Черная магия и Руны

Понятие "судьба"-обсуждение

Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #15 : 09 Июль 2015, 23:48:51 »
У всего есть причинно-следственные связи.
Согласна с каждым Вашим словом.
Люди не всегда могут понять истинную причину явлений в их жизни (а возможно даже в жизни их последующих поколений) и поэтому бегут сотый раз по кругу борясь со следствием.
Такая же причинно-следствннная связь в магии - запущенна программа обряда - результат. Он есть всегда, но человек не всегда может осознать его, понять перемены, которые наступили, или принять результат который отличается от того, который себе представлял маг.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #16 : 14 Июль 2015, 22:12:08 »


Вот еще, допустим, человек разбирается в натальных картах и тп - видит возможность негативного события и меняет его - как написано в той теме, откуда взяла цитату, то есть ущерб минимален. Так это тоже предопределено.)) Далеко ж не все полезут в астрологию плюс окажутся способными что-то поменять.

Короче когда я все это поняла, я перестала думать о судьбе и о выборах (или же иллюзии выбора).

вот. та же фигня. как влезла в астрологию - миропонимание поменялось. Иллюзия наличия выбора, во всей красе.

Однако, я сюда со своими баранами. Все исследую, как выглядят в наталках болезни головы. В 95% действительно есть конкретные аспекты, несколько, которые собираются в одной карте. Но видела я несколько карт, где ну вот нет подозрительных аспектов, хоть убей. А при этом эти люди умерли в возрасте от 23 до 30 от опухолей мозга очень быстрой смертью.

Вопрос: что еще здесь может быть, если вроде бы судьбой и не определено?
Консультаций в личке не оказываю.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2015, 08:47:49 »
иллюзия наличия выбора это очень плохо, если это так.Весело тогда наверно наверху-смотреть на людей "я маг и это моя воля, все будет так как я хочу" ;Dиногда самой страшно от понимания этого...
но все равно идешь и делаешь, ведь даже инфузория что то делает, лишь бы делать ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2015, 17:08:20 »
иллюзия наличия выбора это очень плохо, если это так.Весело тогда наверно наверху-смотреть на людей "я маг и это моя воля, все будет так как я хочу" иногда самой страшно от понимания этого...

Я вот тоже продолжала над этим думать - видимо, выбора нет, когда идет отработка. Там хочешь-не хочешь, а заставят. В других случаях есть запасные пути, наверное.
А про волю мага - да, наверное, кыш отсюда, Нептун со своими транзитами, разлетался, понимаешь... ))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2015, 17:08:26 »
крадник судьбы это не миф
а если есть крадник, то как можно украсть то чего нет ?

судьба есть, но ее определение размыто
это и счастливая доля и не реализованные возможности и удачные стечения обстоятельств в рамках линии жизни конкретного человека и его достижения

я видела крадник судьбы в работе у одной девушки, но поскольку жизнь человека не предопределена только лишь судьбой, там еще много факторов, то проявлялось это как проживание жизни этой девушки другой девушкой (в пользу кого был крадник, они дружили в детстве).

правда мы это потом все сводили, после снятия - получилось так что ее подружка украла у нее ВРЕМЯ и СОБЫТИЯ которые должны были произойти, например замужество, рождение ребенка, работу - там совпало порой вплоть до имен и личных интересов.
Так что судьба это может и не четкая схема-план-чертеж под руководством ВС, но определенные знаменательные события в жизни (замужество, рождение детей, получение выдающейся награды в определенной области и т.д) которые под кражей достаются другому, а бедолаге - нет он не лишен жизни, но проживает ее как бы это помягче - без амбиций, день за днем и без свершений
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2015, 20:42:35 »
я смутно припоминаю дискуссию в теме про натальные карты. В итоге я так и не поняла основной момент, ради чего все это имело бы  смысл изучать- можно ли изменить негативные аспекты, зная о них наперед? Потому что то, что будет в наличии по факту, мы и так будем разгребать. Под "мы" имею ввиду колдующих.

Может и нельзя изменить, но просто таким образом можно избежать пустой растраты (хотя бы частичной) душевных сил. Допустим, на оппозиции транзитного Нептуна к Солнцу полная ж.. в личке, куча колдунов, слив родовухи, и, что самое главное, надеяться на что-то в личной жизни смысла никакого не было. Знать бы раньше... Злой Нептун - обман, иллюзии, туман. Надо просто переждать. Вот как пример.

Мне вот вообще стало интересно, на каких транзитах нужно ждать колдовских проблем.

Плюс, я так поняла - читала в астро-справочниках, что туман Нептуна может разогнать только Плутон, потому что эта планета выше Нептуна (обманщика). Другие планеты - нет. То есть, если наколдовали на Нептуне, то нужно ждать Плутона, видимо по-другому никак. У меня так и получилось, стала вылазить из "тумана" только после захода в мой знак транзитного Плутона, который в нем еще сидит. Плюс колдуны потихоньку поотваливались (это опять же, влияние Плутона).
И Высшие планеты и их транзиты нужно принимать как данность, в смысле, что воля здесь очень сильно ограничена, по сравнению с планетами ниже Сатурна.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2015, 21:29:42 »
Благодарю, lisacrev!
ну, в общем это в какой-то мере объясняет тот факт, почему при налаженной связи с Силами определенный вид работ на собственное благополучие в разное время имеет разный успех.
 А что другие думают?
Извиняюсь, если уже обсуждалось, тогда просто игнорируйте мой вопрос.
Что-то нет сил всю тему перечитывать.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2015, 21:43:35 »
вот. та же фигня. как влезла в астрологию - миропонимание поменялось. Иллюзия наличия выбора, во всей красе.

Однако, я сюда со своими баранами. Все исследую, как выглядят в наталках болезни головы. В 95% действительно есть конкретные аспекты, несколько, которые собираются в одной карте. Но видела я несколько карт, где ну вот нет подозрительных аспектов, хоть убей. А при этом эти люди умерли в возрасте от 23 до 30 от опухолей мозга очень быстрой смертью.

Вопрос: что еще здесь может быть, если вроде бы судьбой и не определено?



По моим наблюдениям многолетним, Соляр  и реал не бьется при наличии именно негатива наведенного.
Родовуху можно видеть по 4 и 8 домам.
Y fueron felices y comiron perdices

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #23 : 20 Октябрь 2015, 23:03:53 »
.... Плюс, я так поняла - читала в астро-справочниках, что туман Нептуна может разогнать только Плутон, потому что эта планета выше Нептуна (обманщика). Другие планеты - нет. То есть, если наколдовали на Нептуне, то нужно ждать Плутона, видимо по-другому никак......
И Высшие планеты и их транзиты нужно принимать как данность, в смысле, что воля здесь очень сильно ограничена, по сравнению с планетами ниже Сатурна.
Можно, конечно, сидеть и ждать, а можно "включить" в своём гороскопе другие (быстрые) планеты и транзиты и таким образом выйти из тумана... А ещё можно отменить негативное влияние какого-то аспекта тем же Отменяющим Ставом :).
Как пример: вам надо на другой конец города тогда, когда на дорогах глухие пробки... Можно:
1) тащиться по этим пробкам со всей толпой;
2) сделать "финт" - бросить машину и доехать на метро;
3) если ситуация позволяет, можно не соваться, переждать, когда они рассосутся и заняться другими делами;
4) а ещё можно поставить Став от "пробок" или наговорить какой-то Заговор на везение/ускорение и... "сказочным" образом добраться без остановок...
И такой выбор есть всегда, когда мы осведомлены о возможном препятствии.
После знАчимых ситуаций, в результате "неожиданного выбора" - у людей даже линии на руках меняются...
Кстати, можно изменить судьбу, построив новый, "хороший" гороскоп, и включить его... Это схоже с переходом в другую реальность.

Надо, конечно, сказать, что есть люди, у которых Судьба предначертана очень категорично! НО таких - 0, 001% от всего населения.
Нас же пичкают бульварной, "фатальной" астрологией: "Завтра всех Овнов ждёт то-то..." и т.д...
Но "Звезды только предполагают. А человек – располагает"!. :)

Натальная же карта хороша тем, что это - наш "паспорт" из прошлых жизней, по которому видно, что мы уже отработали/начудили и в каком направлении нам полезно двигаться в нынешнем воплощении... и с кем... :)



lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2015, 23:11:58 »


По моим наблюдениям многолетним, Соляр  и реал не бьется при наличии именно негатива наведенного.
Родовуху можно видеть по 4 и 8 домам.


А можно поконкретней, плиз? Что укажет на родовуху в этих домах? Плутон? Сатурн?  И что имеете ввиду под "Соляр не бьется"? Не сбывается?

Тата 10827, я согласна, что некоторые вещи можно изменить, но надо иметь на это знания, и чтобы они пришли тогда, когда нужно, а не когда все уже позади. А пока смотрю по предсказаниям мне на год - я ожидаю предсказанной проблемы или подвоха, чтоб ее избежать, потому что знаю, что это случится, допустим, в таком-то месяце. А оно оп, и совсем с другой стороны догоняет - не оттуда, откуда я ожидала, и событие все равно случилось, причем событие не кардинального характера а по сути так, мелочевка. Ссоры и конфликты мне предсказывали на 3 разных месяца, и поссорилась я совсем не с теми людьми, с кем ожидала, причем все это случилось ну совершенно неожиданно во всех 3 случаях. Я уж про роковые события молчу.  :o
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2015, 23:20:03 »
можно изменить судьбу, построив новый, "хороший" гороскоп, и включить его... Это схоже с переходом в другую реальность.

 А у Вас есть практический опыт? не поделитесь?

Идеи переходов в другие реальности навевают мысли подарить человеку шапочку из фольги. Это в общем, не к кому-то лично, конечно)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2015, 23:30:46 »
... А пока смотрю по предсказаниям мне на год - я ожидаю предсказанной проблемы или подвоха, чтоб ее избежать, потому что знаю, что это случится, допустим, в таком-то месяце. А оно оп, и совсем с другой стороны догоняет - не оттуда, откуда я ожидала, и событие все равно случилось, причем событие не кардинального характера а по сути так, мелочевка. Я уж про роковые события молчу.  :o
lisacrev, профессиональная астрология - та же диагностика, только более детальная. Просто обратитесь к специалисту, чтобы не накосячить...
Надеюсь, я не обидела вас таким "советом"? Просто знаю, как долго надо изучать астрологию, чтобы стать профи...


lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2015, 23:38:19 »
Да нет, не обидели. Так дело-то и в том, что как раз не я делала прогноз, а профи. Да и как в карте можно увидеть, допустим, ссору с мч, а с каким именно? вот я об этом и писала, облом подкрался незаметно, и поссорилась я не с тем,с кем ожидала логически, и ссора все равно произошла.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2015, 00:03:54 »
Да нет, не обидели. Так дело-то и в том, что как раз не я делала прогноз, а профи. Да и как в карте можно увидеть, допустим, ссору с мч, а с каким именно? вот я об этом и писала, облом подкрался незаметно, и поссорилась я не с тем,с кем ожидала логически, и ссора все равно произошла.
По карте можно определить, кто есть кто для вас, отсюда и будет понятно, с кем ссоры..
И если год сулит проблемы, это можно исправить: строится Соляр (гороскоп на 1 год), подбирая место (широту и долготу), где человеку будет шоколадно в предстоящем году. Человек едит в это место встречать свой день рождения, после чего и включается подобранный Соляр...



aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2015, 00:12:28 »
событийный гороскоп (соляр, транзиты, прогрессии), практически, перестал работать (сейчас много таких людей, причем, не обязательно практикующих).

а у Вас есть какие-то мысли насчет причин этого?

мне кажется, что астрология,  воздействие на человека посредством включения каких-то аспектов в его натальной карте, как позитивное, так и негативное-просто еще одно имя магии. Все это паззлы одного большого чего-то)

Примеры были бы очень интересны, да.

после чего и включается подобранный Соляр..

и это действительно работает??
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status