?
Болезни-Шабаш-Защита
Итог-Отшельник

Думаю что нет. Ос будет.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #117 : 07 Январь 2017, 18:00:50 »
Беременна ли ж?
Болезни-Шабаш-Защита
Итог-Отшельник

Думаю что нет. Ос будет.
тоже думаю что нет..

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #118 : 07 Январь 2017, 22:40:20 »
Беременна ли ж?
Болезни-Шабаш-Защита
Итог-Отшельник Думаю что нет. Ос будет.
Похоже у девушки были проблемы со здоровьем, много людей участвовало в её лечении. Сейчас организм, возможно, напичкан лекарствами, что не позволит зародиться не только болячкам и инфекциям, но и новой жизни. Скорее всего по данному раскладу беременности нет.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #119 : 08 Январь 2017, 10:32:23 »
Похоже у девушки были проблемы со здоровьем, много людей участвовало в её лечении. Сейчас организм, возможно, напичкан лекарствами, что не позволит зародиться не только болячкам и инфекциям, но и новой жизни. Скорее всего по данному раскладу беременности нет.
Девушка-это я :-)
Я и вправду болею- но у меня противный грипп, который никак не проходит. Лекарства принципиально не пью вообще, не помню когда пила лекарства от гриппа.  Тест выдал отрицательный результат, надеюсь беременности нет, так как у меня уже есть детки. Благодарю вас!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status